Как отжигают «девочки» в бассейне

топ 100 блогов cosharel16.10.2015 Пошла в бассейн поплавать. Давно я не была в общих банях, подумалось мне, когда я натыкалась на разновозрастных и разногабаритных девочек, девушек и дам в душе. К концу дефиле по раздевалке чувствовала я себя разве что не Афродитой. И хотя манией величия я никогда не страдала, но увиденное убедило меня, что в свои 32 года и 52 кг. я еще очень ничего. На этой позитивной ноте, облачившись в купальник, я выпорхнула из душа навстречу новым спортивным свершениям. Свершений как таковых не случилось, но положенные 45 минут я честно плавала. И, вполне довольная собой, отправилась обратно в душ.

Тут-то меня и ждала неожиданность: моего геля, который я оставила на скамеечке напротив шкафчика, на месте не оказалось. Не то чтобы я сильно расстроилась, но после бассейна хотелось помыться, да и неприятно, когда у тебя воруют. Заглянула уборщица.

Узнав, что случилось, сердобольная женщина выделила мне из своих запасов мыло, попутно рассказывая, что я уже третий человек, у которого пропадает гель для душа. «И вот что удивительно,- добавила она, – пропадают вещи после того, как заканчивается социальная группа. Пенсионеры. Бабушка, видимо, какая-то прихватывает».

Продолжая наш разговор, мы зашли в раздевалку.

«Все это здорово, - говорю я, - но воровать-то некрасиво в любом возрасте». «А может, кто- то случайно взял, ошибся!» - из-за шкафчика внезапно вступила в наш разговор бабушка 70+ лет. Я объяснила, что баночка у меня была приметная, золотого цвета, стояла рядом с моими вещами, перепутать ее со стандартным Palmolive невозможно.

И тут она выдает мне тираду о пенсиях у стариков, что, мол, жить им не на что, что вам, копеечного геля жалко? Я стояла, вытаращив глаза. «То есть что, - спрашиваю, - старость — оправдание воровству? А если бабушке чей-нибудь кошелек глянется, ваш, например, тоже нормально?». «Не надо утрировать» - бросила она мне и гордо удалилась.

Мы с уборщицей переглянулись.
«Вот так» - сказала она, и продолжила мыть полы.


Как отжигают «девочки» в бассейне
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стефании, умело родившейся в знаковую дату 22.04, сегодня 13. Даром, что и нам, и всем давно уже кажется, что она старше - все же только с сегодняшнего дня у нас больше нет «детей малых», зато есть двое подростков-teenagers и один взрослый сын. Каждый день я рада, что в то время ...
Найдено здесь: https://vk.com/history_porn?w=wall-68995594_628844 или ...
Пояснение: первые две картинки появились в инете с месяц назад, я не постил. Ну правда, иногда банан - это просто банан :) Так вот продолжение серии это иллюстрирует. ...
Опять никто не верит в человека – Прискорбное последствие любви К цитатам - жуткое наследство века... К вопросу о нравственности, понравилось: "Нравственна или безнравственна фарфоровая чашка? Можно сказать, что она чиста, что хорошо расписана, «цветочки» и все. Но мне больше ...
крюков, Первое золото исеребро!, Золото россии,Первое золото, Фотофиниш,Александр ...