рейтинг блогов

Как отличить некрасивую русскую пару от красивой нерусской в отеле

топ 100 блогов uborshizzza02.08.2018
Смотрю, сегодня Бесприданница публикует свой пост годичной давности на неизбывную тему, как отличить русскую пару от нерусской в отеле. Причем, делает она это так, будто текст новый.

Хотя, может быть, это вообще не ее текст, и первый раз он прошел где-нибудь еще 10 лет назад.
Совсем люди обнаглели.
Суть поста в том, что «у них» муж и жена соответствуют друг другу по возрасту и росто-весовому индексу, а у нас встречаются пары, где муж старше и толще. То есть, у нас богатые, но уже старые и толстые мужики покупают себе моделей.

Есть такое.
Но вот только не нами придумано.
Посмотрите хоть на Трампа с его Меланьей. А покойный владелец «Плейбоя»?
Как отличить некрасивую русскую пару от красивой нерусской в отеле http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2016-02-21_2307/tretya_zhena_hyu_hefnera_kristal_harris.jpg

Так что не надо грязи.

Потом, разве можно, кто кому кем приходится в паре, которую ты видишь пару минут? Это дедушка с внучкой? С сиделкой? С дочкой? А, вдруг, это жена? Откуда я знаю?

Раньше я хоть была уверена относительно детей и внуков. Но теперь, когда женщины рожают в 60, уже никакой уверенности нет, разве что, надежда, и я надеюсь, что эти люди лет 70-ти с младенцем нянчат своего внука, а не сына.

Единственный случай, когда за границей все же можно предположить, что перед нами разновозрастная пара, не связанная узами кровными родства, это когда они разных рас. Как раз на отдыхе можно встретить пожилых, но еще бодрых мужчин с кем-то вроде филиппинок при наличии еще и мелкого ребенка.

Ох уж эти мне легенды про то, что европейский брак заключается исключительно по общности интересов, а наш – по залету или по корысти!
Допустим, один человек в возрастной паре – спортивный, а другой имеет лишний вес и выглядит старше. Ну и что? Разумно предположить, что в молодости они были одинаковы, а потом одного из них разнесло. Что же, с иностранцами такого быть не может? Если один набирает вес, то и другой сразу набирает? Или никто не набирает лишний вес? Или они в таких случаях несоответствия сразу разводятся? Ну бред же очевидный!
Зато как красиво звучит:
«Что выдает во всем этом калейдоскопе лиц и типажей иностранцев, так это полная одинаковость партнеров. То есть у спортивного моложавого мужчины с обветренным во время плавания под парусом лицом гарантированно окажется точно такая же спортивная и подобветренная жена (вместе ведь плавают, все логично). Даже кроссовки на них, скорее всего, будут практически одинаковые. ..

Где эти прекрасные комбинации, в которых объем талии жены равняется объему шеи мужа? И при этом один щеголяет во вьетнамках и трениках, а другой в полувечернем платье и стриптизерских шпилосах. Один поедает свинью в майонезе, а второй - лист салата без масла. (Готовит свинью при этом, естественно, поклонников салатов).

Или не менее замечательные сочетания румяного супруга-красавца, только что вернувшегося с очередного приятного отдыха-путешествия с друзьями (подругами), и затраханной бытом-детьми-работой бабы с серым лицом?

Увы.

У европейцев все довольно скучно. Без полета и надрыва живут люди».
Не скучно они живут, и не весело, а так же, как мы. Если и есть различия, то только не в том, кто как выглядит в паре.
А отличить русскую пару от нерусской можно исключительно по речи.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Блогосфера)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грешен, поначалу отреагировал на одновременную регистрацию почти семидесяти (!) троллей такой вот ассоциацией: Потом спохватился: а не подталкиваю ли к сравнению любимой газеты с тем, что более всего мухи навозные предпочитают?! И вспомнил бородатый анекдот про вояк, всласть попользова ...
Вот это растление мозгов и совести много опаснее гей-парадов. "Врать - можно! Врать - хорошо! Главное, чтобы это было духоподъемно и патриотично!!! Кто не врет с нами - тот национал-предатель!!!" *** футбольный шиваизм: ...
...
Трилогия «Transhumanism Inc.», «KGBT+» и «Путешествие в Элевсин» может стать полнометражным фильмом или сериалом Анастасия Резниченко Редактор сайта eksmo.ru «Плюс студия», продюсерский центр медиасервисов «Яндекса», рассказала о планах экранизировать ...
Больные на голову психи, снующие туда сюда жирные крысы и рвотные массы вокруг - примерно так выглядит среднестатистическое метро в США. На Павелецкой и Достоевской такого не увидишь, уверен американец Максвелл Купсен. Об этих и многих других контрастах иностранец рассказал в интервью ...