рейтинг блогов

Как победить?

топ 100 блогов miss_tramell09.07.2018 Простым смертным, как я писала вчера, промывают мозги. Проигрыш футбольной сборной оказывается выигрышем. И не только -- нас убеждают, что если вы не доживёте до пенсии, это тоже к лучшему!

Как так? Почему? Ну, раз повысили пенсионный возраст, значит вы начнёте жить дольше!

Как победить?
Фото: Соцсети

Эээ? Серьёзно? То есть, мы начнём жить дольше, потому что теперь среднестатистический гражданин не доживёт до пенсии?! Ау, где логика?

Впрочем, не стоит тратить силы на поиск чёрной кошки в тёмной комнате, если и кошки там нет. Нет логики -- не ищите.


Я повторю вам ещё раз: ни на кого не надейтесь, а направьте силы на то, чтобы избежать нищеты в старости.

Никто, кроме вас самих, о вас не позаботится. Государство умыло руки.

Меня раздражают разговоры, что деньги, мол, это не главное. Такие рассуждения -- в пользу бедных, которые утешают себя, не представляя, что им есть, на что жить, как помочь своим детям и так далее.

Да, возможно, деньги всех проблем не решат. Но поверьте, лучше уж поплакать, когда деньги не помогают, чем сдохнуть с голода, когда денег нет.

Без денег вам нечего будет есть. Без них вам не будет, где жить. Вы не сможете учиться, путешествовать, отдыхать, а секс, если вы бедный, будет с бомжами. На нормальных любовников рассчитывать в рваной одежде бессмысленно.

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в $1 миллион в лотерею США Мега Миллионс. По результатам тиража 26 сентября 2017 г. Наталья угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации -- 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей фантастического приза второй категории, $1 миллион долларов.


Видео: Соцсети

Ближайший тираж Мега Миллионс с джекпотом в 306 миллионов долларов может решить любые проблемы.

Я понимаю, что шансы невелики, но они есть. Они несравненно выше, чем если просто сидеть на диване и ничего не делать. Участие в лотерее даёт шанс решить навсегда все финансовые проблемы.

Если бы такую сумму выиграла я, это решило бы навсегда все стоящие лично передо мной проблемы. И мало того, эти деньги бы принесли пользу многим.

Я бы не стала уговаривать вас отправлять в благотворительные фонды смски, а сама бы оплачивала лечение детей, на которых всем плевать. Я бы вытащила из нищеты десятки людей, создав какой-нибудь бизнес и дав им работу. Да и сама бы, конечно, зажила неплохо.

Покупка билета -- пусть небольшой, но шанс. Мало ли, а вдруг конкретно тебе повезёт?

А что вы сделали с такой большой суммой? Как бы распорядились ей?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима – это не только красивые заснеженные деревья, легкий румянец на щеках и предвкушение Нового Года. Реальность намного суровее, ведь ежедневное ожидание общественного транспорта на остановке, необходимость длительного пребывания на холоде отнюдь не добавляют оптимизма. ...
Перебежал дорогу с приличным запасом, но после не ломанулся в кусты а дёрнулся бежать по обочине. Пришлось притормаживать на случай, если на дорогу бросится. Но нет - резко развернулся и удрал. Надеюсь, дурик будет удачливее давешней ...
Часто пишут мне, что «ракурс неудачный» - можно было бы живот спрятать. Да, можно, вот смотрите. Вот так без живота - так вам спокойней? От того, что живот спрятан, он не перестанет существовать. Он есть всегда. Однажды я поняла, что если я перестану прятать живот и буду публиковать ...
Порядка 350 анархистов и антифашистов вместе с десятками социалистов и деятелей ...
На самом деле, я не могу выдерживать этот формат на 100%, но как получится, так получится. Собственно, доброе утро: железный человек в маске и без нее вид из окна: именник маленький праздничный стол отель на этаже на выходе из лифта лобби вид на выходе из отеля набер ...