рейтинг блогов

Как Олег Газманов «Битлз» раскритиковал

топ 100 блогов miss_tramell12.04.2016 Имя Олега Газманова ассоциируется у меня с очень плохими песнями и ура-патриотизмом. Любить свою страну -- это хорошо. Безудержно дристать патриотизмом на публику -- это выставлять себя холуём, мечтающим о больших покровителях.

Даже покупая эксклюзивный айфон стоимостью под двести тысяч, Газманов оправдывается: «Пускай вражеские смартфоны послужат на благо нашему патриотизму! Теперь, с этой звездой, никто уже ничего не сможет против нас сделать».

Действительно: ну, что можно сделать против тех, у кого на айфоне -- звезда. Звезда на айфоне -- это, по мнению Газманова, оружие нового поколения, против которого бессилен весь ядерный арсенал мира.

Как Олег Газманов «Битлз» раскритиковал
Фото: 42.tut.by

Создаётся впечатление, что Олежка, хоть и скачет по сцене седеньким козликом, глуп, как пробка.

На днях Газманов отлил новую пулю, заявив, что участники группы «Битлз» -- цитирую! -- «слабо играли».


«Вообще, Ринго Старр не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше, но The Beatles -- это революция в музыке. Они нечто такое нашли, чего не было и нет у других групп до сих пор, это великое достижение. Но при этом можно сказать, что они слабо играли и что их записи первые слушать на современной аппаратуре, оборудовании не очень интересно», -- глубокомысленно изрёк певец, в репертуаре которого нет ни одной песни, интересной слушателям.


Вы можете представить человека, который решит послушать Газманова, скажем, в машине или дома? Вы можете вообразить ситуацию, в которой рука не потянется к пульту телевизора, когда на экране заскачет Газманов? Вы знаете хоть кого-нибудь, кто купил бы альбом Газманова? Ну, или хотя бы украл.

Я -- нет. Таких людей в моей вселенной не существует. Уверена, что и в вашей -- тоже.

И, тем не менее, Олег Газманов считает, что «Битлз» «слабо играли». Не знаю, что и думать. Может, маразм уже накрыл? Годиков-то ему -- на так уж и мало.


Оставить комментарий

dik 16.04.2016 16:10
Вслед за Лозой решил дешёвой рекламой попиариться....если б это говорил Мик Джаггер ,ну ещё как-то понять можно -а то полный говнюк -где-ты был,плин ,в 60-е???с сегодняшнего дня -у самовара я и моя тётя -тоже как-то не очень так сыграно,пля???Та и машины раньше не очень красивые были,не умели делать ,короче...халтура...я ,вот,за-то -умный!!!
Архив записей в блогах:
Добрый день. Я тут поплакаться наверное. И спросить. Ситуация- эндометриоз и полип эндометрия. Полип будут удалять, а что делать с эндометриозом. Как вы лечили его? Гормонально лечить не хочу. И последний вопрос- удалось ли забеременеть и выносить с эндометриозом? Спасибо ...
Источник ...
Все древние трактаты о физиогномике советуют начинать изучение лица именно с глаз. И это не случайно. Ведь большая часть информации, благодаря которой человек развивается, воспринимается именно глазами. Древние, к примеру, советовали ...
Her Britannic Majesty's Secretary of State Requests and requires in the Name of Her Majesty all those whom it may concern to allow the bearer to pass freely without let or hindrance, and to afford the bearer such assistance and protection as may be necessary Так в нашей семье появился первый королевский подданый. То есть появился-то он пять месяцев ...
Очередному набросу на Ил-2 посвящается...             Одной из особенностей текущего момента является более чем широкое использование в СМИ, а практически даже кидание массивов цифр и созданных на их основе графиков. В этой связи вспоминается ...