рейтинг блогов

Как нужно одеваться, чтобы стать жертвой изнасилования?

топ 100 блогов morena_morana13.11.2017
Как нужно одеваться, чтобы стать жертвой изнасилования?

Один из самых неприятных вопросов, который постоянно задают жертвам изнасилования, звучит так:
- А что на тебе было надето в тот день?

Предполагается, что насилию подвергаются только те женщины, которые ходят по улицам без бюстгальтера, в экстремальной мини-юбке и вульгарных ботфортах. Тогда можно успокоиться, выдохнуть, поверить в справедливый мир вокруг нас и поучительно сказать: сама, дура, виновата.

18 смелых девушек из Канзаса решились ударить по этому стереотипу. Они показали одежду, которая была на них в тот день, когда они стали жертвами.

Недавно стартовала необычная выставка, и посмотреть на эту одежду может каждый желающий. Вот несколько ее экспонатов – настоящие вещи изнасилованных.

Как нужно одеваться, чтобы стать жертвой изнасилования?

Как нужно одеваться, чтобы стать жертвой изнасилования?

Как нужно одеваться, чтобы стать жертвой изнасилования?

Где же наряды из секс-шопа, ботфорты, мини-платья и неприличные каблуки? Ничего такого не вижу. Скажите, разве этой одеждой можно хоть кого-то спровоцировать на изнасилование?

Никакая специальная одежда для изнасилования не нужна. Для изнасилования достаточно одного потерявшего берега садиста, относящегося к людям как к вещам, и возможности совершить преступление. А длина юбки … это просто длина юбки.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это обещанный пост - про красивых женщин.Началось все с того, что одна моя ...
25 февраля 2020 года на расстоянии 36 тысяч километров от Земли космический аппарат MEV-1 сблизился с телекоммуникационным аппаратом Intelsat 901 и схватил его, чтобы вернуть на «правильную» орбиту. Это должно продлить жизнь старому спутнику еще как минимум на пять лет. По просьбе ...
Эта фотография израильского фотографа Ади Несса ( Adi Nes ) считается самой дорогой в истории израильской фотографии ( full size ). Оригинал был продан на Sotheby's за $264000. Однако если б Ади попытался сделать выставку в Питере, то скорее всего был бы ...
...
Опять накатило. Сизифов труд или вычёрпывание ложкой океана. Конца и края не видно. Вроде закончили комнату, а впереди ещё две. Потом санузел, потом подвал, потом... А хочется медальки или грамоты почётной. Этапной отсечки. Каникул. Экзамена. Финала. Оргазма или чего-то конечного. Словно ...