рейтинг блогов

Как писака Лукьяненко развеял скуку на телах погибших, сидя в Палермо

топ 100 блогов miss_tramell19.07.2014Общество Всегда чувствовала, что с ним что-то не так, что носит в себе Пилюлькин не только много жира, но и гнили. И оказалась права.

Порядочный человек -- даже не порядочный, а просто человек, не свинья -- не превратит историю убийства трёхсот человек в дешёвый фарс и пиар.


Трёхсот человек, летевших в самолёте, больше нет. Вдумайтесь в эти страшные слова, постарайтесь прочувствовать горе и ужас их родных. Прочувствовали? Содрогнулись? Больно?

И что же делает Лукьяненко? А он бежит и строчит пост: «А хотите я расскажу, чем вся эта история с Боингом кончится? Если за полчаса (сейчас у нас в Палермо 18.00) в комментах будет триста или больше "да", то расскажу».

Триста человек убиты. Их больше нет и не будет никогда. Триста жизней. Ужас близких.

Зато у засевшего в Палермо Лукьяненко, у него, блять, интрига! Интрига, замешанная на 300 убитых. И за свой прогноз хочет Лукьяненко 300 кивков. Это по числу убитых, что ли, а, Пилюлькин?

И через час он выдаёт ещё один пост: «Ну ладно. Триста есть, даже с избытком. Придется высказывать свое предсказание».

Снизошёл, блять! Позорище! Высшая степень душевной нечуткости. Звенящая пустота в том месте, где у людей возникают такие чувства как сострадание, боль, сочувствие, милосердие.

Ладно. Допустим, всего этого у Лукьяненко нет. Не дано. Бывает.

Но ты же, ты, типа писатель, на встречу с Президентом ходил, что-то там мямлил, читает тебя кто-то. Ты, вроде как, совесть нации, хоть у тебя самого её и нет.

Ок, пусть нет. Но где твоё воспитание, Лукьяненко? Ты хоть понимаешь, что такие высеры -- не просто за гранью добра и зла, а элементарно неприличны?

Лукьяненко, писака ты зажравшийся, это же люди. Люди, которые незадолго до того, как ты надристал на остатках их тел свой высер, были живы.

 Как писака Лукьяненко развеял скуку на телах погибших, сидя в Палермо

Вот не зря я брезгаю всей этой псевдописательской шушерой. А вы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Байден в московское метро засобирался. Такер насоветовал. А потом  и Блинкен подсказал. Дескать--потрёшь собачий нос на "Площади революции"--победишь на выборах. Старик вторые сутки не спит. Требует, чтобы ему визу оформили и в метро отвезли. Совсем ополоумел. Да кто-же тебя ...
В моём почти волшебном шкафу пополнение. Это муж средней дочери 3D-принтер осваивает.  Смотрите, какой красавчик получился!)) А это весь "кошачий шкаф" после нового размещения фигурок: заменила часть пластиковых подставок на деревянные, после чего вместимость, конечно, ...
Фото: tbn-tv.ru В последние недели мерзкий скандал, раздутый вокруг безобидного Мельдония, перешёл в истерику вокруг допуска наших спортсменов к Олимпиаде в Рио. В итоге, до игр доехало чуть больше 270 наших атлетов. После всего, что мы увидели: беспредельного отстранения наших ...
О, как на склоне наших лет Нежней мы любим и суеверней… Сияй, сияй, прощальный свет Любви последней, зари вечерней! Полнеба обхватила тень, Лишь там, на западе, бродит сиянье,- ...
   В спокойное время русский мир похож на былинного Илью Муромца, который был с детства парализован. А когда вражья сила начинает одолевать, перед русским миром встаёт мобилизующая общая задача по уничтожению врагов, и он её начинает решать. Сегодня опять начинается пробуждение Руси, пот ...