Как они смеют?!

топ 100 блогов ufa_tatarin25.02.2015 Зашел почитать что-нибудь в сети вчера и встретил такую чушь!
Лучше бы я этих откровений не видел! Что они позволяют себе вообще!

"Мы собрали высказывания актрис, модельеров и просто красивых девушек об отвратительных вещах, которые позволяют себе носить мужчины. Возьмите на заметку.


Ева Лонгория, актриса
«Не нужно использовать слишком много одеколона. И вязаные свитера — вы что, Хемингуэй? Или моряк? Ни тот, ни другой? Так снимите свитер ко всем чертям!»


Как они смеют?! 7

Эмилия Фокс, актриса
«Сандалии. Вот уж отвратительная штука. А некоторые умудряются совместить их с носками, спасибо последним показам Louis Vuitton и Adidas. Вы что, в зеркало себя не видите?»


Как они смеют?! corap_63671_m

Вьвьен Вествуд, дизайнер
«За редким исключением, мне не нравятся татуировки. Обычно мужик, сделав пару татуировок, тут же начинает ими хвастать. Ходит без майки и тому подобное. Еще — мне не нравится, когда мужчина носит строгую рубашку не заправленной. Иногда да, это выглядит стильным. Но, по большей части, будто младенец-переросток»


Как они смеют?! __3

Лора Крейк, редактор моды The Times
«Знаете что на самом деле отвратительно? Когда на резинке ваших боксеров виден логотип. Меня совершенно не волнует ваше отношение к творчеству Calvin Klein и как вы думаете — стоит ли рекламировать кого бы то ни было при помощи ваших гениталий? Выглядит, как минимум, глупо»


Как они смеют?! BXL391304_front

Карла Бруни, модель
«Галстук-бабочка отлично смотрится на званом ужине в Аббатстве Даунтон, вот где. Это прекрасный элемент, если его сочетать с дворецким, который вас одевает, и банком, который все оплачивает. В рубашке с короткими рукавами и бабочкой вы не смотритесь модно. Вы смотритесь как полный идиот»


Как они смеют?! _MG_6659

Екатерина Хейворд, редактор отдела моды Esquire
«Свитер с V-образным вырезом. Или майка. Или вообще хоть что-то. Выглядит полным убожеством, а если еще и грудь волосатая… И остроносые туфли, особенно дешевые. Сочетание и того и другого — прекрасная идея для наряда на итальянский хэллоуин»


Как они смеют?! 63800

Лена Хиди, актриса
«Слишком узкие брюки. Никто не должен видеть мужчину таким — стянутым, что ли… одевайтесь по размеру, а не по моде»


Как они смеют?! ff70ee14df68

Запомните, девчонки! Мужчинам идет всё, будь то семейные трусы фабрики "Большевичка" или смокинг от Элины Хисамовой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, я ожидал увидеть на улицах Ирака двадцатилетние раздолбайки. Даже ...
Попался в инете список "благородий" всех мастей, воевавших против советской России. Есть там Козел-Козлик Иван Кузьмич, р. 1897 в г. Черкассы. Прапорщик. В армии УНР. Взят в плен, на особом учёте в Черкасском ГПУ. А ещё там есть Козлик-Козел Иван Кузьмич, р. 1898 в г. Черкассы. ...
"Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря, дорогой, уважаемый, милая, но не важно даже кто, ибо черт лица, говоря откровенно...", не видно уже сквозь слепящее солнце... До невозможности всё прекрасно вокруг сейчас на Руси. Март как будто решил спустить все свои заначки тепла и солнц ...
Продолжу рассказ об истории психиатрии. Я уже подчеркивал, что по-настоящему психиатрия начала развиваться лишь на том отрезке времени, когда строительство сумасшедших домов ...
Представляю вашему вниманию, друзья, нового президента Украины. Вместо занудного Порошенко, который настолько нудно ругает Россию, что даже Климкин заснул , вождем Украины может ...