Как отдыхают лидеры

топ 100 блогов zavodfoto14.08.2015 Лето уж подходит к концу, а море эмоций не утихает, только успеваю разгребать тонны своих фоток с поездок. Куда меня только не заносило в эти летние каникулы, ну что точно оставило яркий положительный след, так это наше автопутешествие с компанией «Инвитро» по Волге, которое проходило под лозунгом «В поисках самого здорового человека». Это первое для меня подобное турне, с палатками, кострами, песнями... Более 3 000 км проехали мы по России нашей матушке, побывали в таких местах, куда уж вряд ли тебя занесёт.  Я всегда ЗА за такую движуху! Самара, Саратов, Астрахань, Элиста, Тамбов - это всё новые точки на моей карте, а ещё и Волгоград, в котором я был, но 9 лет назад. В этом журнале я много пишу про нашу промышленность, как она себя чувствует, что строит, что запускает, а знаете, «Инвитро» ведь тоже лидер бизнеса, да, они не добывают нефть, не выплавляют сталь, энергию тоже в наш дом не доставляют, а вот о нашем здоровье думают, специализируются на оказании лабораторных услуг. Более 700 медицинских офисов по всей России, а также на территории Украины, Казахстана и Республики Беларусь, работают под брендом ИНВИТРО® или INVITRO®. И ведь хорошо работают. А как известно, кто хорошо работает, имеет право! Итак, как же отдыхают лидеры:

Как отдыхают лидеры



История эта началась не вчера. 1 июля 2013 года был дан старт первой этнографической научно-популярной экспедиции «В поисках самого здорового человека». Тогда участники проехались по городам Уральского региона. В 2014  - покоряли Сибирь, И в этом году эта добрая традиция продолжилась. Нас ждала Волга, от истока и до Каспия. Около 7 000 км, 19 городов и море-море ярких эмоций. Экспедиция проходила с 1 по 14 июля и была разделена на две смены. Я попал во вторую.

2. Утро. Пермь. Большое Савино. Я ещё ничего не подозревал...
Как отдыхают лидеры

3. Каких-то 2,5 часа лёту и я в Самаре, а пока любуюсь Волгой с высоты
Как отдыхают лидеры

4. Чешский самолет Let L- 410 или просто «Чебурашка», я первый раз на таком. Кстати, завод, на котором его производят принадлежит российскому холдингу «УГМК».
Как отдыхают лидеры

5. Международный аэропорт "Курумоч"
Как отдыхают лидеры

6.
Как отдыхают лидеры

7.
Как отдыхают лидеры

8. Именно Самара была тем местом, где состоялась пересменка. Кстати, попасть сюда могли лишь особо отличившиеся, зато статус совсем не важен, сотрудник ты лаборатории или администратор. Около 30 сотрудников в каждой смене, плюс мы, блогеры.
Как отдыхают лидеры

9. До этой поездки заочно я был знаком со всеми блогерами, а вот лично - только с Геной и Алексеем, очень здорово, что мы это исправили. Ещё один плюс в копилку.
Как отдыхают лидеры

10. Выдали футболку, дали браслет, который я до сих пор не снимаю, УРА! Я в команде, вперёд, навстречу подвигам!
Как отдыхают лидеры

11. Немного лоску и антуражу
Как отдыхают лидеры

12. Ну вот и всё! В путь! Приключения нас ждут!
Как отдыхают лидеры

13. Если честно, Самару особо посмотреть не успели. Наши экипажи поделили, кому-то досталась набережная, нам же - непарадная часть города. Ничего не поделаешь, офисы Инвитро везде нужны и всем.
Как отдыхают лидеры

14. Хороший вид для селфи выбрала Марина - Гена и внедорожник:)
Как отдыхают лидеры

15. Каких-то 200 с хвостиком км, и мы в Саратовской области
Как отдыхают лидеры

16. На место стоянки мы приехали уже на закате
Как отдыхают лидеры

17. Наш палаточный городок. Доброе утро, страна!
Как отдыхают лидеры

18. Открыв глаза спросонья, я увидел знакомую Саратовскую ГЭС, был я там в декабре прошлого года: http://zavodfoto.livejournal.com/2955190.html , привет Русгидро!
Как отдыхают лидеры

19. Наши "лощадки" готовы к новому дню, к новым приключениям
Как отдыхают лидеры

20. Волга-матушка, пологие берега
Как отдыхают лидеры

21.
Как отдыхают лидеры

22. Вода смоет следы наших ног, но не изменит того факта, что мы их здесь оставили...
Как отдыхают лидеры

23.
Как отдыхают лидеры

24.
Как отдыхают лидеры

25. А это Дмитрий Сурин, его приключенческо-тренинговая компания «ВМЕСТЕ» занималась организацией этого автопробега. Кстати, для него это прежде всего хобби, а человек он очень интересный, между прочим, в 1996 году он стал победителем в Camel Trophy, а ещё он не последний человек в структурах «Роскосмоса» (а это уже моя тема, так что возможно скоро я Вам покажу ещё один заводик :), да, вот такие у нас были водители. Он кратко ввел нас в курс дела, что, как и зачём. Потом нас поделили по экипажам, показали направление и в путь!
Как отдыхают лидеры

26. Уже завтра продолжение нашей истории...
Как отдыхают лидеры

Спасибо компании «Инвитро» за организацию такого интересного, познавательного досуга! Привет всем ребятам и девчатам из нашей блогерской банды: Андрею Как отдыхают лидеры marketoluhi, Марине Как отдыхают лидеры rebro_a_dama, Сергею Как отдыхают лидеры sergeimac, Эльвире Как отдыхают лидеры lareina, Борису Как отдыхают лидеры ochendaje, Гене Как отдыхают лидеры gmichailov, Алексею Как отдыхают лидеры ammo1 и Олегу Как отдыхают лидеры ljpromo. Кстати, ещё о нашей экспедиции можно почитать в журнале Как отдыхают лидеры invitravel, где собираются все отчёты с нашей поездки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все читатели этого блога знают, что я слушаю очень много музыки, но для полноценного развития просто слушать музыку мало. Я ещё и много читаю: книги (есть отдельная рубрика в блоге), статьи, рецензии, рассказы. Мой основной контент – это полноформатные рецензии на английском от ...
Слушаю уже четвёртую книгу в исполнении Стивена Фрая. Можете надо мной смеяться, но некоторые места пробирают до глубины души: зная, ЧТО было с этими людьми раньше, и ЧТО с ними будет потом, а ещё и с учётом дивных фанфиков от big_ulitka ... Великая ...
3."Альпийская роза" - это отдельная интересная история: я ее немного затрагивала раньше (фото старое). А сейчас не могу ее не упомянуть, потому что если верить сайту "Савоя", то его ресторан - это тот самый знаменитый  ресторан "Альпийская роза". Другие источники эти сведения не ...
В Екатеринбург на днях привезли святыню - ковчег с частицей мощей Блаженной Матроны Московской. Такое событие мы не смогли упустить, и поехали в Храм на Крови поклониться почитаемой в России святой. "Она говорила людям слова, ни в коей мере не противоречащие христианству: верьте, что ...
фотограф Вилли Мэйвалд ...