Как он работал в очистке? (с)

топ 100 блогов unilevel31.08.2012 Читаю ФБ Глеба Олеговича Пэ. По обыкновению камлает и наставляет. Ну, вот, к примеру:

тот кто пикеты устраивает, и те кто пойдут должны знать, что за ними пойдут убийцы, а не топтуны как прежде. Теерь другая игра (Отсюда)

И далее он же, в комментариях:

при всём уважении к прогнозам основанным на вере в разум в России, а не стану в них инвестировать. А вы?

я не говорил что надо сидеть дома (это кстати никому не помогало). я говорю об уличной экипировке

Или вот еще -- толкование киевской смерти:

иногда люди падают с 16 этажа вовремя при невыясненных обстоятельствах (слово "вовремя" можно ставить почти перед каждым из слов.) Через парня выходили и на Femen (отсюда)

Ну и т.д. И т.п.

версия нелюдей продиктована, - вот она; людям лучше подготовиться:
«Муж Толоконниковой Петр Верзилов, конечно, заявил, что это провокация, но отмазаться от того, что на руках Pussy Riot сейчас не только спиленные кресты и украденные мощи, но и кровь, ему теперь не удастся.»


Люди и нелюди, как обычно. "Пехота, бойцы и шваль подтанцовка все уже тут", по его выражению (в какую категорию, интересно, попаду и я после этой записи)?

Ничего нового. Работает человек, старается. Какие к нему вопросы?

Вопрос к властям: как вот это вот самое торчало у вас там на высоких должностях столько лет? И сколько их у вас там таких? Половина? Больше половины?

Не забываем. Речь идет о человеке, который во многом определил неизбывный мрак нашей политической жизни сегодня. Засеял все семенами своими, опылил гнилой пыльцой. Воспитал маленьких подражателей. И сверху, и снизу. Плодовит. Всюду воспитанники. Обер-кантианцы, обсосы и отсосы.

Ну, и вишенка на тортике: панегирик дорогому Глебу от поэта и гражданина (2001 год): Повесть о вещем Олеговиче К пятидесятилетию с любовью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам не придется ничего делать самим,надо только отказаться от того,чего вы и так ...
Эта ночь в феврале. Этот холод в спине. Это новое старое слово «война». Было утро и серое небо в окне. Тополей заскорузлая тишина. Было страшно – не врать же себе и другим. Но, как в детстве моём перед дракой бывало, зацветало в груди сумасшедше и ало, закипало внутри: всё ...
Вот уж чего я не ожидал, так это такого нашествия ботов в мой вчерашний довольно рядовой пост о «Южном Потоке». Причем не только доморощенных, но и зарубежных в большом количестве. Невольно напрашивается мысль, что я нечаянно оттоптал им такую любимую мозоль, что сдержать вопль боли и воз ...
В издательстве No Kidding Press вышла «Копенгагенская трилогия» Тове Дитлевсен — романы « Детство », « Юность » и « Зависимость ». Специально для Bookmate Journal переводчица этих книг Анна Рахманько рассказывает о Тове — датской писательнице, которая получила мировое ...
Если смотреть украинское телевидение, то возникает ощущение, что всё украинское население (всё без исключения) представляет собой гигантское цунами патриотического экстаза из миллионов душ и тел! Складывается впечатление, что огромное количество украинских граждан рождается, живёт ...