Как поймали педофила

топ 100 блогов nemihail25.01.2013 Эта история сильно шокировала даже меня. Ночью во время моего суточного дежурства в отдел прибежали две девчонки. Они с ходу сообщили мне, что самую младшую их них только что изнасиловали и сейчас насильник находится у себя дома в душе. Это были две сестры, младшей было 12 лет. Сёстры остались в отделе, а я со своим начальником, который засиделся на работе, отправился на задержание.

Это был 2000 год, я тогда только начинал свою службу в органах и работал опером в территориальном ОВД.
По прибытию на место, квартиру нам не открыли, тогда мы вызвали спасателей МЧС. Начальник остался у дверей квартиры, а я до приезда патруля отправился караулить окна квартиры. В квартире явно кто-то находился. Мужчина выключил везде свет, открыл окно и пытался выйти через него, но заметил, что его там ждут и передумал. Спасители быстро приехали и приступили к демонтажу входной двери. Вскоре дверь сдалась и злоумышленник был задержан, а после доставлен в отдел. 
На допросе он полностью отрицал изнасилование, но не отрицал контакта. Это уже после было подтверждено экспертами. Уже утром после дежурства я отправился на Парковую улицу в бюро судебно-медицинской экспертизы.
Там меня ждал шок. Эксперт осмотрел девочку и нашел не только следы изнасилования и биологический материал подтверждавший слова девчонки. Не знаю, проводил ли он опрос во время осмотра, но сообщил он мне следующее: что девушка с большой доле вероятности занимается проституцией с 10 летнего возраста.

А как мне рассказал сам задержанный, который являлся родственником потерпевшей, как-то за бутылкой водки родная мать девочки за небольшую сумму, предложила ему свою дочь. И с тех самых пор он регулярно этим пользовался. Девочка с его слов не могла ослушаться мать и не сопротивлялась, а впоследствии сама приезжала к нему домой и так зарабатывала.

И всё это происходило до тех пор, пока об этом не узнала старшая сестра потерпевшей, которая и подсказала, что родного дядю можно шантажировать. И они задумали такую схему, в очередной раз, когда всё произойдёт, пока родственник отправится в душ, направится в милицию и сообщить об изнасиловании.

В итоге жертва своего добилась и забрала заявление, сообщив на допросе, что изнасилования не было, но мужчину всё равно привлекли к ответственности за вступление в связь с несовершеннолетней.


View Poll: Опрос морали


Как вам такая история?

Свои версии и своё мнение в комментарии.

Добавляйтесь сюда и на Фейсбук. Другие ментовские записки тут, саммый популярный пост: "Как я дактилоскопировал мертвого американца". Секреты ТОПа ЖЖ тут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ютуб все-таки проявил себя молодцом и довольно оперативно подгрузил к моему видео музыкальное сопровождение. Итак, что вы увидите: скоростное шоссе; наши холмы, которые еще месяц назад радовали глаз нежной зеленью, а сейчас покрыты выгоревшей желто-грязной травой; лесные чащи в горах; ...
"О, Боже, мне опять прислали..."© в личку. Разоблачения и оскорбления, как водится, да еще и с угрозами. Вернее - с одной угрозой (очень страшной, конечно же): сообщить Егорову Сергею Алексеевичу, кого он пригрел на своей груди у себя в театре. Я так испугалась, так испугалась. Прям, не ...
LifeNews  cегодня сообщил о начавшемся наступлении ополченцев двух сразу народных республик Донбасса,и ДНР и ЛНР. Они будут отвоёвывать перерезанные киевскими войсками коммуникации между республиками. Я знал о готовящемся наступлении задолго,и о концентрации бронетехники ополченцев, ...
Я рискую каждый раз, когда еду впервые к новому клиенту в незнакомый дом. Немного успокаивает только то, что я сотрудничаю с одной компанией, которая мне подбирает учеников, предварительно их как-то проверяя. Хотя это просто самовнушение. Когда ученик - ребенок, вообще риск ...
Психологи говорят, что нужно учиться любить себя безусловной любовью, или принимать себя таким, какой есть. Мне эта тема всегда была малопонятна. С одной стороны, я вроде ощущаю что любить себя за какие-то положительные качества – что ты честный, справедливый и т.д. – это не очень ...