Как пойти в парикмахерскую с одним мужем, а уйти с другим?)

топ 100 блогов voogg21.12.2017 Как пойти в парикмахерскую с одним мужем, а уйти с другим?)

Знакомые вчера были в парикмахерской. Теперь жене стыдно, а муж угорает от смеха и подшучивает над ней постоянно, мол замену мне нашла, а ведь не так и долго мужа не было рядом!

Приехали на машине. Припарковались недалеко от парикмахерской. Жена осталась ждать в машине, а муж отправился стричься.

Прошёл час. Мужа всё не было видно. Жене стало совсем уж скучно. Даже Вконтакте и Одноклассники не спасали ситуацию. Прождав ещё минут 15 решила отправиться посмотреть, что он там так долго?

Заглянула через окно в парикмахерскую. Видно, что очередь большая из ожидающих, но там были только девушки. У первых двух мастеров также сидели девушки-клиентки. Чуть дальше стриглись двое мужчин. Кто из них её муж разглядеть не получалось толком.

Тут из парикмахерской вышел мужчина. Заметив её, поинтересовался:
- Вы тоже стричься?
- Нет я жду мужа.
- А который ваш? Тот, что сидит предпоследний? Или последний?

Знакомая ещё раз внимательно посмотрела на стригущихся и уверенно заключила:
- Последний мой!

Мужчина тяжко вздохнул и стал жаловаться:
- Этот предпоследний уже всех достал там, то то ему не так, то это... Его стригут уже час! А я вот именно к этому мастеру хочу попасть, она - самый лучший парикмахер в этом салоне. И теперь из-за какого-то... должен тратить столько времени в ожидании!

Знакомая посочувствовала его "горю", и даже вместе обсудили таких "капризных" и "противных" людишек. Всё равно нужно было как-то коротать время в ожидании мужа.

Снова посмотрев через стекло, она облегчённо вздохнула:
- Ну вот, моего уже феном сушат. Значит скоро уже!

Снова обсудили этого "предпоследнего", сколько можно уже отнимать времени у мастера и людей!

И тут вышел "предпоследний", взял ожидавшую знакомую под руку:
- Пошли!

У мужика отпала челюсть, впрочем у знакомой тоже... Занавес!

Ждала одного, а ушла с другим... Не узнала родного мужа) Ещё и стояла ругала его)
Жизнь преподносит массу курьёзных ситуаций))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Луна семян – одно из весенних полнолуний, приходит время строить планы, ставить новые цели, задумывать и начинать новые проекты. Как появляются первые всходы и начинается новый жизненный цикл, так и наши планы, будто семена, брошенные в благодатную почву, ведь Мир сейчас ориентирован на ...
все,кто понимает,что такое взорваться в небесах, ...
После этих слов может последовать уточнение "как корова" или "как свинья". В зависимости от того, насколько продвинут в животноводстве. Причем, сравнение со свиньёй характеризует не столь запущенный случай. Вполне вероятно, что муж ещё не начал ходить налево. Дорогая, ты растолстела! - им ...
Я сегодня еле встала, и сейчас даже после двух чашек кофе чувствую себя как зомби. ПОгода и осень что ли так действуют, или уже усталость сказывается. Пора снова идти за кофе!! Работы сегодня выше крыши да еще и очень нудной. Доброго утра всем!! И вкусного кофе!! А может ...