рейтинг блогов

Как отметить свадьбу оригинально?

топ 100 блогов credobnik10.02.2017Разное

Как отметить свадьбу оригинально?

Каждая супружеская пара хочет сделать свою свадьбу незабываемой. Для молодоженов день их воссоединения – главная дата, главный праздник в совместной жизни. Отметить его надо соответственно.

А что может быть лучше, чем отправиться после венчания в увлекательное путешествие? Взобравшись на палубу корабля, вы будете уплывать навстречу ветру, слушать плеск волн, радоваться жизни. Но корабль, конечно, есть не у каждого. Обзавестись таким богатством – задача трудная. Куда проще взять его в аренду. Конечно, выбирать стоит только парусник. Моторные лодки могут плыть быстро, но всякая романтика от этого теряется напрочь. Нельзя заменить красоту паруса бездушным механизмом, и нельзя поймать ветер с помощью двигателя.

На чем надо плыть?

Когда вы приняли твердое решение выйти в море, наступает черед выбирать судно. Речь пойдет о яхтах. Нынче, большинство кораблей принято называть именно так. Это в старину каждый второй отличал фрегат от линкора, или рыбацкого шлюпа. Теперь только яхты шныряют по морю в каждом порту, словно они там хозяева. А разнообразие их велико, и от выбора может зависеть судьба вашего свадебного мероприятия.

Сейчас мы поговорим про море Черное, а конкретнее – про Одесскую акваторию. Парусная яхта в Одессе – дело обычное. При этом вы можете заранее договориться, спросить совета у профессионалов, оценить достоинства каждого конкретного судна.

Парусные яхты в аренду на сайте Yachts.ua - это более пятнадцати парусников на выбор. Учитывая ваши потребности, одним из главных критериев будет размер судна. Если вы планируете отправиться в свадебный заплыв вместе с друзьями, желающих найдется масса.

Стандартный прокатный корабль легко выдержит на своем борту 6-8 человек. Но можно разгуляться на полную, и взять самое большое судно с двадцатью гостями. Стоимость такой прогулки возрастет вдвое, а то и втрое. Тут размер имеет значение. Дальше стоит выспросить, как ваша яхта оборудована? Здесь деталей насчитывается масса:

1. Количество помещений и спальных мест;
2. Количество санузлов и наличие душевой кабины;
3. Наличие кухни и ее оборудование;
4. Кондиционер, телевизор, и тому подобные приборы для досуга;
5. Дополнительные надувные лодки.

Свадьба подразумевает гуляние пышное, и многие нанимают яхты на целый день. Тогда каждая деталь их оснащения становится важной. Не поленитесь расспросить обо всем заранее, чтобы наперед знать ваши возможности.

Внешний облик корабля может показаться привлекательным, но его комфортабельность играет, куда большую роль. Впрочем, свадебное путешествие – это как раз тот случай, когда яркий окрас может быть на руку. Воспоминания о нем сохраняться надолго. А вот в технические подробности, вроде строения корпуса или формы паруса вникать будет излишне. Управлять прокатным кораблем будет опытный капитан, и волнения по этому поводу должны остаться за бортом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это не дворец британской королевы, не вилла Абрамовича, не хоромы какого-нибудь шейха и даже не Диснейленд. Это новая штаб-квартира саентологов во Флориде. Если кто не в курсе, то саентология - это международное движение, которое основано на системе верований и практик ...
Собсно, вопрос: почему кошь перестала есть свои любимые консервы. Ест только сушку (хилс), запивает молоком и водой. А от консервы и даже от колбасок (за которые раньше продавалась целиком и полностью) отказывается. Это нормально? И еще вопрос к владельцам неваков - кошь темнеет... ...
Мне вот очень не нравится настрой наших дорогих (во всех смыслах) патриотов "дойдем до Парижа" и "Аляска - это Ice Крым". Многие знают, что я живу в Питере, ...
?Помощь блоггеру? Наш обыватель настолько слаб, что вечно надеется на неких кумиров, облеченных даже не властью, а подобием власти, не большими деньгами, а хоть каким-то признаком денег в кармане - уверенный взгляд, хороший костюмчик, ...
Лёша оторвался от шведского стола, вытер масляные губки, подмигнул симпатичному официанту, покосился на супружницу, вздохнул, почесал затылок и начал бодро строчить в интернеты... Дорогие мои хомяки, добренький вам день, весёлая ...