Как появились краснодиванные войска России

топ 100 блогов mikle108.03.2015 Один профессиональный тролль решил "разоблачить" тайного жЫдо-масона меня и публиковал разоблачительное фото. Там было еще одно фото, но я не знаю, кто и где кого снимал и снимал ли вообще, а обсуждать непонятно что, не имеющее ко мне отношения, не вижу смысла. Меня же спросили:

"Сначала мы освободим всю Украину
я так понимаю вы собрались (говоря ВЫ я имею ввиду именно ВАС) освобождать Украину от фашистов?
Как появились краснодиванные войска России 126645_original
так или нет?"

Отвечаю - да, именно я не собираюсь - я освобождаю всю Украину. И некоторые из людей на фото это тоже делают не публично и не в ЖЖ. Мало того, далеко не все из них на фото, что тоже объяснимо. Некоторые из нас освобождают Украину на танке.

Поясню. Идея красного дивана появилась у меня сразу после возвращения из Белгорода, где усилиями ряда весьма тогда уважаемых эмигрантов был организован слив для СБУ всех участников сопротивления, до которых они могли добраться и вытащить на так называемые "школы" в Белгород. Народ охотно ехал с оккупированных Хунтой территорий, а после возвращения выборочно по мере необходимости зачищался. За кем-то просто следили, кого-то брали сразу, кто-то исчезал.

Приехав и убедившись в этом, я попросил друзей сфотографироваться и написать, что в Белгороде мы под флагом белоленточного ин-та Бори Кагарлицкого проводили встречу блоггеров. Собственно этой цели и была посвящена ставшая знаменитой фотография и оттуда же пошел распространенный в ту же ночь мэм о краснодиванных войсках России. Сфотографированы были только те люди, лица которых засветились. Возвращаться на остатки Украины должен был только я и это был лишний шанс отсрочить арест. Еще один человек возвращался через Донецк и ему было плевать - собственно, его-то мы и провожали в ту ночь.

Что и удалось.

P.S. Понимаю, что "разоблачитель" намекал на некий еврейский интернационал. Это у него из-за того, что спустя 5 лет "Зоркий Сокол" рассмотрел надпись на кепке "Армия обороны Израиля". Хотя в ВК висит полноразмерное фото. И видна на нем не только кепка, но и еще ряд деталей. Не собираюсь разочаровывать "разоблачителя" и объяснять очевидные специалисту и даже просто грамотному человеку вещи. Пусть пребывает в радостной экзальтации - я готов служить наглядным доказательством жЫдо-масонского заговора.

Что до национальностей сфотографированных, то каждому досталось по одной. И жЫдовско-одесская кукушка, как выснил еще один "разоблачитель",  после долгих месяцев личного общения, только одна. И нахально этого не скрывает.

Это ссылка на оригинал http://mikle1.livejournal.com/4389210.html а ниже - повторение материала от 26 июня 2014 года:

За ночь Димку закидали вопросами и претензиями. Претендуя на долю вознаграждения от СБУ уточняю, что люди на фото - сплошь либералы европейского типа (в глубинах своих гнилых душонок). Даже читают лекции и слушают их же в институте глобализации, которым руководит убежденный белоленточник Боря Кагарлицкий - боровшийся с кровавым режимом Путина еще в 80-е годы прошлого века. За что был изгнан из-под папочкиного крыла в ГИТИСЕ и много лет собирал окурки.
Лишний вес - лишнее доказательство того, что все негодяи на фото успешно пилят бюджет и работают исключительно на таких вот кожаных диванах. И в то время, когда каждый свидомый патриот с автоматом в руках бегает от русских диверсантов по остаткам украины, диванные войска оболванивают массы.
Как появились краснодиванные войска России
И должен раскрыть вам еще один секрет. Все мы выдумываем и публикуем фантастические истории только лишь потому, что писать правду нам запрещает Путин. Именно поэтому мы и боремся за свободу слова. За право говорить всё, что мы знаем. Люди имеют право знать правду, а нам затыкают рты и связывают руки.

Я готов рассказать все, что видел и знаю. Две недели я лежал в противотанковом рве, выкопанном губернатором Тарутой на деньги налогоплательщиков и считал русские танки, потоком идущие на руины украины. 23 машины лично мной помечены мелом. Гаубицы Д-30 - 42 штуки. На Донецк идут эшелоны с боеприпасами, в Славянск уже не тропами и полями, а прямо по трассе идут бензовозы и машины с боеприпасами, гранатометами, ПЗРК, тяжелым стрелковым оружием. Вчера издалека видел колонну "шилок". Каждые сутки в лагерях подготовки у Стрелкова находится около тысячи бойцов, проходящих боевое слаживание. Через 10-15 дней будет готова первая бригада, которая пойдет на Донецк. В России уже набран, проходит подготовку и ждёт транспорта личный состав еще трех бригад полного штата, костяк которых будет состоять из тех трех тысяч обстрелянных и обкатанных танками "стрелковцев", которых два месяца "тренировали" верные Хунте войска под Славянском.

Всей душой болея за простых свидомых, настоятельно рекомендую начинать продажу собственности и перебираться в просвещенную Европу. На территорию  Галиции, на худой конец. Потому что реально вся эта силища не будет сидеть на территории бывших Луганской и Донецкой областей бывшей Украины. И руководствоваться гуманными европейскими ценностями они тоже не будут. За сожженную Одессу и расстрелянный Харьков, за свои города и семьи, они будут мстить всем, до кого доберутся. А доберутся до всех, кто не успеет сбежать. И тогда жовто-блакытный флажок на торпедо и безобидные восторги по поводу "жаренных колорадов" окажутся достаточным основанием для внесудебного возмездия. Ведь к каждому придут не мирные диванные войска, а люди, в которых много месяцев стреляли. Которые умеют убивать. которые знают, что ни один суд в мире не сделает за них ту работу, которую они будут делать в Днепропетровске и Николаеве, Полтаве и Киеве, Харькове и Запорожье.

Как появились краснодиванные войска России putnik1, Как появились краснодиванные войска России mikle1, Как появились краснодиванные войска России ctakan_divanych, Как появились краснодиванные войска России special_i_st, Как появились краснодиванные войска России kavadim, Как появились краснодиванные войска России da_dzi. Диванные войска погрузились в местах сосредоточения на свою любимую технику.

Такой вот материал. И строка о "внесудебном возмездии" была написапна ка раз для СБУшников. По возвращении ине при лично йвстрече подтвердили, что информация дошла по назначению и понята правильно. И почти 5 месяцев без прямого указа из Киева местные инициативы не проявляли и всячески саботировали суды.

А про подготовку я написало правду. Только мне не поверили. И бригады пошли. Что потом было - помнят все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цвет настроенья – синий колбасы, Киев, Минск и священная Фудзи " loading="lazy" /> Вспомнил про наличие варёных колбас в наших магазинах, когда непередаваемая цепочка ассоциаций-воспоминаний по пути с учёбы (а я на учёбе) домой не привела меня к запаху жаренной докторской колбасы из ...
Мичио Каку предупредил, что люди должны срочно эмигрировать с Земли для того, чтобы выжить в начавшемся Апокалипсисе. В своей новой книге The Future Of Humanity, Каку говорит о том, что будущее человечества лежит не на Земле, а на звездах. National Geographic на днях поймало его ...
Квартирный вопрос испортил москвичей, в этом Воланд был прав. И да, если бы он пожаловал в Москву в наши дни, он снова убедился бы в своей правоте. Но оставим рассуждения о булгаковской нечисти. Давайте лучше посмотрим, происходит ли сейчас в столице что-нибудь способствующее исцелению ...
Вот почитаешь эдакое, и как-то начинаешь грустить. Тут в ОАЦ прошло очередное совещание по проблеме "последней мили" , где опять перетирали за либерализацию рынка телекоммуникаций. Но: ( Read more ... ...
С добрым утром! Ну как? Надеюсь, что все живы, дома целы и вы хоть приблизительно ...