Как Обама растляет нашу молодежь при помощи смартфонов.

топ 100 блогов hueviebin111.12.2015 Прислали на тестирование новую модель смартфона Highscreen Boost 3.

И пусть вас не смущает надпись на коробке, гласящая, что у вас в руках российская разработка на самом деле это очередное орудие уничтожения россиян, разработанное в тайных подвалах пентагона лично Бараком Обамой. Обама в очередной раз спалился, пытаясь выдать смартфон за российский (чтоб никто не догадался). Ага, откуда у российского телефона высокое европейское качество? Он у меня неделю без подзарядки пашет, а российский развалился бы в первый же день испытаний.

Но для чего Обаме необходимо разрабатывать секретные, качественные смартфоны и, выдавая их за российские, наводнять ими наш рынок? Ответ прост: это хитровыебанное оружие массового поражения. Ну дык... не в состоянии пиндосы с нами выиграть санкционную битву сыров и хамонов, вот и вынуждены на всякие вероломные ухищрения идти.

Итак. Сейчас я сорву покрывало тайны с этой многоходовочки и поведаю, каким именно образом Обама собрался порабощать Русь.

Главной отличительной особенностью Highscreen Boost 3 является отличный звук, за который отвечает прогрессивный аудиотракт Hi Sound, состоящий из ЦАП ESS9018K2M и усилителя ADA4897–2. Эта парочка способна раскачать не самые простые наушники, но главное — звук она выдаёт просто потрясающий. Собственно, да, очень громкий и высокоуровневый звук основная фишка телефона, акцент на которую сделан даже на упаковке:

Как Обама растляет нашу молодежь при помощи смартфонов. Как Обама растляет нашу молодежь при помощи смартфонов.

Хард рок и треш-металл слушать на такой технике в самый раз.
А теперь вопрос: зачем нашему человеку слушать музыку на такой громкости, особенно буржуазный рок и металл? Ведь у нас есть спокойные молитвенные песнопения. Таким образом ЦРУ пытается убить сразу двух зайцев:

1. Развратить российскую молодежь, приучив ее к буржуазной музыке растления.
2. Оглушить нашу молодежь. Я проверил на себе если громкость въебать даже не на 100, а всего лишь на 60%, уши свернутся в трубочки. Так и оглохнуть недалеко. Теперь понятнее? БИНГО! По замыслу западного искусителя, наши люди, дорвавшись до смартфона с таким качественным звуком, будут слушать его день и ночь, врубая на самые высшие отметки громкости, и… оглохнут. И не услышат… страшно сказать…прекрасные речи и обещания нашего правительства. И тогда все рухнет ведь как эти люди будут узнавать о новых врагах России? Кто им тогда расскажет про то, что доллар вот-вот рухнет? Они больше никогда не услышат о том, что в Европе геи, а у нас традиционные ценности. И все… и пиздец перестанут поддерживать политику нашего президента, на что и рассчитывает вероломный Обама! А Крым без речей президента и вовсе вымрет за один день.

Кстати, соимость одного только музыкального чипа в телефоне составляет 10 000 рублей, т.е. 50% стоимости всего телефона. Да, Обамка-то не мелочился. А как же иначе? От этого ведь будущее Америки зависит!

Но на этом не заканчиваются подлости американского президента, которые он неустанно подсовывает нашему человеку. В коробке, помимо самого устройства, находятся два съёмных аккумулятора (на 3000 мАч и на 6000) и две крышки (аккумулятор на 6000 мАч немного толще), сетевой адаптер с силой тока 2А и кабель micro-USB.

Как Обама растляет нашу молодежь при помощи смартфонов.

А, простите меня, к чему нашему простому труженику такие ненужные излишества как два аккумулятора, две крышки? А что, нам одного нехватит? Дедам вот хватало, и ниче выжили как-то. Все это чтобы запутать нашего человека на пути восхождения к Эвересту исторической справедливости. Одна батарея... другая...третья... куча каких-то крышечек... тут сам черт ногу сломит.

Возьмем, к примеру, девушек. Как они будут поступать? Очевидно, что к одному платью будут брать один аккумулятор, к другому другой. Например, к розовому неплохо подойдет на 3000 мАч он будет подчеркивать элегантность наряда. Ну, а в фиолетовом платье без 6000 мАч уж никак не обойтись.
А бабы, скажу я, и без того долго крутятся у зеркала. А теперь еще будут себе под платье и туфельки аккумулятор долго выбирать, чем раздражать своих мужей. Они будут раздражаться, и Россию массово охватит пандемия семейных ссор и скандалов; разгневанные мужья начнут убивать своих жен топорами так и рухнет по злому умыслу Обамы институт православной семьи. Те же женщины, что, пустившись в бегство, спасутся от обезумевших мужей, могут не расстраиваться: ведь батарея на 6000 мАч прослужит им около недели без подзарядки этого вполне хватит, чтобы пересечь границу страны и изменить внешность.

Видео на смартфоне идёт без проблем. Картинка яркая, хорошая. С фильмами, подгружаемыми из памяти устройства, также нет никаких трудностей — всё проигрывается без задержек и подвисаний. Вот зачем у нас такое нужно? Всем же известно, что наши фильмы, мягко скажем, говно. А зачем говно смотреть в высоком качестве? И вот тут-то все и встает на свои места: такое качество сделано для того, чтобы наши дети смотрели по смартфону похабные американские фильмы. А чему учат фильмы пиндосов? Правильно: сексу, насилию и извращениям. Горбатая гора и Рэмбо это все поле одной ягодки, стоящее на службе разложения нашей молодежи, согласно тайному масонскому заговору.

Как Обама растляет нашу молодежь при помощи смартфонов.

А игры? Вы знаете, как круто с этого смартфона идут игры? А что в этих пиндосских играх, кроме того же насилия, а? Еще отупление вот так зарубятся все наши шольники в варкрафт, и Россию с колен поднимать будет некому. World Of Tanks Blitz: выглядит отлично и играется на этом смартфоне тоже. Никаких торможений и проседания кадров, всё очень динамично. Все продумано специально так, чтобы мы увлекались играми виртуальными, тем самым проигрывая игры геополитические.

Как Обама растляет нашу молодежь при помощи смартфонов.

Не могу не отдать должное Обама очень изящен в своих манипуляциях. Подлый черный человек!

Интерфейс работает быстро, при перелистывании рабочих столов ничего не тормозит, панель уведомлений открывается плавно. Небольшие подгрузки есть лишь при открытии снимков в галерее: сначала открывается превью, а через долю секунды догружается фотография. В браузере никаких проблем замечено не было.

Основная камера на 13 мегапикселей оснащена LED-вспышкой и автофокусом. Приложение — очень простое и понятное.
Сверху на экране можно выбрать режим съёмки, настроить вспышку и переключиться на фронтальную камеру. Внизу — сделать снимок, начать видеозапись или войти в галерею. Свайп справа налево открывает последнее снятое изображение.
Сюжетных режимов девять: «Фото», «Суперкачество», HDR, «Панорама», «Серия», «Ретушь», «Живое фото», «3D фото» и «Картинка-в-картинке».

Как Обама растляет нашу молодежь при помощи смартфонов.

Че? Какое еще 3D? Что еще за HDR? Зачем? Пока человек будет путаться во всем этом разнообразии, будет потерянна уйма времени, которое он мог бы провести с умом, например, в спорах о величии России в интернете. Коварен замысел Обамы, ух, коварен!

Вы как хотите, а я ребенку приобрету такой телефон сугубо из поучтельных целей, чтобы он узнал о том, на какие хитрости готов пуститься Обама ради уничтожения нашего суверенитета.
Однако же есть и вторая версия, согласно которой этот телефон разработан не по наказу Обамы, а как раз по наказу Путина, чтобы мы могли по нему смотреть в HD-качестве прямые линии с Владимиром Владимировичем и слушать их в высококачественном звуке. С этой версией я вас ознакомлю в следующий раз...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушку похитили прямо возле дома: ударили шокером и выстрелили в лицо из травмата: "Меня ударили шокером в шею. Затем выстрелили несколько раз в область лица. Я закрылась руками, но пули перебили сухожилия пальцев, попали в кисти, голову и ухо. Фрагмент своей ушной раковины я увидела ...
В Нижнем Новгороде вечером 21 сентября женщина за рулем Porsche Cayenne, паркуясь возле торгового центра, насмерть задавила сотрудницу полиции. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. Инцидент произошел на улице Белинского. Возле какого именно торгового центра ...
© РИА НОВОСТИ/Рамиль Ситдиков 13.01.2012, Россия | Вчера вечером в Москве состоялся автопробег по Садовому кольцу в поддержку РПЦ. P.S. «One nation under God» — фраза из т.н. клятвы верности американскому флагу ( Pledge of Allegiance ). Текст клятвы написан в 1892 году к ...
Смею заверить, за Стеной это понимают. Не дураки. Во всяком случае, Владимир Владимирович уж точно. Следовательно, вероятности просчитываются уже сейчас. А возможных вариантов немного ... Остальное здесь . Материал написан на основе ...
Я их называю заморышами. Просто потому, что когда я их забирала из магазина, на них без слез нельзя было взглянуть. Дело в том, что я не являюсь фанаткой орхидей, хотя не отрицаю, что они красивы. Естественно цветущие. Хотя... Плотные зеленые кожистые листья и сами по себе выглядят ...