Как получить скидку от гипермаркета Викимарт

топ 100 блогов domitianus26.11.2015Бизнес

Как получить скидку от гипермаркета Викимарт

Wikimart (Викимарт) является одной из крупнейшей сетей интернет-магазинов. По последним данным их число составляет около 8 тысяч, общее же число представленных товаров находится в районе 2 миллионов. Помимо предоставления торговой платформы для объединения интернет-магазинов гипермаркет имеет собственный, оборот которого достигает трети общей доли.

Ассортимент продукции

Викимарт предоставляет свои услуги в круглосуточном режиме. Приобрести здесь вы можете буквально всё: от автомобильных шин до парфюмерии и сувениров. Вот далеко не полный перечень категорий товаров:

  1. Электроника.

  2. Бытовая техника.

  3. Одежда и обувь.

  4. Детские товары.

  5. Товары автомобильной промышленности.

  6. Вещи для дома.

  7. Ремонтная продукция и стройматериалы.

  8. Всё для досуга и отдыха.

Удобство состоит в том, что буквально любая вещь, которая может понадобиться, находится здесь. Вам больше не придётся посещать и сравнивать кучу сайтов интернет магазинов в поисках нужного товара. Удобная и интуитивно понятная система навигации по сайту значительно помогает в достижении этой цели.

Совершая покупку на Wikimart вы гарантируете безопасности платежей. Доставка производится в указанные сроки более чем в 1000 городов.

Навигация

Чтобы не растеряться и не потеряться в очень обширном море товаров самых разнообразных отраслей, необходимо их каким-то образом классифицировать. Для этого существует несколько способов:

  1. Если вы уже выбрали нужную вещи и твёрдо уверены в том, что хотите, лучше будет воспользоваться прямым поиском. Для этого в специально отведённом поле следует заполнить графу названием товара и нажать значок лупы.

  2. В других случаях подобный вид поиска не представляется возможным. Зачастую клиент точно не знает, что именно ему нужно. Помочь им может сортировка продукции по нескольким параметрам. В них входят распределение по категориям (которые потом разбиваются на подкатегории), ценовой ряд, название бренда, отображение по популярности и по размеру скидки.

Также для каждой товарной единицы можно прочесть отзывы покупателей или написать свой.

Промо-коды

Wikimart заботится о своей репутации и привлечении большего числа клиентов за счёт организации разного рода акций и системы промо-кодов на скидку. Это может быть скидка как в процентном соотношении, так и в фиксированной сумме. Они могут быть представлены на конкретный товар, товарную категорию, либо же на весь ассортимент.

Промо-коды и купоны для других мегамоллов можно найти на сайте-агрегаторе купонов Promokodex.com.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сестрёнка спрашивает, как это у тебя такие ухоженные и мягие ножки? Я удивляюсь в ответ, говорю, что всё дело привычки - принял душик, привёл ножки в порядок, намазал кремом и надел носочки на ночь - а утром ножки мягкие, как ручки. Фи, морщится ...
Обожаю субботу. Лепый день. По совокупности всего.  rgaleriacom from Unsplash " title="Photo by rgaleriacom from Unsplash " loading="lazy" /> Photo by rgaleriacom from Unsplash ...
«ПРИМИТЕ ЖИВНОСТЬ, ЕДУТ СВИНЬИ» О книге: Ильюхов А.А. Проституция в России с XVII века до 1917 года. М.: Новый хронограф, 2008. Со времен нашумевшего фильма «Интердевочка» в сознании российских девушек утвердился миф о престижности «работы» в сфере ...
Главный демографический шок 2020-2021 это вовсе не смерти от ковида. И не смерти от прямых и косвенных последствий локдауна - сокращения медицинской помощи, недоедания, бедности, хотя они затронули маленьких детей в бОльшей части мира. И не сокращение ожидаемой продолжительности жизни ...
Посмотрел президентскую пляску и мне стало его жалко до слез. На лице начертана полная неспособность/невозможность хоть на краткое время расслабиться в простодушном веселье. То, что называется "Боже, Боже, за что меня поставил Ты царем?". ...