Как получить третьекурсницу

топ 100 блогов fixin02.03.2017

Нашел полный безысходности псто о том, что 40-летним мужикам среднего достатка не светят третьекурсницы (девушки 20 лет).

Сразу хочу заметить, что молодая содержанка в Москве стоит от 50 тысяч в месяц и выбор обширен (смотрим сайт Атолина). Поэтому если речь идет о желании иметь постоянную молодую киску для секса, это не так уж и дорого.

Аналогично, если хочется свежего мяса раз в неделю, а чаще 40-летним мужикам и не надо острых приключений, то за хабаровскую купюру в 5000 можно получить вполне аппетитную проститутку студенческого возраста.

Если же тратить деньги жалко, или денег нет, то и тут не всё потеряно.

Как получить третьекурсницу

Мужик может пойти на курсы по пикапу, угробить массу времени и энергии, но зато потом трахать молодок штабелями и выбрать из них самую красивую.

Есть способ попроще – обратиться к свахе и найти себе гражданскую жену 20-летнего возраста, можно из другого города, там немало девушек, которые работают продавщицами и кассирами и жизнь в Москве им видится сказкой.

Как вариант, можно попытать счастья, просто посещая места дислокации тёлочек, например, ночные клубы и делая подкаты. Статистика – вещь упрямая и нужная кандидатура неизбежно найдется.

Есть еще сложный, долгий, но интересный вариант – договориться с родителями, заботиться о выбранной девушке и жениться на ней по достижении возраста полового согласия. Но  тут речь идет, конечно же, только о браке, а не о гражданском сожительстве. Иначе родители не поймут.

Жизнь на самом деле более разнообразна, чем кажется автору псто. Много 20-летних девушек не востребованы в своей среде, не могут сделать карьеру, и для них вариант с постоянным мужиком 40 лет интересен. Почему то автор псто видит только успешных 20-летних красоток-студенток. Среди 20-летних много быдла, среди которых 40-летний мужик, как Пигмалион, может найти подходящую фактуру, обтесать под себя и вылепить их неё человека.

Ну и не стоит идеализировать  ровесников. Обычно они более глупы и менее успешны, чем 40-летние. Опыт побивает молодость, это давно известно.

Почему то автор псто думает, что 40-летний мужик может предложить 20-летней только варку борщей и минеты.  Он может ей предложить целый мир — путешествия, развлечения, интересное общение, общие с девушкой хобби. А ко всему этому стругануть кучу симпатичных спиногрызов. Которых защитить своим надежным тылом.

А трахать 20-летних, конечно же, приятнее чем 30-летних. Секс не такая уж сложная штука, которой нужно учиться 10 лет. И женский огразм не так уж важен для мужчины. А вот кожа, сиськи, жопка, тело, не засранный возрастными тараканами и лишним половым опытом мозг значат на порядок больше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шорты вязала дочке. Где-то 50 грамм ушло. Резинка крючком: выпуклые и впуклые столбики с накидом. Потом просто добавила простые столбики с накидом между рельефными столбиками. На попе прибавила пару рядов. Разделила полотно поровну, чтобы получились штанины. В конце сузила, обвязывая ...
Недавно я понял, что моя девушка ссорится со мной на пустом месте. Она меня может ударить, обидеть (с мамой по телефону разговаривал не понравилось что-то), а после этого лезет примиряться и хочет секса. Мне друзья объяснили, что это её возбуждает, ...
Буквально в последние несколько дней ряд персонажей (что называется, "из ...
Еще и так можно назвать войну на Донбассе. Моторола, Купол, Гиви, Маршал, Немец, Пианист... Даже самый последний тыловик, где-нибудь на базе под Харьковом и то, наверно, имеет позывной. ...
Надеюсь, что моя история поможет многим людям, которые довольно легкомысленно относятся к тому, что привыкли считать само собою разумеющимся. Так уж устроены люди, а особенно российские люди, что слишком они шапкозакидательски и самонадеянно относятся ко многим важным вещам, не понимая, чт ...