Как он убил бы (или убивает?) 100 миллионов россиян.

топ 100 блогов Николай Панов28.06.2011

 

Оказывается 100 миллионов россиян лишние. Они не нужны для обслуживания газовой и нефтяной индустрии. Оказывается, не нужны эти люди для ведения сельского хозяйства в России. И для промышленности не нужны. И для всего остального их использование неэффективно. Вот если бы убрать эти 100 миллионов, то жизнь для остальных была бы просто раем. Вот какое бытует мнение. Его мой знакомый исповедует. Вот как он видит решение этой проблемы.

Создать невыносимые условия. Когда собственные бизнесмены и их заводы не смогли бы выпустить даже детскую коляску. Когда даже продовольствие не выгодно производить.

Создать невыносимые условия и. Всех, мало-мальски пригодных для работы за рубежом, туда по собственному желанию выдворить.

Создать нужные условия и. Все капиталы не оставлять в стране (вдруг да повысят уровень жизни населения), а прямиком на Запад. Свои, в том числе.   

Создать невыносимые условия и. Обеспечить сокращение рождаемости в стране. Материнским капиталом сохранить рейтинг. Отложенным. А у Кадафи сразу и наличными. И квартиру бесплатно в придачу. С него пример не брать, а разбомбить. Убить. Уничтожить.

Создать невыносимые условия и. Наводнить страну наркотиками. Чтоб умирали побыстрее. Одурманить алкоголем. Молодежь  - пивом. И чтоб с этим не боролись, а делали вид.

Создать невыносимые условия и.  И тогда порядок. Для остальных будет рай!

 

Продавая (предательски сдавая за бесценок) США плутоний, не об этом ли ещё Ельцин договаривался? Не это ли завещал?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не беда, если у вас на ногах есть такие сланцы ... Где связь? Ответ под катом :) ...
...
Читаю лицемерные посты о том, что люди 65+ лишены возможности нормально жить, что их намерено убивают самоизоляцией и пр. бред. 65+ - это и те, кому 65 лет, и те, кому 75, 85, 95. Как вы думаете, те, кому больше 90, много гуляют на улице? У меня есть такие знакомые. Давно они никуда ...
В это раз я впервые решила взять за основу его план. Читаю его сейчас, пока не нравится :) Слишком заумно, слишком научно. И беговые зоны он высчитывает по непонятному VDOT. Второй Фрил. Фрила я тоже, кстати, не люблю :) Ну вот быстро бегающий народ говорит, что Джек - наше все. Пока я выб ...
Послушал, что сказал Владимир Путин, и сегодня вспомнил одну историю. Когда я учился в школе, к нам в класс приехал учиться парень из Узбекистана. Хочу заметить, его родители были весьма интеллигентные люди (не гастарбайтеры, на которых сейчас жалуются москвичи), соответственно, сам он то ...