Как одно модное приложение чуть не разрушило семью

топ 100 блогов miliatania02.08.2016 Никогда не экспериментируйте,друзья, с модными приложениями,которые сейчас появляются каждый день.Вчера я узнала о том, что случилось в одной семье, которую модное приложение, скачанное сыном, чуть до развода не довело. Слава Богу, что всё обошлось скандалом и надутыми щеками, а потом смехом за примирением сторон, говоря юридическим языком.

Как одно модное приложение чуть не разрушило семью

Итак, двенадцатилетний сын моих знакомых скачал приложение для телефонов под названием "Детектор лжи". Сначала они с братом проверяли друг друга на предмет правды и лжи, а потом этой игрой заинтересовались родители.

Подошёл отец мальчиков и долго думал, что сказать, а потом, положив два пальца на экран телефона, выдал простую фразу,которую потребовал мужской голос из приложения.
-Я люблю свою жену,-сказал Алексей (так звали мужчину)
Через несколько секунд на экране появилось надпись "Правда".

Подошла Ольга (мать мальчиков).Решила и она поучаствовать в игре. Сын предложил ей сделать то же самое, что и отцу.
-Я люблю своего мужа Алексея,-сказала Ольга.
Когда она убрала пальцы, на экране появилась надпись "Ложь".

Алексей стоял и вопросительно посмотрел на жену, а потом ради прикола сказал:
- А я знал, что ты меня не любишь.

Лучше бы он этого не говорил! Ольга расплакалась и стала уверять мужа, что это неправда. Решили ещё раз проверить её на детекторе лжи, но он упорно выдавал результат "Ложь"

У Ольги поднялось давление. Выпив валерьянки,она стала уверять мужа, что любит его, потому что по Алексею было видно, как он расстроен.Дети тоже переживали за родителей, так как семья была крепкая и дружная.

Сын уже хотел удалить это дурацкое приложение, но Ольга уговорила проверить её третий раз. Она повторила фразу точь-в точь, и наконец на экране появилась надпись "Правда".

Все с облегчением вздохнули и поняли, в какую глупую ситуацию они попали. Посмеялись над собой и решили, что больше в такие игры играть не будут.

Как вам история, друзья? Никогда не проводите такой эксперимент, потому что у всех разный темперамент и случиться может всякое.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как бы странно это не звучало, но это факт. Мой жж разблокировали окончательно этой ночью, рассказываю что было: Новые площадки типа инсты, изначально запрещают пользователям делать много действий за день/сутки, а устаревшие, типа ЖЖ разрешают всё, но потом тебе просто блокируют журнал, ...
Этот пост я хотела написать еще в Крыму. Собиралась... Откладывала.. Потом снова собиралась... И вот теперь, когда ощущения отстоялись, смогла сесть и рассказать о том ЧУДЕ, которое нам было показано. В одном из кафе я познакомилась с хозяйкой, когда спрашивала разрешение пощелкать блюда ...
Скажите пожалуйста, не едет ли кто в течении месяца в Штаты в район НЙ на машине? Нужно отвезти вещи для благотворительного базара — примерно пол офисной коробки или немного больше, а обратно забрать (на этот раз для передачи благотворительному фонду  в России) б/у мед. эквипмент. ...
Сам пропадай, а своих работников выручай. Подумала наша умница и красавица, и выдала нам з/п из своего кармана. Конечно счет фирмы тоже ее счет, но со своего личного снять и отдать - это совсем другое дело. Дай ей бог здоровья и жениха хорошего.  Так что на работе все оживились ...
Как можно выглядеть в 76 лет. Потрясающе! Конечно за этим, скорее всего, адский труд. И еще Это великолепно. Источник: Скрин из интернета ...