рейтинг блогов

Как одна девушка спалилась на измене мужу

топ 100 блогов morena_morana08.07.2014 Узнала недавно про одну свою знакомую, что она изменяет мужу. А погорела она на мелочи, вернее на двух мелочах. Первое – это то, что у нее был специальный аккаунт в контакте, который она не показывала миру. Нет, там не было ни интимных фото, ни каких-то откровений. Но аккаунт был практически пустым, анонимным и не содержал в друзьях ее драгоценного супруга.

Второе – в этот аккаунт она не могла зайти в любое время, а только в какое-то определенное за сутки, чем очень удивляла меня. А третье – в этом аккаунте обитал раскачанный загорелый красавчик, Паша, который вмешивался в любое общение с девушкой с хозяйским видом. Когда ей звонишь и просишь в аккаунт войти, она начинает отмазываться.
 Как одна девушка спалилась на измене мужу 027946702-big

Этот аккаунт для интимного общения – подытожил мой супруг, услыхав такие вводные данные. А вчера догадка подтвердилась.Слушай, а у Оксаны парень есть? – спросила я у общего знакомого.
- Есть, конечно. Я его давно знаю. Высокий такой, качается…
- Угу. И это не муж?
- Не, точно не женаты. Просто парень, накачанный такой, Паша зовут.
- Ну, понятно, это у нее разные вещи…

Я не собираюсь никого осуждать, ну любовник и любовник, эка невидаль. Мне интересно другое. Я думаю, что при таких исходных данных ее компьютер и телефон либо запаролены, либо постоянно подчищается история сообщений.

Недавно мне писали в личку сразу два молодых человек. Один спрашивал – почему у моей жены запаролен телефон?  Я бродила вокруг темы и так, и эдак, но все не могла собраться с духом. Что мне ему сказать? Потому что она сотрудник разведки? Ну, ты сам как думаешь, почему? Это тот случай, где разночтений быть не может. Запаролен - значит там какое-то говно. Если не любовник, то, может еще хуже.

Второй пишет что-то типа: девушка каждый день встречается с другим, пьет с ним шампанское, тусит с его друзьями. Но у них ничего не было, ей просто хочется в люди выйти! Я точно знаю, ничего не было…

Честно говоря, я не понимаю, какая сила побуждает людей годами обманываться на этот счет, а потом вопить: она сука… она мне прямо в спину.

Женщины – существа нерешительные и похожие на обезьян. Она ветку из рук не выпустит, пока другой рукой не зацепится где-нибудь еще. Но мужчины что? Где их глаза?  Зачем врать на этот счет самому себе?


фото из интернета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позвонили знакомые моих родителей и предлагают забрать бесплатно высокую когтеточку с домиками для нашей шотландки, которую кастранули мы 23 февраля. Кстати, котэ совсем ожило. Уже отвешивает люлей собаке и грызет меня во время перевязок и уколов. Спасибо всем, кто волновался и поддерживал ...
В Киеве сожитель девушки убил ее двухлетнего сына http://vesti.ua/kiev/35640-v-kieve-sozhitel-devushki-ubil-ee-dvuhletnego-syna Нахрена спрашивается мутить с детными бабами? В итоге получили трагедию: одна жизнь отнята, еще несколько искалечено. В очередной раз убедился в правильности ...
* Мой мир никогда не будет прежним. Новый...эээ...взгляд на интимные причёски. Прямо на целый год. Теперь вы знаете, чем заняться долгими зимними вечерами. Какую выбираете, мои искушенные эстеты? ...
версии: 1. Когда открыли эти острова, они выглядели в соответствии с их называнием. 2. Викинги открыв Гренландию назвали её так "зеленная земля" чтобы привлечь на нее колонистов из Скандинавии. Это был просто пиар ход Короля викингов 3. Логики нет ...
24 февраля в церкви Санта-Мария-де-Кана в Мадриде состоялось венчание Марты Уркихо Баррейрос и Хоакина Маркоса. Замечаны: инфанты Элена и Кристина, принцесса Кристина Бурбон-Сицилийская, герцог и герцогиня де Уэскар, Эстер Копловиц 7-я маркиза де Каса Пеньяльвер, Хайме де Маричалар, На ...