рейтинг блогов

Как осчастливить курицу?

топ 100 блогов miss_tramell20.05.2018Мнения Выходные -- время куриц и их оладухов. Люди они неплохие, но уж больно простенькие.

Оладушек должен развиваться, а курочка ему помогает в этом. Вот, например, Дарья Пынзарь вывезла своего дурачка на море.

Как осчастливить курицу?
Фото: Соцсети

Сергей -- парень беззлобный. Что скажет Дашенька, то он и делает. Вот только беда: Даша -- дура, а её идеи -- сплошь генитальные.


Нет, это не описка, идеи в самом деле одни генитальные. Вот курочка Даша решила родить. Как же, сказала она, мы будем первыми, кто родил ребёнка в публичном доме, и нам за это дадут колбасы.

Как осчастливить курицу?
Фото: Соцсети

Сказано Дашей -- сделано Пынзарем. Зачали одного, родили второго. Даша -- вся в белом, потому что мать-героиня, а Серёжа опять должен развиваться и морально расти.

Серёжа пошёл инструктором в фитнес-клуб. Потом стал строить дома, как гастарбайтер. А Даша сидит и гордится -- это она сподвигла муженька на свершения.

Даша с Серёжей -- типичный пример несчастной семьи. И Дашу жалко за то, что она какая-то набитая дура, но жальче Сергея -- он, в силу тупости, не может осчастливить жену.

Как осчастливить Дашу, спросит меня Серёжа и миллионы оладушков по всей стране?

Мальчики, я вам отвечу: дайте ей в рыло и поставьте на место свою жену.

Только так и никак иначе вы вернётесь к нормальной модели семьи. Той семьи, которая счастлива, где муж -- голова, а жена -- у плиты.

Женщины презирают слабых мужчин. Тех, кто не в состоянии дать им отпор. Все наши скандалы, претензии, попытки прогнуть и унизить -- это тест на вашу способность быть мужиком.

Мы никогда не остановимся в попытке проверить силу мужа, но получив по щам, счастливо улыбнёмся -- с нами мужик, а не какая-то тряпка, и в этом заключается женское счастье.

Всё ясно, Серёжа? А вам, дорогие мальчики? Бей бабу по носу -- это я, конечно, не о рукоприкладстве, а о моральной силе.

Впрочем, иногда можно и зарядить по заднице -- в прямом, грубом физическом смысле.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:52

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

https://sterlegrad.ru/ (пресс-релиз)

Какое у женщины имя — такой и будет с ней жизнь
https://sterlegrad.ru/ (пресс-релиз)
Обворожительную Аллу-азалию любят мужчины, и она охотно позволит себя увлечь, но спутника жизни выберет сама, придерживаясь строгих идеалов: обеспеченный, верный, способный. .... Пожалуй, Елене недостаёт настоящей искренности: людей она привлекает своей приветливостью, прекрасно ориентируется в ...


Познер Online

Владимир Познер о том, что происходит с россиянами после переезда за границу
Познер Online
Что за странный вирус ненависти заставляет наших бывших соотечественников отделять себя от русской нации, люто презирать свою родину и тех, кто здесь остался? Я часто бываю в Европе, общаюсь с иностранцами, не живущими в своей стране, но никогда не слышала от них ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Завелась толстая тигрёнка Света: Была найдена сегодня на улице:-) Выдержать и не взять домой это доверчивое пушистое существо мы с сыном не ...
Условия «мокрого термометра» — это когда жара и влажность могут вызвать перегрев и смерть. И это не редкость. Во многих странах жара привела к гибели людей. Например, в США и Канаде говорят о сотнях случаев смерти из-за жары. Поэтому ученые все чаще задаются вопросом, при какой ...
Я люблю тематические фильмы и с удовольствием смотрю и слежу за новинками. Буквально на днях вышел фильм с Умой Турман и Стивеном Фрай и другими немало известными актерами — «Красный. Белый и королевский голубой». Фильм снят по одноименной книге 2019 года. Замах судя по актерам не малый, ...
Кажется, MixVille коварно решили меня откормить, это чей-то план мести? Прошлой весной мне уже присылали посылочку , и она была быстро уничтожена мной моей семьей. На днях мне снова прислали опасные сладости, на этот раз — «диетическую линию». Пишу в кавычках, потому что я пр ...
> Сергей Дибров просветляет ваши тупые мозжечки, уж извините... https://don-katalan.livejournal.co… Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения ...