рейтинг блогов

Как определить неполноценного мужчину по одной фразе

топ 100 блогов kiss_my_abs24.03.2016 В ужасе и в шоке от этой отвратительной истории. У товарища в фэйсбуке прочитала страшное. Женщина изменяла мужу, забеременела от любовника. Супруг согласился принять её обратно вместе с чужим ребёнком. И вот всю эту историю Владислав узнал, когда они компанией сидели у него в гостях. Другая дамочка на все голоса расхваливала рогатого «настоящего мужчину» и вопрошала у своего мужа, а что он сделал для хип-хопа в свои годы и готов для неё совершить такой прекрасный и благородный поступок?

Как определить неполноценного мужчину по одной фразе



Интервьюируемый озадачился постановкой вопроса и честно сказал, что вероятнее всего убил бы обоих. За что был уличён в шовинизме и малодушии. Отказ закрыть глаза на адюльтер и с распростёртыми объятиями принять его плод стал тождественным добровольному признанию себя бракованным самцом. Присутствующие дамы наседали на него минут пять, пытаясь обратить на сторону добра и света. Ведь это же правильно и прекрасно простить жену за измену и согласиться воспитывать чужого тебе ребёнка. Мужик психанул и возмутился «ты к чему меня вообще готовишь?». А спустя время и вовсе подал на развод.

Ворох солидарных комментаторш утверждал: если мужчина любит, то простит, а если не простит, то нафига такой мужик сдался! Но это не самое эпичное. Дамочки вопрошали: зачем она, бедная дурочка, во всём призналась? Для чего ему об этом знать? Жили бы, счастливые, воспитывали малыша. На этих строчках меня начало подташнивать от пакостности некоторых баб…

Раньше залогом истиной любви и проверкой чувств было то самое «и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии». И если мужчина честно признаётся, что сольёт тяжело заболевшую жену, то это, безусловно, признак бракованного самца. Или парня, который пока просто ни к чему серьёзному не готов. Но тётки хотят немного подкорректировать свадебную клятву. Я так и вижу это торжество «справедливости» «и в горе, и в радости, и с любовниками, и с нагулянными от них детьми, и даже с фейковым отцовством».

Расскажу другую историю, она случилась 18 лет назад. Женщину изнасиловали, вскоре она узнала, что ждёт ребёнка. Понять, чей он, было затруднительно. Аборт по медицинским показаниям делать было опасно, от него отказались, как и от экспертизы ДНК в дальнейшем. Мужчина был против выяснений и разбирательств. Учитывая риски и нюансы, это был исключительно целиком и полностью его ребёнок, без вариантов. По-моему, благородно до мурашек. А в чём благородство сначала наставит рога, потом покорно и гордо принять титул рогоносца и менять памперсы чужого ребёнка, с чьим отцом тебя долго, сладко и регулярно предавали?

Ну а теперь продолжение первой истории. Вот, что рассказал мужчина Владиславу:

- Понимаешь, почему я тогда такой пришибленный был...я же всё никак не мог во все это поверить что ли...а они на меня со своей сестрой насели и продыху мне не давали — всё хвалили меня и всячески подчеркивали «мужественность» моего решения, хотя я никакого решения не принимал. Я год готовился к уходу.

Была озвучена ещё одна деталь: у мужчины не могло быть детей. После этого децибелы экзальтированного вопля «она всё правильно сделала», «рога – то, что доктор прописал в этой истории» начали зашкаливать.

Финал ужасен, спустя время женщина покончила с собой. Никакой морали и выводов к этой истории. Я читала, и мне просто было страшно и жутко.

Но что не так с дамочками в комментариях? В какой вдруг момент слабые на передок женщины, способные на предательство и обман стали тождественны женщинам свободным и счастливым? Откуда это берёт начало, почему это настолько яростно и массово пропагандируется?

Барышни, верящие в то, что любящий мужчина обязан простить измену и принять чужого ребёнка, объясните доходчиво, с чего вдруг? И почему человек к этому не готовый, становится бракованным и неполноценным?




Как определить неполноценного мужчину по одной фразе Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В этом посте поговорим об интересных и одновременно дурацких явлениях, с ...
Еще в РД у малыша был синдром щелчка слева. Дали направление в ортопедический центр Зацепина. Пошли мы туда в месяц с хвостиком, к том моменту в бедре щелкать перестало. На УЗИ обнаружилась, по словам доктора, небольшая дисплазия на обоих ...
С конадой дело не лезет, поэтому новая тактика: визовая лотерея в штаты. блеа, кто-нибудь, объясните Ване что судимость - это 100% бан на паспорт любой белой страны. Победа в DV лотерее не дает автоматической гринкарты, всё что она дает - это право на эту гринкарту податься. А дальше ...
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=24902&p=375913#p375913 Dajna » 23 мар 2011 19:59 "Видела вашего пупсика сегодня в клинике. Очень активный, пытался привлечь мое внимание подскоками, визгами и звонким лаем. Маленький, милый и шустрый. Когда вчера утром была в ...