рейтинг блогов

Как похудеть без диет?

топ 100 блогов anton_i_masha07.09.2015
Мне кажется, у каждой женщины есть особый талант – находить недостатки в своей внешности. Даже там, где их нет. То мы к фигуре придираемся, то прическа у нас не такая, то уши торчат, то рот неправильной формы. Нет-нет, да найдем что-нибудь!)

Как похудеть без диет?

Я, конечно, не исключение. Бывают периоды, когда мне кажется, что со мной что-то не так. Но, в целом, себя я очень люблю! Надо всегда чувствовать себя красивой, тогда такой тебя будут видеть и другие.

А вот моя лучшая подруга из тех, кто все время худеет. Самое забавное, она утверждает, что знает тысячи способов, как похудеть без диет.  Главное, что она в них безумно верит!

Вот некоторые из них:
1) Пить перед каждым приемом пищи 0,5 литра воды. Это подавляет аппетит.
    Да ничего подобного! Как ела много, так и ела дальше!
2) Ягоды годжи.
    Божечки, сколько денег убито на эту разрекламированную хрень!
3) Ананас – сжигатель жира.
    Она ела бургеры, жирную курицу, торты с взбитыми сливками, а потом заедала это все парой-тройкой добрых кусков ананаса. Как думаете, удалось сбросить хоть что-то?
4) Зеленый кофе.
    О, это отдельная история. Сколько денег было потрачено на эту дрянь! Она почему-то решила, что надо купить сразу много. Каким же он оказался отвратительным на вкус!
5) Таблетки, подавляющие аппетит.
    Они его, действительно, подавили на пару дней, когда она покрылась от них прыщами. Было так грустно, что аж кусок в горло не лез. Правда, потом пришлось заедать горе сладостями.

А вы верите, что можно похудеть с помощью каких-то разрекламированных штук? Может, они дают свой потрясающий эффект только в сочетании с диетой, усиливая ее эффективность?
Я вот ни в одну штуку для похудения, которую активно рекламируют, не верю!

Оставить комментарий

Nelya Vilkova 11.05.2016 18:37
Может и оффтоп, но у меня подруга взяла Комбидресс вот тут http://c.cpl5.ru/aHa3 за 990р и не мучается.
Архив записей в блогах:
Главное тут вот что: "Царский орел стоит на Камне веры, он же - Христос". Христос как подставка для земного правителя - закономерный итог монархического "богословия" *** Кстати, вопрос по орнитологии: а обычные, одноглавые, орлы вообще в Московии водились ли ...
.. ответьте еще на такой вопрос.Что это значит (не первый раз вижу) и где такую наклейку можно купить?Мож кто видел?UPDесть вектор... если надо кому... ...
...
Победительница общего зачета Кубка мира BMW IBU, олимпийская чемпионка и чемпионка мира Лаура Дальмайер анализирует великолепное выступление сборной Германии на открытии сезона в Эстерсунде. Она размышляет о потрясающем возвращении Франциски Пройсс и рассуждает о сложной задаче ...
(на картинке то, как выглядит сейчас главная страница Artstation) Вот неужели люди думают, что ты написал, что хочешь видеть на картинке, нажал кнопку "сделать красиво" и стало ...