Как отличить школьницу то взрослой женщины?

топ 100 блогов bespridanitsa23.09.2017 Хотела написать разгромный пост на этот комментарий, но рука злодея удалила его быстрее, чем я, наивная девушка, успела сделать заветный копи-паст. Ничего, память у меня цепкая и злобная.

Итак.

На обсуждение темы старческой похоти пришел очередной мужчинка с бойким заявлением:

"Мне 30, ей скоро 18) Вместе 1,5 года. Из них почти год живем вместе. Все здорово, мы счастливы) Наши родители за нас рады:)"

Данного хвастовства ему показалось недостаточно и автор продолжил посвящать нас в следующие обстоятельства.

(Этот-то коммент и был удален после разоблачения, прошу поверить мне на слово).

Подробности следующие. Познакомился он со своей школьницей прекрасной дамой где-то там в Европе, она путешествовала с родителями. Думал, что девице 18-20 годиков. Сам герой выглядит моложе паспортных данных, максимум на 25. Короче, ребята потянулись друг к другу, не зная о возрастном гэпе. Очень сблизились, много (!) общались. Но вот в конце концов злобная тема возраста выползла наружу... Они трагически расстались... Несколько месяцев разлуки. Затем не выдержали, плюнули на все и решили жить вместе.

Как-то так.

Автору истории не понравилось, что я указала на очевидное противоречие теории (он ориентируется на иную, непридирчивую аудиторию). Как, говорю, вы долго и хорошо общались с девочкой, но не поняли, что она школьница? Как такое возможно? О чем говорили? Неужто она про пары в институте вещала? Или про работу в офисе?

Про общий уровень суждений вообще скромно промолчим. Неужто 30-летний мужик после длительного общения не понял, что перед ним ребенок?

И вот ни про выпускной ни разу не обмолвилась, ни про платье, ни про то, кем в будущем хотелось бы стать... О чем они, блин, общались??? Это в 28 лет девушку по темам и высказываниям можно и не отличить от 25-летней, но не в 16.

Простой ответ. Все наш друг прекрасно понял. Осознанно полез к ребенку. Вешал лапшу, делал вид, что считает ее взрослой и умной. Потом девочка узнала правду и бросила старика. Но он, видать, уже дожимал ее до конца. Весьма отвратная ситуация.

Я вообще не соображу никак, почему заявления "мне 30, ей 17" мужчины произносят с гордостью. Почти как говорят: "Я Вася, она Шарлиз Терон". Только вот глупую несовершеннолетнюю школьницу в отличии от обычной женщины соблазнить куда легче (Шарлиз труднее, чем среднестатистическую бабу, почувствуйте разницу). Признаться в малолетнем спутнике жизни - это ж как сознаться, что жену из Тайланда притащил, она нищая и не говорит по-русски. В своем кругу, мол, желающих не нашел, пошел по бедным/зависимым/глупым/детям.

Формально, может, и не посадят, но в приличный дом больше не пустят, как говорится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хороший завтрак - хорошее начало дня. Мой любимый вариант завтрака: А повседневный -горячие бутерброды. С сыном мы годами отточили неполезный, но вкусный быстрый и питательный рецепт. Хлеб подмазываем майонезом, кетчупом, сверху - ломоть колбасы и сыра. Эту гремучую композицию помещаем ...
Очередные размышления насчёт смысла моего бытия подталкивают к тому, что дружба — это весьма сложно для взрослой женщины за 30. Здесь друг — это не просто человек, которому можешь поплакаться о своих неудачах или, наоборот, похвастаться, не боясь, что лучи зависти ранят твою ...
...
27 мая тысячи российских школьников впервые в жизни попробовали свои силы в Едином государственном экзамене. В этот день будущие студенты выбирали один из трёх предметов - информатику, биологию и литературу. По данным Рособрнадзора, на ЕГЭ по ...
Интересный момент - на излёте Советской эпохи художники, привыкшие к традициям соцреализма, продолжали - на автопилоте - творить в этом духе и стиле, но часто создавали какую-то несусветную мерзость. Впрочем, это было заметно не только в живописи, но и в кино, в литературе, в публицистике ...