Как обезвредить пикапера. Инструкция по применению

топ 100 блогов annazv7712.12.2012 Ранее была уверена в том, что пикаперы встречаются исключительно среди молодых мужчин. Ах, как же я жестоко ошибаласьКак обезвредить пикапера. Инструкция по применению!
Вчера, около четырёх часов вечера иду мимо юношеской библиотеки. На крыльце стоит мужчина, огромный такой, возраст приблизительно мой.
- Девушка, вы не подскажете, который сейчас час?
- Подскажу. Сейчас, минуточку, - и я полезла в свою бездонную сумку за мобильником для того, чтобы уточнить время.
Моего секундного замешательства было достаточно для того, чтобы мужчина перешёл "к делу". Он мгновенно спустился с крыльца и подошёл как можно ближе.
- А познакомиться с вами можно?
Я смерила его взглядом, пытаясь обдумать в привлечении внимания виноваты новые пуховик, сапоги или помада ситуацию, но тут мне кинули новый "крючок":
- Кажется, я вас где-то видел.
"Угумс, пикапер. Ну мужик, ты попал, я тебя сейчас твоими же методами изведу", - подумала я и выпалила:


- Нельзя. Я глубоко и в хронической форме замужем.
- А может быть у вас есть подруги?
- Мужчина, вы определитесь: со мной вы хотите познакомиться или с моими подругами? А вдруг они страшные?
Отвечать на такие вопросы пикап явно не учит, поэтому мужчина просто растерялся, чем я и воспользовалась:
- Так вас интересует, который сейчас час? Я что, зря доставала мобильник, снимала варежки, мёрзла, в конце концов?
Он не ответил, однако его  лицо явно отражало активный мыслительный процесс, происходящий в  голове.
- 15.42!, - это был контрольный "выстрел", после которого мужчина просто потерял дар речи, а я развернулась и быстро ушла.

Ээээх, мужчины-мужчины, разве же всеми этими играми возможно "пронять" женщину? Такие взрослые, а пикаперы. Вы либо бросьте это дело, либо своё пикаперство доводите до совершенстваКак обезвредить пикапера. Инструкция по применению.

Как обезвредить пикапера. Инструкция по применению

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это я о себе. Практически заканчивается небольшой отпуск, который я провела в родном городе. Я посмотрела, какова ситуация в Беларуси сейчас и понимаю, что все весьма и весьма печально. Цены выросли практически до московского уровня, бизнес у многих загибается, людей сокращают - такой зат ...
О Столыпине – и его убийстве  14 (по н. ст.) сентября 1911 года в Киеве был смертельно ранен Пётр Столыпин… на четвёртый день премьер умрёт – а менее чем через неделю его убийцу с невиданной оперативностью приговорят и повесят…  Это происшествие породит невероятное ...
ХОТЯ МОГЛИ БЫ!!! Цветы, бутылки, плюшевых мишек, конфеты, блокноты, розовыерозы, о-о-о! - сюда! Всех ...
Обсуждали с коллегами прогноз на ближайшие несколько месяцев, спрашиваем коллегу, который отвечает за аналитику продаж, есть ли разница в сезонности от штата к штату. Он говорит есть - оказывается чем холоднее штат, тем выше сезонный всплеск беременностей в холодное время года. Еще ...
Привет всем! Я - Наташа, мне 33. Мы с семьей живем в районе, неожиданно вдруг ставшем Москвой. Перебрались мы сюда полтора года назад из Сургута, где я прожила 30 (о, ужас) лет.  Уже здесь сбылись некоторые мои мечты - у нас белая квартира, ...