рейтинг блогов

Как похитители опозорились. В лучших киевских традициях

топ 100 блогов demkristo29.12.2017 Как похитители опозорились. В лучших киевских традициях
На днях киевские киднеперы самым бессовестным образом в самом центре Киева похитили большого – во всех смыслах этого слова – бизнесмена из Курска, занимавшегося там продвижением всяческих стартапов, основанных на блокчейн-технологиях.

Большой бизнесмен из Курска шел в офис (а, может быть, просто из него вышел), и на него налетела крутая банда в шесть наглых киднеперских морд. Совсем как в фильмах о мафии. Пиф-паф не было, но черрррны- чеееерные маски, автоматы и даже “Мерседес” в антураже присутствовали. Все как у взрослых.

Что господам похитителям было надобно, по ходу, никто так толком и не понял.

И какого черта они большого бизнесмена из Курска сперли, да еще так по- хамски – тоже осталось за кадром.

Может быть, мечтали о большом доходе в криптовалюте. Нет, скорее всего, они точно мечтали о большом доходе в криптовалюте потому что иначе на тааааакоооой риск идти – просто глупо.

Когда пишу о такоооом риске, не шучу.

Я бы такого дядю красть не рискнул. Ему до субтильной девицы – как из Киева до Москвы раком. Ему похитителей даже бить не надо. Достаточно просто сомлеть и грохнуться в обморок от ужаса на парочку рядом стоящих преступников. Все пределы допустимой обороны будут превышены, потому как несчастным рядом стоящим попросту не выжить под тяжким грузом совести и похищенного разом.

И чем все это закончилось, что бы вы думали?

Шесть наглых киднеперских морд, которые вооружались автоматами, натягивали себе на головы балаклавы и даже разжились микроавтобусом с краденными номерами, спустя пару суток выбросили похищенного посреди трассы, как ненужный хлам.

Возмутительно.

Я бы на месте похищенного не выбрасывался. Вцепился в похитителей руками и ногами и требовал довести начатое до конца. Потому что за каждую совершенную глупость – надо платить. А похищать посреди Киева больших бизнесменов из Курска – чревато.

Чревато тем, что теперь даже над похитителями будут ржать как над лохами. Которые ну ничего-то собственно, довести до конца не могут.

Даже выкуп толком взять.

Вот такой вот конфуз. Впрочем, полностью в национальных традициях – начать за здравие, кончить за упокой, и так, чтоб весь мир ржал. На этот раз – только криминальный.

А если быть серьезным, то очень даже удивляет, как это в почти европейской стране, в самой ее столице, шестеро похитителей в наглую нападают на человека, а потом еще и умудряются испариться. Где слаженные действия полиции, где план перехват – ведь дело было вовсе не темной ночью в самом темном углу гараже на окраине…

Или там опять все ушли революцию делать?

Дорогие друзья и недруги, как там на Украине? Новый год, новое правительство новая жизнь, новый майдан, новый президент – грядут?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:21

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уважаемые тестеры, вводятся изменения в расписание работы сервера Закрытого Бета Тестирования наземной техники War Thunder. ♥ В еженедельное расписание добавлен вторник! - Вторник, четверг и суббота с 06:00 до 10:00 мск и с 17:00 до 21:00 мск. ...
Как утверждают многие - а кое-кто истерично орет прямо из узилища недавно забаненных - хуже русских сейчас в мире никого нет. Русские теперь и как евреи в третьем рейхе, и как немцы после третьего рейха. Только одновременно. Как наполовину еврей и наполовину немец, чувствую себя заранее ...
Нешуточный переполох среди жителей Башкирии вызвала новая продукция местного мясокомбината.Товар пользуется хорошим спросом, по словам продавцов, людей, владеющих башкирским или татарским языками, столь неоднозначное название вводит в ...
Олег Кашин: [...] Что же касается джинсы - рынок джинсы невелик, и всякий, кто имеет отношение к этому рынку, подтвердит, что меня на этом рынке нет и никогда не было. Те, кому этого недостаточно, могут самостоятельно посмотреть список моих ...
Без чего нельзя обойтись на даче?! Минимально, наверное, должны быть: лопата, молоток, плоскогубцы, ножницы... Это если мы представляем себе дачу в бабушкином варианте. В нынешние времена у домовитого хозяна, как минимум есть: шуруповерт, перфоратор, керхер. Свой первый керхер я купил ...