Как отличить женщину от бабы

топ 100 блогов 22.06.2015

Гражданин, вспомни, как много раз ты тратил время, пытаясь в интернет-диалоге объяснить какой-нибудь бабе казалось бы элементарные и даже в общем-то очевидные вещи. В ответ получая откровенно глупые, а порою даже вообще безумные комментарии.

Поверь, гражданин, очень часто занимаясь разъяснением очевидного, ты просто зря тратишь свое драгоценное время, которое ты мог бы вложить в улучшение нашего Мира и Цивилизации - прямое предназначение мужчины.

Впрочем, тебя, конечно, можно понять. Твое сердце полно жалости и ты хочешь вырвать очередную заблудшую афцу из склизких лап мракобесия на свет Истенны! Но, ты должен понимать, что в этом мире, к сожалению, все не так, как нам хотелось бы - многое еще предстоит изменить и улучшить. Поэтому, гражданин, твое время очень ценно. Ведь ты мужчина, а только мужчина может создавать и улучшать Цивилизацию, а следовательно и окружающий нас Мир.

Чтобы не тратить свое время впустую, ты должен научиться определять и выявлять женщин, которых еще можно вытащить из липкого мрака безумия, от баб, тратить время на которых не просто бессмысленно, а откровенно вредно, ибо это лишь отнимет у тебя твое такое нужное для Процветания Человечества время.

"Но, как же мне научиться отличать женщин от баб?" - спросишь ты и добавишь, что хочешь спасти всех. Прекрасно тебя понимаю, но видишь ли... всех спасти невозможно, мало этого, пока ты будешь тратить время на спасение бабы, во мраке безумия захлебнется женщина, а этого ни ты, ни я не можем допустить, такова наша природа. Это наша карма - спасая одних, видеть, как на наших глазах тонут другие, не делать ничего, чтобы им помочь и ненавидеть себя за то, что не помогли и им. Но другого выхода нет. И ты и я расплатимся за это нервными перегрузками, проблемами с сердечно-сосудистыми заболеваниями и бессонницей, но поверь, создание Цивилизации того стоит.

Отличить же женщину от бабы очень просто.

1. "Личный опыт"

Ты говоришь неправду и небо вовсе не голубое, потому что баба или ее соседка или подруга соседки ее брата один или два раза видела зеленое небо.

2.«Выканье»
Баба пафосно и демонстративное обращается в диалоге на Вы (обязательно с большой буквы!) в любой ситуации и в любом комментарии, пытаясь тем самым добавить себе некий статус псевдоинтелигента.

3. Откровенное непонимание сути проблемы 
Допустим кто-то написал: «Я против призывной армии, так как считаю контрактную армию более боеспособной в современных условиях ведения боевых действий". Вроде бы суть проблемы понятна и линия обсуждения на поверхности. Но баба напишет: "Только трусы, ненастоящие мужчины бояться всего-лишь на годик оторваться от мамкиной юбки. Хочешь, чтобы женщины за тебя служили. Измельчали мущинки".
 При чём тут все это - не понятно, но для бабы это и не главное, для нее главное написать "Измельчали мущинки".

4. Баба любит ставить диагноз

 Если баба вошла с написанным в когнитивный диссонанс, (кстати, выразить свои "мысли" словами баба не сможет) она обязательно напишет что-то из разряда:

Тебя кто то обидел? 
Автор обижен на свою мать.
Тебе просто не дают!
Ты не любишь женщин?
Ты просто боишься сильных женщин!
Тебе надо сменить пол!

Ну и т.д. и т.п. Там много вариантов, но все они сводятся к одному.

5. Много многоточий

В своих комментариях баба любит вставлять много многоточий. Везде... Где... надо... и... где... не надо...
Ну это типа чтобы... ты не сомневался... в ее... глубокомыслии... И глубокомысленности ее комментариев...

6. Баба всегда серьезна 
Не понимает шуткоф, иронии, сарказма. Не редко от такой бабы в ответ на, с твоей точки зрения, просто забавный комментарий, можно услышать: "Вы что мне угрожаете?".

7. Очень много эмодзи )))

Они есть везде )))))) И в огромных количествах :(

8. КАПСЛОК 
И им выделяется не просто одно слово или фраза, БАБА ТОЛЬКО ИМ ПРАКТИЧЕСКИ И ПИШЕТ.

9. Бредит 
Употребляет слова и термины, значения коих не особо понимает. Либо же придумывает им какое-либо значение. Пытается выдать желаемое за действительное и т.д. и т.п. В общем, тут все крайне просто. Если в просе чтения комментарив бабы тебя не покидает устойчивое ощущение, что ты пытаешься вникнуть в какой-то несуразный бред, знай, этот бред написан бабой.

10. Много ссылкок 
Много ссылок.

Да и еще, тут есть один нюанс. Баба - существо бесполое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Готовил сегодня к печати несколько панорам и дошли у меня руки до прошлогодней экспедиции на Калапатар. Ночные марсианские Гималаи. Точка съемки 5000 метров, чуть выше Лобуче. Несмотря на благостные уверения синоптиков, в эту ночь на район ...
Закончилась зима и Жаночке понадобилась шубка/ В Екатеринбурге нашли фирму "Барс" директора Константина! Костик сделал скидку на 6 тысяч/ Но у  Эппле проблема... какую брать из серого или черного козла. Шапку-чернобурку в уже взяла ...
Одна мама мне гордо рассказывала, что её мальчик, которому ещё нет трёх лет, уже умеет решать неравенства, считает до 30 и умеет читать сложные слова "черепаха" и даже "экскаватор". А вот есть ложкой и надевать штаны этот вундеркинд ещё не умеет. Не ...
Оригинал взят у iereyviktor81 в Призыв к объединению духовенства.          Призыв к объединению духовенства.       iereyviktor81   Кто сможет взять на себя собирание духовенства в эл. пространстве (может ...
Месяцев с 6 у нас поильник Nuk с силиконовым носиком. Но вот сейчас в носике дырища, и все проливается, а сменного мы в магазинах не нашли (засада какая-то с этими носиками по всему городу). Покупать новый поильник ради носика я как-то не вижу смысла, тем более, что с незапамятных времен ...