Как подставили фермера Джастаса.

топ 100 блогов pora_valit01.09.2014Разоблачения Все конечно помнят весёлого молочника Джастаса - вот мол американец, фермер из Красноярского края и как радуется санкциям? Помните?

20 секунд. Ещё тогда думал - коротковато. И точно. Сам же Джастас и рассказал как раша 1, наш самый неполживо-правдиворубный каналишко, который возглавляется самым правдорубным ведущим Киселёвым, вырвал из 30 минутного интервью - 20 секунд.
Общий посыл этих двадцати секунд - руссо фермо крепнет, санкции это даже не вредно, а поелзно, любите Путина, раша молодец.

А теперь покажу вам, как было на самом деле.

Совести у пропагандистов - НЕТ! Чести - НЕТ!
Мало того что наврали, так ещё и Джастаса выставили в плане оправдывающегося человека. Он то в 30-ти минутном интервью подробнейше обосновывал и обосновал, что санкции вредны для всего российского фермерства, что вводить их нельзя, а наоборот нужна конкуренция и подстраховка иностранной продукцией. Говорил  о том, что нужно облегчить получение в частную собственной земли для российских фермеров.

У нас ведь как - уже 200 лет вопрос о земле русские решить не хотят. Из за чего и есть все беды. А вот как склепать лживый ролик - это пожалуйста.
Что думаю лично я - Раше наступают закономерные кранты и Джастас это серьёзно, поступательно обосновывает. Даже прсотой, совсем мелкий фермер здраво понимает - Раша лезет в яму. Раше беды не миновать.
Рашка 1 уже не стесняется в открытую иезуитствовать, но при этом столь грубо и отвратительно, что выходит только хуже.

И вот так подставили иностранца, который реально что то делает, шуршит и старается.
А про склепавших ложь и тех кто в неё без оглядки поверил, можно только сказать:

Людей как грязи, грязь у них в душах
Одна сплошная грязь, одна шестая суши

Важно реально думающим людям не стать этим гумусом, на котором произрастает раша пропаганда и её раша тв. Именно вера в пропаганду позволяет грабить и дальше страну, под 20-ти секундные бравадно-лживые ролики.

И да - Боже храни США. Не для красного словца - на самом деле США - этот тот корабль, который не должен тонуть. На него хоть можно смотреть и понимать как нужно жить и как жить нельзя. И спасибо этому американскому парню-мужичине, он не пропитался пропагандой и честно сказал что и как.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВСУ контратаковали террористов в районе Дебальцево и захватили 1,5 км территории Сегодня боевики, воюющие за "ДНР", пошли на штурм украинских позиций, намереваясь оттеснить украинских солдат. Однако в районе Дебальцево боевики встретили решительное сопротивление, что заставило и ...
Разговор лидеров США и Украины попал в открытый доступ. Вчера администрация Белого дома опубликовала на своем сайте стенограмму июльского разговора Трампа и Зеленского . Из-за обвинений американских конгрессменов, которые усмотрели в словах Трампа причину для импичмента, глава ...
В общем, поспать мне удалось часа полтора, и скажу честно: такой серии стрессов по полной за день у меня еще не было, и до такого хренового состояния от усталости и недосыпа в течение четырех ночей подряд я еще ни разу не доходил Только на звонки для решения возникавших проблем улетело ...
Отслеживать и дешифровать деятельность человека в сети можно только по разрешению суда, если у следствия есть неопровержимые улики того, что человек занимается преступной деятельностью. Но в России будут перехватывать и досматривать весь интернет-траффик без исключения. Преступниками ...
Начало мая в Минске не задалось. После жаркого, практически летнего апреля, наступил холодный, с заморозками на глебе, как говорят у нас в Беларуси, май. Даже не знаю, как это по-русски сказать - с заморозками на земле? Но постепенно стало распогаживаться. И вот в один почти ...