рейтинг блогов

Как обойти запрет на отдых в Турции

топ 100 блогов popadoss15.05.2016 В нынешнем курортном сезоне российские власти кинули миллионы сограждан, привыкших покупать путёвки в Турцию и Египет. Если вы зайдёте на сайты крупнейших туроператоров, то даже не увидите эти страны в списке возможных направлений. Хотя сами запретители всё равно отдыхают в Майами и на прочих Багамах, под носом у смертельного врага. Им на обычных граждан и их привычки наплевать.

Как обойти запрет на отдых в Турции 1295781873_rewalls.com-7809

Я позавчера сделал запрос в одно из турагентств, работающих с Тузик-туром, по поводу недельного отдыха на Турецкой Ривьере. Ответ напоминал надзирательскую отповедь зэку, качающему права:

тез

Так что же делать человеку, желающему качественно отдохнуть на любимых турецких курортах, послав в жёппу дегенератов из Госдумы?
Правильно, организовать отдых самому. Тем более, что сейчас для этого самый подходящий момент. Дикие организованные орды тагиила едут в этом году засирать анапские и архипо-осиповские резервации. Вы же помните эту эпическую фотографию, на которой - квинтэссенция такого отдыха?

Как обойти запрет на отдых в Турции P8051245.JPG

А в Кемере и Анталии стало гораздо посвободнее. Туда, как ни странно, по-прежнему летают самолёты! ''Аэрофлот'' - напрямую из ''Шереметьево'', комфортабельный Turkish - из Внуково, есть рейсы и из Петербурга. Плюс можно долететь с пересадкой через Стамбул, а/к Pegasus. Билеты обойдутся около 20000руб. на человека, если брать перед вылетом. Нужные отели без проблем бронируются по интернету, на любом сайте типа Букинга или Румгуру. Никто вас не тормознёт и не запретит отдыхать там, где хочется. То же самое касается и Египта, кстати. Просто покупайте билеты, выбирайте жильё - и вперёд, без оглядки на мнение начальства.

Одним словом, Турция для нас вовсе не закрыта! Она даже стала слаще, как запретный плод. Турция манит к себе романтиков и авантюристов, людей самостоятельных и не зависящих от прихотей всякой правительственной шушеры.
То есть, манит нас. А мы и не против.

Удивительно, но я никогда не был на турецких курортах. Слово ''Анталья'' для меня - пустой звук и ассоциация с быдлорезервацией для толянов, не просыхающих от дешёвого разбавленного алкоголя. А тут ещё и воду в квартире отключили. Мы с Наташей засобирались хоть куда-нибудь, подальше от ковшика и холодной ванны. Это наш метод, превращать бытовые трудности в праздник для души и тела. Купить водонагреватель и мёрзнуть предстоящую неделю в холодной Москве? Бгг, это не по-попадосовски! Только роскошный отдых, только море и романтика!

Как обойти запрет на отдых в Турции

Турция, я хочу узнать тебя совсем с другой стороны! Играть в гольф, загорать у огромного бассейна с подогретой морской водой, есть лучшие стейки и валяться в джакузи.

Как обойти запрет на отдых в Турции

Посещать хамам, соглашаться на романтические ужины от лучших шеф-поваров и вести потом разомлевшую женщину в роскошный сьют, делать главное дело писать для вас посты.

Как обойти запрет на отдых в Турции

Попробовать занырнуть в прохладное Средиземное море, испытать впервые, что такое ''ультра-супер-мега-оллинклюзив'', напрячь персонального помощника, чтоб показал все ништячки, а также где тут самые вкусные чизкейки для меня и лучший Чивас для дражайшей супруги.

Как обойти запрет на отдых в Турции

Всячески релаксировать, фоткаться и вести отдыхательный образ жизни. Такой план на всю следующую неделю!

Где-то неподалёку, в угрюмом Кучино, мой быдлососед и ненавистник Серёжа Как обойти запрет на отдых в Турции fixin копит деньги на плацкарт до Анапы и всячески поносит проклятого Эрдогана. Для такой публики турецкие курорты действительно закрыты, и это очень хорошо. Я не хотел бы с ней пересекаться. Пусть каждый отдыхает по заслугам, не так ли?

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём
Политика модерирования и за что тут банят особо ретивых троллей изложены популярно здесь, не попадайтесь:
http://popados.livejournal.com/186090.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тот свое желание получил. Кароче, продолжение моей эпопеи со здоровьем. В предыдущих сериях я пришла по поводу перхоти, а нашли проблемы с печенью, сказали резко худеть и приходить через 3 месяца смотреть динамику по узи. И что вы таки думаете, случайно нашли кучу маленьких камней в ...
В Среднеуральске два священника РПЦ устроили потасовку в винном магазине. Церковнослужители были недовольны, что один из посетителей снял на видео, как они покупают пиво и вино. «Не грешно вам?» — спросил автор ролика. Он предположил, что батюшки приехали в алкогольный магазин с Гани ...
Прочитала в одной из статей: "Самая распространенная причина, из-за которой мужчина заводит любовницу - это неудовлетворенность интимными отношениями с женой. Основное количество женщин выходят замуж и забывают о том, что секс в жизни мужчины играет важную роль. Они регулярно отказывают му ...
Футуролог Максим Калашников пытается ответить на извечный вопрос - что делать? Несмотря на все заявления властей, на валютном рынке продолжается лихорадка. Курс к доллару в среду уже превысил свой исторический максимум – 41 рубль. Цены на продукты растут, а покупательная способность гр ...
Уважаемый valentin_aleksy оставил у меня интересный комментарий, который достоин того, чтобы вынести его в отдельный пост. «Во многих случаях антисталинизм является формой психического расстройства. Причем это можно встретить, например, и в среде ...