Как отмыть сильно загаженную плиту

топ 100 блогов e_strannik01.09.2015 В течении последней недели я не мыл свою стеклокерамическую плиту. Я жарил на ней свинину и баранину, у меня убегало молоко и пенка от картошки, но я все равно ее не мыл и продолжать готовить на ней пищу. Все это пригорало и жутко пахло, но я пошел на это для чистоты эксперемента. Итак, тест популярного бренда голландской бытовой химии HG.

Как отмыть сильно загаженную плиту



1. Вот такое жуткое зрелище предствляла сегодня стеклокерамическая поверхность моей плиты.

Как отмыть сильно загаженную плиту

2. Обычно я очищаю все это сразу же после приготовления пищи используя обыкновенный Fairy, а при сильном загрязнении Cilit Bang антижир + сияние, но после этих средств постоянно приходится еще использовать специальный скребок.

Как отмыть сильно загаженную плиту

3. Посмотрим, как с этим справится "Средство для удаления сильных загрязнений на керамических конфорках" от HG.

Как отмыть сильно загаженную плиту

Применяется для удаления въевшийся грязи, пригорелого жира, масляных разводов и других трудновыводимых пятен на плитах и конфорках. Мощная формула быстро и легко справляется с любыми загрязнениями. Средство оставляет свежий запах и создаёт защитный слой, который облегчает последующую очистку.

Инструкция по применению:  Встряхните средство перед применением.  Нанесите небольшое количество средства на керамические конфорки при помощи матерчатой салфетки. Протрите влажной матерчатой салфеткой, затем насухо вытрите бумажным полотенцем.

Рекомендованная розничная цена - 435,68 руб.


Как отмыть сильно загаженную плиту

4. Делаем все в точности, как указано на упаковке, только вместо матерчатой салфетки я взял чуть влажную губку. Ура, очистилось и даже без скребка! Если чесно, у меня были сомнения, что отмоется с первого раза, но HG справился! Причем, что не маловажно, "Средство для удаления сильных загрязнений на керамических конфорках" от HG не имеет запаха.

Как отмыть сильно загаженную плиту

5. Современная бытовая химия хорошо справляется с загрязнениями, но гораздо эстетичнее ежедневная уборка варочной поверхности. Для ежедневной очистки конфорок используйте HG "Средство для очистки керамических конфорок для ежедневного использования".

Чистящее средство легко  удаляет жир, грязь, пыль, масляные разводы и следы, различные пятна и  подтёки  с керамической плиты и конфорок. Оно легко наносится, быстро справляется с загрязнениями и оставляет приятный запах. Рекомендуется для ежедневного использования.
Инструкции по применению: Поверните насадку спрея в положение "STREAM/SPRAY". Нанесите средство на конфорки и оставьте на несколько минут. Протрите влажной матерчатой салфеткой, затем насухо вытрите бумажным полотенцем. Поверните насадку в положение "OFF" после использования спрея.

Рекомендованная розничная цена - 516,91 руб.

Как отмыть сильно загаженную плиту

Внимание: Не очищайте горячие керамические конфорки.

Присоединяйтесь к Как отмыть сильно загаженную плиту Сообществу Московских Блогеров и вы сможете попробовать новинки от компании HG одними из первых!



Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза з ...
Песня американской рок- группы The Wallflowers написана вокалистом Якобом Диланом. Была выпущен в феврале 1997 года как второй сингл со второго студийного альбома группы Bringing Down the Horse. Дилан сказал, что песня о «смерти идей». "One Headlight" выиграл две премии "Грэмми" на ...
Пьяного Александра Емельяненко задержали в Кисловодске. Его золотой Мерседес ДПС-ники решили эвакуировать на штрафстоянку. Тогда Емельянко дал по газам и уехал. Вскоре полицейским всё-таки удалось задержать Емельяненко. Машина теперь ждёт его на штрафстоянке. Полное видео задержания ...
...
...