рейтинг блогов

Как перестать чувствовать себя обезьяной за компьютером?

топ 100 блогов dymontiger06.09.2014 Думаю у многих есть проблема с тем, что они почти ничего не понимают в компьютерах. Но сейчас же практически любая работа связана с компьютером, как минимум с Word и Excel, не так ли? Работодатели отдают предпочтение тем, кто хотя бы хорошо владеет пакетом Microsoft Office.

Как перестать чувствовать себя обезьяной за компьютером?

И вся фишка в том, что со временем проникновение компьютера, различных программ в нашу жизнь и работу, будет только увеличиваться, с этим трудно поспорить.

Вывод таков, что нужно учиться работать на компьютере, чтобы оптимизировать свой рабочий процесс и главное чувствовать себя комфортно при работе за ним.
Но у многих работающих людей естественно нету времени, чтобы ездить на какие-то курсы, или разбираться самому.

И вот пожалуй самое оптимальное решение этой проблемы.
Удаленные компьютерные курсы - ►► http://orbcourse.ru/ ◄◄

Как это работает? Вы устанавливаете популярную программу Teamviewer на свой компьютер. С помощью нее удаленно заходите на компьютер преподавателя или он на ваш (это как захотите) и он вас обучает, показывает и рассказывает как пользоваться Word, Excel и компьютером в целом, вы повторяете его действия, он смотрит и корректирует. Подробнее вам это объяснят и помогут разобраться, когда вы оставите заявку.

Вот 5 главных преимуществ этих курсов:

1. Индивидуальная программа обучения.
Преподаватель отталкивается от конкретно вашего уровня и ваших потребностей, т.е. что вам надо изучить и обучает вас этому.

2. Персональный преподаватель.
Традиционные комп. курсы обычно проходят так:
Вы сидите у себя за компьютером, смотрите на большой экран, на котором показывается, что делает преподаватель, пытаетесь это повторить. Если у вас не получается, вам как правило не хочется каждый раз дергать преподавателя, вы пропускаете этот момент и в итоге эффективность такого обучения падает.

3. Видеозапись каждого занятия.
На обычных курсах вам приходиться конспектировать все в тетрадку, пытаться записывать там алгоритмы, обычно это выглядит так:
Файл - > Сохранить как - > …
Это совсем не удобно и не факт, что потом вы разберетесь с тем, что законспектировали.
Здесь же после каждого занятия вам предоставляется полная видеозапись урока. Если вы вдруг что-то забыли, то открыли, посмотрели и все проблема решена.

4. Вы сами выбираете время занятий.
Здесь вы сами можете выбирать сколько занятий в неделю вы хотите и в какое время. Когда вам удобно. Хоть в 12 ночи.
Можете заниматься дома, в удобной одежде и комфортной обстановке с чаем и печеньками :)

5. Возможность переноса занятий в случаи каких-то проблем.
На обычных курсах, если вы заболели или еще какая-то причина, по которой вы не можете попасть на занятия, вы его пропускаете. Здесь же вы можете просто перенести урок.

У них сейчас есть возможность пройти 1 полный бесплатный урок в любое удобное для вас время. ►► http://orbcourse.ru/ ◄◄
Есть возможность обучиться не только Microsoft Office, но и любым другим программам - photoshop, 1с и тд в зависимости от ваших потребностей.

Рекомендую записаться на него и попробовать.

Ценность этого обучения и знаний, которые вы получите намного больше, чем цена, которую вы заплатите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От Жака Пепена! У него к отваренной цветной капусте. У меня сегодня к спагетти 3х минутным, примерно столько де времени надо и на соус) На 2 порции 30-40 г сливочного масла* 3-4 ...
текст и фото из блога Ильи Яшина: http://yashin.livejournal.com/948547.htmlЕще пара слов о митинге 22 августа, когда милиция не дала демократам пронести российское знамя по Арбату.Посмотрите на это фото. Запечатленный здесь подполковник милиции – один из двух ...
13 ноября будет очередное заседание Общественного совета при МОН. Заявленные темы: (1) каким должен быть современный учитель/преподаватель. Профессиональный стандарт учителя/преподавателя и (2) каким должен быть ЕГЭ. Первая мне кажется довольно ...
США ввели санкции в отношении Авена, Фридмана, Хана и Кузьмичева. Сколь веревочке не виться, похоже не удалось двум совладельцам группы Альфа, избежать санкций. Вроде бы уже всё складывалось удачно, и Англия уже разрешила тратить бедолагам по 100 000 фунтов в месяц на булавки ...
Однажды, больше тридцати лет назад, я проснулся с ощущением, что я алкоголик. Ощущение было неожиданным, неприятным и с ним надо было срочно что-то делать. Ну, засиделись вчера на работе за обсуждением конструкции вплоть до последней электрички с Ярославского. Так не в первый раз. Но ...