рейтинг блогов

Как переключиться на старый стиль ЖЖ

топ 100 блогов ammo131.05.2017 Вчера в ЖЖ исчезла возможность переключения на старый стиль. Сегодня я написал пост "Осторожно! Вернуться на старый стиль ЖЖ нельзя!" (http://ammo1.livejournal.com/848676.html) и через час после его публикации ссылка "Переключиться на новую версию" на главной ЖЖ сменилась на "Переключиться на новую версию навсегда".

Как переключиться на старый стиль ЖЖ


Но переключиться всё же можно!


Если вы случайно нажали на ссылку и переключились на медленный, некрасивый и неудобный новый стиль, единственный способ переключиться обратно - написать в поддержку и попросить переключить. Как переключиться на старый стиль ЖЖ ledy_lisichka это удалось: http://ledy-lisichka.livejournal.com/2528051.html.

Как переключиться на старый стиль ЖЖ shaltay_boltay придумал, как убрать ссылку переключения, чтобы её случайно не нажать - достаточно поставить Adblock Plus и добавить эту ссылку в список скрываемых элементов.

Из комментариев к утреннему посту у меня сложилось впечатление, что подавляющее большинство моих читателей пользуется именно старым стилем. Давайте проверим! Прошу проголосовать даже тех, кто обычно не комментирует и не голосует.

View Poll: #2068430


Конечно это всё не надолго и раз отключили возможность перехода, то и сам старый стиль скорее всего отключает если не через неделю, то через месяц или два.

Во время Нефорума в Сочи руководитель проекта LiveJournal Наталия Арефьева сказала, что старый стиль сдерживает разработку и принято решение от него отказаться. Возможно, администрация не в полной мере понимает, насколько пользователям неудобен новый стиль и какое количество активных пользователей ЖЖ хочет продолжать пользоваться старым стилем.

Не поленитесь и напишите руководителю ЖЖ, почему лично вам неудобно пользоваться новым стилем и почему вы хотите, чтобы старый стиль остался. Это можно сделать в личку Как переключиться на старый стиль ЖЖ nely_snork или в комментариях к посту http://nely-snork.livejournal.com/631973.html. Убедительно прошу воздержаться от любых оскорблений и обвинений. Важно просто сделать так, чтобы администрация понимала, что это не горстке из пяти человек нужен старый стиль, а большинству пользователей.


© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинская модель и блогерша Анастасия Покрищук, известная в соцсетях благодаря аномально большим скулам, продемонстрировала подписчикам свою фотографию до пластических операций. В размещенном коллаже 32-летняя модель сопоставила свое актуальное фото и кадр трехлетней давности. ...
Ситуация складывается таким образом, что формирует для Китая исторический шанс. Визит спикера нижней палаты конгресса США Нэнси Патрисии Д’Алесандро Пелоси на Тайвань создает ситуацию катарсиса для мирового лидерства. США или Китай... или Россия. Сейчас она в Японии... Если Китай ...
Сигареты, ночь, на столе кастрюлька с пельменями, соус, тарелки, крошки, пепел, вторая литровая. Расселись кружком - я, Лиза и Люба. Что у кого, что было и как было. Вдруг Лиза: -Девки, а давайте выпьем за то, что вот, представляете, соберемся мы через ...
Неужели никому не интересно? А сегодня между прочим "Левада-центр" выпустила январский рейтинг популярности среди населения российских политиков. И этот рейтинг может удивить в принципе всех - и сторонников Президента, и либеральную общественность. В особенности удивила Ксения Собчак, но н ...
«Маланкарская Церковь несла служение на индийской земле и сумела сохранить свою подлинность, идентичность и верность апостольской традиции. Вы несете очень важное свидетельство Православия» http://www.patriarchia.ru/db/text/6056944.html Но как пишет Прав энциклопедия — «Наиболее ...