Как педики гетеросексуальных котяток убивали

топ 100 блогов ru_antidogma13.05.2012
Думаю, литературному шедевру «Беспощадная толерантность» следует посвятить отдельный пост, ведь событие явно нетривиальное даже для нашей обалдевшей страны. Обзор сделан по этой рецензии. Почитайте, она адекватная. Там можно найти более подробное изложение перлов книги. 

Нам с вами, радужный народ, посвящена целая часть двухчастного фантастического сборника. Называется она «Радужная толерантность».  В книге присутствуют следующие незабываемые сюжеты:
«извращение (т.е. все, что под этим словом понимает писательница Китаева) приравнено к норме, и герой рассказа вынужден скрывать свои настоящие чувства, но тщетно, все равно его убивают, такого традиционного — разумеется, самым мучительным способом из тех, что писательница Китаева может себе вообразить»

«Рассказ Кирилла Бенедиктова «Чудовище» имеет в своей основе базовый сюжет о лесбиянке, которая «просто настоящего мужика не пробовала»: «Рука у него была теплая и неожиданно нежная. Совсем непохожая на вялую, слабую руку Вали, прикосновения которой иногда наводили Женю на мысль о медузах и водорослях». Прозревшую в смысле своей гетеросексуальности героиню, разумеется, в конце убивают самым подлым способом»

«Рассказ Татьяны Томах «Дом для Чебурашки»: «Сегодня во дворе опять убивали влюбленных…»

А вот так эффектно описан плод наших экспериментов с деторождением:
«Два шага сделает и падает, уши перевешивают. Сам есть не может, лапки короткие, мордочка плоская. Надо с ложки кормить и поить. Два раза в день минимум. Иначе умрет от голода, даже если рядом будет еда лежать»

Мы на митинге будущего. О-ла-ла.
«В рассказе Юрия Бурносова «Москва, двадцать второй» герой выходит из комы в необратимо изменившуюся жизнь: «на прошлой неделе был митинг ЛГБТЗП (последние две буквы аббревиатуры означают зоофилов/педофилов. — OS) и демократических организаций в Малом Сухаревском, против компартии. Там какой-то старикашка что-то крикнул, так его забили к чертовой матери».

«В «Демконтроле» Юлии Рыженковой маленьких девочек насилуют (каждый день разные) молодцы из этого самого «Демконтроля», а детей отбирают, чтобы отдать на усыновление/удочерение однополым парам.


Мы у Зимнего по щиколотку в мусоре.
«Березин пишет о дореволюционном писателе, заглянувшем как бы в будущее, где, цитирую, «двое тех, кого давеча старик-профессор брезгливо звал содомитами, целовались прямо у Зимнего дворца. Были они накрашены хуже, чем пьяные работницы на Масленицу. Прямо на улице дрались — безобразно и нелепо, по щиколотку в мусоре. Дравшиеся были чем-то похожи на тех скорпионов, что он собирал когда-то в Крыму»

Лео Каганов пишет, собственно, о беспощадной толератности.
«В школу, значит, приходит комиссия на предмет выяснить, не учат ли детей чему нетолерантному. Под руку оной комиссии попадается учительница физики, объясняющая, что-де только разноименные магнитные полюса притягиваются, а одноименные отталкиваются — ну и претерпевающая, разумеется, за это утверждение истины муки от либералов и толерастов»

«Ведь смешной туповатый Джонни, что бы о нем ни думали все остальные, был в глубине души настоящий мужчина. Не педик» - заканчивает свой рассказ о заговоре лесбиянок О. Дивов.

Вторая часть посвящена мигрантам, которых в числе прочего сравнивают  с тараканами.  На презентации книги выступили Чаплин и некий о. Никон, поделившийся (вроде бы не с широкой аудиторией) такими афоризмами: «мужчина умирает на руках женщины, пидор — на руках пидора»,  «гетеросексуализм должен быть воинствующим и беспредельным». 


Судя по комментариям на Open Space, книгу ждали многие пытливые умы, страдавшие без хорошей литературы. Рецензент замечает, что большинство текстов демонстрируют нам явления, конечно, не литературного, а сугубо психоаналитического свойства.Хочется еще дописать про бесстыдные манипуляции, пропаганду фашизма и посетившее лично меня чувство брезгливости к людям.  Но в итоге, просто скажу, что состояние психики некоторых сограждан вновь внушает нешуточное беспокойство. И да, вот такие книги у нас теперь одобряет Церковь ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мамы погодок, вопрос про выплату до 3-х лет. Да-да, про ту самую, которая 50 ...
Сейчас в России мы видим агонию ельцинского системного консенсуса, разрушить который у Владимира Путина все прошлые годы не было мандата, каким бы высоким ни был его рейтинг. Наступление на позиции прежней системы идёт медленно и поэтапно, но неуклонно и с нарастающей динамикой. Как ...
«Гостиная», Бальтюс. Если и быть современным, то только так, как это понимал Бальтюс. В своих «Воспоминаниях» он пишет: Быть современным значит воссоздавать прошлое, отыскивать ...
— Вот площадку готовим: скоро следующую партию оборудования должны завести. 1986 г. Е. Поклонский ...
Nov. 13th, 2016 Смотрели с В. «Приключения Электроника». Ну, так, если разъяснять всё по ходу дела, то нормально, вроде не скучала. Сказали, что и книжка такая есть. В.: – Давай, купим? – Не, что-то не хочется. Не уверен, что будет интересно читать, не хочется рисковать. М.: – Можно в ...