рейтинг блогов

Как покупают конкурс красоты...

топ 100 блогов tesey23.12.2014 Как покупают конкурс красоты... 1920x1639_815300_[www.ArtFile.ru].jpg

В любой игре должны быть правила, иначе, согласитесь, это уже не игра получается, а черт знает что. Конкурсы красоты – такие же игры для взрослых, вот только правил там, как показало журналистское расследование, никаких нет. Нет, с одной стороны, они (правила) как бы есть и даже опубликованы на сайте, но с другой – их никто не соблюдает. Причина, как говорят, организаторы, в неком «индивидуальном отборе», через который проходят конкурсантки.


"Любой конкурс красоты — это все-таки, в первую очередь, шоу, смотр красоты, праздник. На эти состязания в принципе можно попасть, даже заполнив заявку в индивидуальном порядке – если организаторам понравится претендентка, ее устремленность в желании попасть на конкурс, они могут взять ее в индивидуальном порядке". - Представитель оргкомитета конкурса «Миссис Мира - Россия» Алексей Кузнецов, из интервью «Новым ведомостям».

Понятное дело, что индивидуальный подход должен быть, но полностью заменять правила он не может, согласитесь. Тем не менее, в последнее время происходит именно так.
«Краса России- 2014»: вместо победительницы на мировой чемпионат едет представительница другого, более лояльного (теперь это так называется) к организаторам региона.
На конкурс «Миссис мира» в этом году от России поехала девушка весьма достойная (мама 4 детей), однако в российском туре участия не принимавшая, что вроде как запрещено условиями конкурса.
Апофеозом маразма стало вручение титула «Миссис мира» другой россиянке, представляющей отчего-то… Беларусь.

Как покупают конкурс красоты...

На прочие «мелочи» типа отсутствия у Марины Алексейчик мужа (девушка оказалась незамужней матерью-одиночкой, имя отца ребенка которой неизвестно), гражданства Беларуси, знания традиций, обычаев, устоев и языка этой страны уже даже обращать внимание не стоит.

Как покупают конкурс красоты...

Это она пыталась национальный костюм изобразить. Для интереса погуглите, как он на самом деле выглядит. Похоже, «этнических корней», на которые ссылалась девушка (по ее словам, на территории Белоруссии воевал ее дед, а сейчас там проживают дальние родственники родного отца Марины, который, правда, давно бросил ее с матерью и эмигрировал в Канаду), явно недостаточно, чтобы страну представлять. Может быть, стоило не только радоваться предложению знакомых поучаствовать в конкурсе (а туда она попала именно так), но еще и матчасть подучить?

"Мне просто сказали знакомые о том, что есть конкурс и что они ищут претендентку от Белоруссии, я сказала, что конечно, я с огромным удовольствием…" - Марина Алексейчик.

Как покупают конкурс красоты...

Естественно, никаких национальных конкурсов красоты девушка в Белоруссии не выигрывала. В этом году титул «Миссис Берарусь» получила Юлия Перегудова, но к ней организаторы отчего-то обратиться не догадались. Возникает резонный вопрос: отчего? Может быть, причина, в деньгах, которые финалистки платят за победу? По данным СМИ, корона стоила Марине 250-300 тыс. долларов, что для владелицы салона элитных эскорт-услуг, в принципе, не так уж и много.

Как покупают конкурс красоты...

Цены, впрочем, достаточно стандартны. Вот эту корону другая миссис - Юлия Забожанская, по слухам, приобрела за 12 млн. рублей.

Как покупают конкурс красоты...

Не удивлюсь, если победителем следующего конкурса красоты вообще станет мужчина, или какой-нибудь транссексуал, усыновивший ребенка, кандидатур-то много: Верка Сердючка, Сергей Зверев, Валерий Леонтьев - список можно продолжать бесконечно. Проблема в том, что в таких конкурсах выбираются символы красоты, на которых будет ориентироваться, прежде всего, наша молодежь. Содержательница элитного борделя, согласитесь, не лучший символ для подражания.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Кремлевская братва признает только один сценарий - "управляемой суверенной демократии". Кремль создал еще один бандитский бантустан. С другой стороны, что еще может плодить мафиозное государство, как не свои ухудшенные копии?". Это так горестно всхлипывает нынче Несмиян. Но все ...
ЖЖ похож на старый полупустой пансион, хозяев которого ты давно знаешь. Ты привык сюда приезжать и готов закрывать глаза на обшарпанные стены и на скромный стол, в меню которого не включено модное блюдо "лайк". ФБ смахивает на наимоднейшую гостиницу в сто этажей, где по этажам бегают ...
Вот так, и near bird... Подписаться на обновления ...
— Слышь, пап, давай смоемся отсюда побыстрее. — Че так, вроде все нормально? — Это ж Уралмаш! — Чувствуешь? Давит каждый взгляд? Любой может тебя ударить? — Да. — А папа здесь вырос. Вот здесь была наша школа САМБО. Спасибо тренеру. Никто не мог и подумать — ударить меня. — А ...
Опытным посетителям катка в Хайфе (или в других городах:)). Наивный вопрос: там холодно? Надо брать с собой какую-то тёплую одежду (штаны-носки-светчер?). Видела на фотографиях посетителей в шортиках - это они закалённые?:) или по незнанию или там действительно тепло? Это какой-то особый ...