Как покупать товары за 10% их стоимости по программам лояльности? А зарабатывать? - Global InterGold.

топ 100 блогов cristensald25.02.2016Экономика

Global InterGold goldset logo

Global InterGold интернет-магазин принес высокий доход 1 500 000 клиентам по всему миру.

Представьте: в магазине вы покупаете молоко не за 60 рублей, а за 5-6. Или вместо того, чтобы купить новый автомобиль за 700 000 рублей, вы платите менее 70 000. Звучит заманчиво не так ли?

Давайте разберем, возможно ли это.

Как экономить и зарабатывать, используя программы лояльности?

Программа лояльности — это комплекс маркетинговых действий, скидок и предложений, которые направлены на удержание клиента. К примеру, вы закупаетесь в одном и том же магазине на постоянной основе, а в замен получаете скидки на продукты. В итоге в плюсе остаётся магазин — он получает лояльного клиента, и сам клиент — он получает скидки. Все довольны.

Сегодня почти каждое крупное предприятие имеет свою программу лояльности, хотя буквально 10 лет назад, бонусные программы вводили единицы.

 Global InterGold 11 

Один из основоположников программ лояльности, которая имела успех — сеть кофеен Старбакс. Во время экономического кризиса в 2008-2009 году, руководство компании решило выпустить бесплатную карту лояльности, которая выдается при любой покупке. Клиент накапливал звезды на карте за заказы в кофейне и получал приятные бонусы. Например, бесплатный напиток в свой День Рождения, или право пользоваться wi-fi бесплатно (раньше за него необходимо было платить).

Похожие программы есть у многих кафе, ресторанов, магазинов одежды, супермаркетов, авиалиний. Они позволяют вам экономить, а предприятию удерживать вас в качестве клиента.

Какие существуют возможности заработка с помощью программ лояльности?

Теоретически, вы можете пользоваться картой Старбакс, накапливать бонусы и продавать свой бесплатный кофе случайному клиенту на свой День Рождения. Но это довольно сомнительный бизнес, верно?

Существуют адекватные способы «дружить» с программами лояльности. Как правило, они способствуют накоплению бонусов за счет рекомендаций продукта другим. Программа лояльности предполагает, что вы будете расширять базу клиентов: то есть рекомендовать знакомым товар и услуги компании, а взамен сможете покупать продукт по более выгодной цене, либо получать бесплатно. А в некоторых случаях, вы можете получать за это деньги. Вы сами наверняка знаете такие программы лояльности: они есть у Amway, Oriflaim, Herbalife и других компаний.

Global InterGold: Программа лояльности GoldSet, которая позволяет людям по всему миру развивать свой бизнес на золоте.

Global InterGold goldset

Сначала, используя программы лояльности, покупатель мог сэкономить несколько рублей на покупке товаров, затем покупать товар по сильно сниженной цене, чуть позже — получать бесплатно. Прошло еще немного времени и можно было зарабатывать на покупке товаров. А сегодня более 1 500 000 клиентов интернет-магазина Global InterGold развивают свой бизнес с помощью программы GoldSet.

Global InterGold – это интернет-магазин по купле-продаже инвестиционных слитков золота от мировых производителей. С помощью возможностей интернет-магазина клиенты могут сохранять и приумножать свой капитал.

Программа лояльности GoldSet – это бонусная программа, с помощью которой покупатель может оплачивать до 95% стоимости золота за счет бонусов. Бонусы начисляются на счёт покупателя за успешные рекомендации продукта Global InterGold и расширение базы клиентов.

Компания даёт гарантию обратного выкупа золота по цене на сегодняшний день. За счет этой уникальной опции, клиенты получают высокий и стабильный доход на купле-продаже золотых слитков. Это солидный современный бизнес для ценителей роскоши, красивой жизни и привлекательного продукта — золота.

Оставить комментарий

Anna Denisyuk 29.02.2016 17:34
Очень интересная информация! Программами лояльности сегодня уже, наверное, никого не удивишь. Сама практически ежедневно пользуюсь такими программами в интернет-магазинах, аптеках, на заправках и т.д. Но о том, что существует интернет-магазин золотых слитков, да и еще с такими интересными бонусами для активных людей, узнаю впервые. Обязательно, при случае, воспользуюсь программой.
Petr Kaschenko 29.02.2016 17:36
Весьма заманчиво, но рынок золота сейчас обладает неясной перспективой, то ли расти опять начнёт, поскольку золото - самый надёжный актив, а не бумага ничем не подкреплённая всё-таки, то ли может вниз пойти, из-за нефти. Но, в любом случае, лучше вложиться в тот же Global InterGold, чем отдавать сбережения в банк при сегодняшней инфляции.
Эдуард 29.02.2016 17:56
Весьма неожиданно, что рынок золота использует теперь возможности интернета. Я представитель старшего поколения, и по опыту могу сказать, что банки всегда предлагали такую услугу, но на деле всё было не так просто... Да, конечно, инвестиции в золото - вещь беспроигрышная, но не надо думать, что это "быстрые" деньги. Зато такое вложение даст стабильность. Можно включать и выключать станок, печатающий ассигнации, но золотых приисков не становится в мире больше, а существующие имеют свойство истощаться...
Вот Deutsche Bank рекомендовал инвест. слитки своим клиентам как способ сохранить свои активы...
А зайду-ка и я в ваш интернет-магазин...
Анатолий 29.02.2016 18:09
В повседневной жизни идёт постоянное движение: мы вращаемся вокруг людей, на работе, в супермаркетах, разных учреждениях и вокруг происходит непрерывная коммуникация (общение). Если взять за основу рынок золота, а это всегда привлекает людей, а также тот факт, что золото растет в цене, можно Global InterGold программу постепенно внедрять в эту самую коммуникацию.

Я уверен, что работать это будет!
Vitaly Borovyk 29.02.2016 22:49
Три года строю бизнес с компанией! Зарабатываю золото и деньги, путешествую по миру! Присоединяйтесь к нашей международной бизнес команде, научим и подержим на старте - www.ishop.myinergold.com
Vasily Makushin 01.03.2016 05:24
Богатство не в деньгах, а в возможности ни в чем себе не отказывать.

Мы предлагаем Вам начать идти к этой цели уже сейчас.
У нас есть все, что-бы Вы достигли положительного результата.
У нас самый стабильный, надежный и высокодоходный инструмент- слитки чистого инвестиционного золота 999,9 пробы.
Мы научим Вас пользоваться этим инструментом правильно и буквально "за ручку" приведем к поставленной цели.

Подробности можете узнать здесь: makushinvv.blogspot.com

Или можете написать мне в ЛС.

Наше время часто называют Информационной Эпохой, но никто не называет его Эпохой Знаний. Информация и знания - это не одно и то же. Чтобы информация стала знанием, ее надо сначала обработать: получить, отсортировать, проанализировать, интегрировать, и сохранить.

© Роберт Чалдини

#Globalintergold #успех #forrpeople #yourgoldhere #золото
Антон 01.03.2016 16:23
Не знаю как скидки, но я лично стараюсь с зарплаты часть денег отложить и купить на эту "заначку" раз в полгода золото, слиток грамм в 50, а иногда и в 100. Сервис Global InterGold интересен тем, что через этот интернет-магазин я могу выбирать подходящие именно для меня слитки. В принципе, возможностью малость сэкономить за счёт бонусов тоже пользуюсь, чего скрывать, все мы люди и любим выгоду.
Anatoly Musaev 01.03.2016 16:35
Например, я делаю покупки в разных интернет-магазинах и не зацикливаюсь на одном и том же по разным причинам, что тогда мне делать. И как я понял, покупки нужно совершать в определенных магазинах которые рекомендует GoldSet. Но есть же разные товары на разных потребителей, что тогда? Если я не найду, что мне нужно, а покупать, что попало не собираюсь. Просветите меня пожалуйста по данному вопросу.
Irina Yurasova 01.03.2016 16:40
В целом интересная статья, особенно насчет программы лояльности. Не знала, что она так называется, Думала, это просто скидки у компаний.
Рынок золота сейчас больше внушает доверия, чем валюта. Да и вообще любые металлы, цена у них меняется очень медленно.
Только немного не понятен механизм начисления бонусов, каким образом проверяется сделала ли я рекомендацию?
Taya Pandova 01.03.2016 16:55
Спасибо за статью. Часто пользуюсь системой лояльности, но даже не догадывалась, что так можно покупать и золото. В наше время это довольно выгодной вклад. Валюта обесценивается, рубль падает, в то время, как драгоценные металлы всегда стабильно занимают вершины в своей ценовой категории. Думаю воспользоваться предложением. Сейчас, при нынешней ситуации в стране, это актуально как никогда.
Лариса 01.03.2016 17:52
Спасибо за информацию. Не раз пользовалась такой программой в интернет магазине, но никогда б не подумала, что с ее помощью могу совершить более крупную и выгодную покупку, такую как на рынке золота. А кто ж не любит выгоду, тем более если это касается драгоценных металлов. Зачем тратит больше если можно в разы потрать меньше с сервисом Global InterGold.
02.03.2016 16:36
Ivan Rudko 02.03.2016 17:44
При сегодняшней нестабильности отечественного бизнеса становится очевидным, что пора искать способы зарабатывать на международном рынке. Как удалось выяснить на сайте интернет-магазина Global InterGold, это компания, которая находится под юрисдикцией Евросоюза и осуществляет продажу золотых слитков от швейцарских поставщиков. Уже только это говорит в пользу стабильности предприятия. Рынок золота успешно развивается, поэтому стоит воспользоваться шансом поучаствовать в нем.
Theodor Stukan 02.03.2016 17:46
Довольно познавательная информация. Да, в наше время программы лояльности есть практически у всех крупных и уважающих себя брендов и даже в дешевых супермаркетах. Золото покупают многие бизнесмены, ведь как не крути а валюта все больше падает и обесценивается. Было бы интересно подробней узнать про бонусы и как вообще работает этот механизм в Global InterGold.
Ostap Yaremko 02.03.2016 18:51
Статья познавательная и интересная. Но для меня все эти схемы уже давно стали примитивными. Плюс только получает компания, которые и создает такие программы лояльности, а человек, как всегда, попадается на такой очевидный обман. Покупая одну дешевую вещь, человек покупает еще несколько дорогих в придачу, а потом живет с мыслью, что экономит и зарабатывает. Для меня Global InterGold, очередная раскрашенная рекламная кампания, программу лояльности которую они предлагают, надо отрабатывать невиданными силами, искать новых клиентов, вкладывать деньги, а в заключении выгоду только получат они. Ну это, конечно, сугубо мое мнение.
Karina Antonova 02.03.2016 20:19
Какие бы проблемы не преследовали мировую экономику, а рынок золото был и остается наиболее привлекательным. Временное снижение цен на золото нельзя рассматривать как постоянную тенденцию, скорее это временное явление. В целом выходит так, что вложение денег в золото это своего рода уверенность в завтрашнем дне.
Хочу заметить, что Global InterGold - весьма интересная система, особенно сейчас, когда золото, скорее всего, опять идёт в рост на фоне общей мировой нестабильности. Судите сами, что, кроме этого металла, может реально уберечь накопления? Да ничего, только рынок золота даёт возможность купить надёжность.
Виктор 03.03.2016 17:07
Рынок золота имел повышение стоимости активов постоянно. Слитки золота, о которых говорится в программе Global InterGold, это и небольшие по размеру, весу номиналы. В них можно вкладывать суммы, которые доступны людям с небольшим доходом. Просто взять за правило каждый месяц откладывать от зарплаты или дохода удобный вам процент. Затем накопленные финансы вкладывать в программу лояльности Global InterGold. Время же будет увеличивать стоимость вкладов!
Ekaterina Stadnik 03.03.2016 17:39
Надо сказать, что золото, это не только роскошь, но и один из основных столпов экономики. Будь то экономика страны или отдельно взятой семьи. Это как бы залг того, что мы не останемся ни с чем. Я всегда пытаюсь использовать разные программы лояльности. Правда пока у меня получается только экономить, но я думаю, что все впреди
Olga Shestakova 03.03.2016 18:59
Большое спасибо за полезную информацию. Очень интересная программа, обязательно ей воспользуюсь. Рынок драгоценных металлов всегда более стабилен, чем любая валюта, тем более в наше нестабильное (прошу прощения за тавтологию) время, когда поведение валют абсолютно непредсказуемо. Да и любые программы лояльности – это всегда очень интересно и выгодно, а золото – проверенный веками способ сохранения и приумножения своих сбережений. Думаю, такой шанс упускать нельзя.
Irina Oponyok 29.01.2017 19:10
Друзья участвуют в данной компании. Говорят прибыльно,спасибо за статью.
Dmitry Vikulov 30.01.2017 16:17
Познавательная статья об интересном бизнесе. Мне нравится такая концепция. Однозначно заслуживает внимания.
Danya Khoroshy 31.01.2017 16:06
Как раз в поисках работы нахожусь. Есть свободное время сейчас. Возможно начну работать только на себя.
Semen Alexeev 08.02.2017 15:35
Хорошее предложение «дружить» с программаой лояльности. ))) Я за! Приятно, что много полезной информации предоставляется для клиентов самой компанией Global InterGold на их сайте. Все очень понятно и доступно.
Архив записей в блогах:
Посмотреть эту публикацию в Instagram «Олимпийский» потихоньку разбирают. Он останется в истории -вместе с событиями, которые здесь прошли - от Олимпиады-80 до Евровидением 2009-го. Запомнится концертами ...
мне интересно - приказ путина о quasi-признании rogue-республик - это первый шажок к аннексии или нет? сразу признаюсь - меня "территориальная целостность Украины" не ебет. страны и границы перекраиваются. всегда. спросите у неуехавших в Одессу Киев и Львов дончан - хотят они обратно в ...
Пленум Верховного суда России утвердил постановление, как наказывать за служебные преступления в коммерческих организациях. Принципиальные разъяснения касаются частных охранников и частных детективов. И тем, и другим может грозить уголовная ответственность за нарушение права на ...
Больница № 5 Нижнего Новгорода. Фото из интернета. Сердечное спасибо врачам, медицинским сестричкам, медбратьям и нянечкам за то, что помогли  справиться с моей болезнью. В ...
В заявлении сирийской армии говорится: “Около 11:30 вечера израильский враг осуществил атаку, используя ракеты “земля-земля”, запущенные с территории Голанских высот по целям к югу от Дамаску. Причинен ущерб государственной собственности”. Сирийские социальные сети сообщают о том, что ...