Как похудеть, не прилагая усилий

топ 100 блогов sova_f25.12.2017 Тут давеча Тема Лебедев придумал новую диету. То есть хорошо забытую старую. Принцип: не жрать есть все, но понемногу. Типа что не съем, то понадкусываю. После знакомства с Теминой презентацией у меня нарисовалась ее эмблемка: надкусанный на одну восьмую пончик, летящий в помойку.

Лично мне такой метод не подходит по двум причинам: 1) не могу выбросить пончик в помойку 2) не могу остановиться его есть.

Вместо этого предлагаю два безотказных способа похудеть, опробованных на себе.

1. Депрессия (минус 3 кг за 2 недели)

2. Воспаление легких (минус 2.5 кг за 1 неделю).

Они конечно тоже сводятся к Теминому – зато без приложения малейших усилий.

Это я конечно к тому, что про второй метод хочу поговорить. Неделю назад завелся у меня жуткий насморк. Без температуры, как всегда. Ну насморк и насморк, подумаешь. Потом вдруг бац! Температура 38. 38.8. 39.8! Мама мия! Я конечно к доктору скорее, к своему любимому.

Доктор начинает осматривать пациента сверху: нет, не гайморит. Нет, не горло. Долго слушает спину, чувствую – разочарован. Уже до самой поясницы спустился – и наконец-то радость: нашел! Вот она, пневмония!

Послал на рентген: он покажет, вирусная пневмония или бактериальная.

Если бактериальная, она лечится антибиотиком, вирусная – нет, сама проходит. Вирусная дольше остается заразной. Бактериальная перестает быть заразной уже через два дня после начала лечения. Если бактериальная – надо через 2 месяца сделать еще один снимок, посмотреть, не осталось ли чего.

Доктор у меня исключительный – такой израильский доктор Хаус. Вроде писала уже про него, а тег не завела, теперь не найду. Я говорю: можно у вас температуру померить? в смысле вашим термометром прокалибровать наш домашний? Ответ: не держу на работе термометра, с тех пор как ртутные запретили. Нужны мне эти генераторы случайных чисел. Цифровые манометры – тоже генераторы, но один я себе нашел нормальный.

Моя пневмония оказалась бактериальной. Антибиотик золотой: после первой же таблетки температура упала и хрипы почти исчезли.

Вы знаете, что я интересные ссылочки на ЖЖ собираю. Среди них нашлась стопочка про болезни, как раз повод их выложить.

Как болеть гриппом

От того же доктора: страсти по аскорбинке

От другого доктора – про прививки. Кстати, все, что ни попадается от этого доктора (д-р Алексей Яковлев), вызывает у меня большое доверие. Вот, например, по тегу "грипп".

Я уже говорила, что ставлю на себе эксперимент? в прошлом году делала прививку от гриппа, в этом – нет.

Сейчас, как только температура подскочила, думаю все, доэкспериментировалась.

А выходит дело, что нет: тут прививка бы не помогла.

Возращаясь к Теминой презентации: там один чувак в конце представления (в рамках вопросов и ответов) предлагал поговорить о результатах диеты через два годика. Так вот и я того же мнения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хорошая заметка: "...Сначала читать ленту новостей было скучно, потом появилась интрига, к концу дня это стало развлечением. Дальше я просто цитирую подряд заголовки. Путин приказал выплатить ветеранам по пять тысяч. Это понятно. Я думаю, что, ...
"Дефицит федерального бюджета России по итогам 2022 года составил 3,3 трлн рублей, отчитался во вторник министр финансов Антон Силуанов." - что-то около 50 миллиардов долларов (там уже курса как такового нет). "Украина свела бюджет в 2022 году с дефицитом 909,5 миллиарда грн." - 22 ...
А это самая загадочная и интересная находка найденная в прошедшем сезоне в Старой Руссе Деревянная деталь вырезанная из осины. Длина 15,3 см. Сечение округлой неправильной формы (максимальные размеры 2,7x3,3). В детали просверлены три продольных сквозных отверстия. По бокам находитс ...
Могучий поток сознания, как обычно это бывает у Аналитега, основанный на газетных утках. Настолько могучий поток, что не всякий канал выдержит. Так что вы ...
Приветствую всех! Вот очередной "пирог" ножичек испекся в нашей мастерской,в память о верном друге и помощнике Русской гончей по кличке Налёт! И так немного о ноже. Сталь Cromax PM твердость 61-62ед. Клинок 125*29*3.8мм. Спуски прямые, сведение в 0.1-0.2мм. Финиш ручная шлифовка до ...