Как не сбить режим питания на работе

топ 100 блогов andema10.03.2016 Когда я устроилась на работу в ИПФ, у меня резко изменился режим питания. Я стала то не успевать есть, то перекусывать всякой дрянью. Лишние шесть кило не заставили себя ждать, и это при условии, что я тренируюсь пять раз в неделю! К счастью, я очень быстро схватилась за голову, и уже вернулась в исходную и любимую форму.
Как не сбить режим питания на работе

Очень жаль, что я сейчас не могу обедать дома. Дома мой прием пищи в обед выглядит так, как на заглавном фото. Ничего другого я практически не ем, да и к тому же вообще не умею готовить. Что-то более сложное, нежели сварить гречку и засунуть в микроволновку курицу - это не для меня явно.
К счастью, на работе в ИПФ довольно неплохая столовая, где можно взять ту же гречку и куриное филе. И какой-нибудь не сильно злой салатик или там яйцо. Конечно, там готовят совершенно не так, как нужно, но в целом можно потерпеть.
Кстати, да. Тут стоит отметить, что брать еду из дома  - совсем не вариант, т.к. я и без этого таскаю с собой очень много вещей. К тому же еда в той столовой весьма неплохая.

А вот дальше, когда я еду из ИПФ на другю работу в спортзал, нужно где-то и чем-то перекусить. И вот тут возникает главная загвоздка, на которой я и прокололась, когда начинала работать. Перекусить там негде и нечем. Поэтому я ела что попало, могла сожрать какой-нибудь сникерс или еще чего. Теперь таскаю с собой мюсли, которые легко заточить перед работой.
Как не сбить режим питания на работе

Вообще, в плане питания все эти переезды с работы на работу очень неудобны. Да и в плане всего прочего тоже. Например, там, где я работаю в спортзале, негде даже посидеть и отдохнуть. Единственное место, где это реально сделать в тех краях - это макдак. А там у меня, кстати, есть вот такое стандартное меню.
Как не сбить режим питания на работе

За час до того, как я сама иду тренироваться, выпиваю йогурт либо коктейль. После тренировки вечером - только воду и чай.
Единственное, про что не упомянула в этом посте - это завтрак. Он всегда стандартный: два яйца, кофе, банан и какая-нибудь еще лабуда.

В целом, такой режим питания какой-то не особо правильный, но сделать его нормальным при таком графике - как-то очень трудно. Но по крайней мере сейчас я вернулась в хорошую форму вопреки всем этим неудобствам.

Работающие люди, которые за собой следят: как вы питаетесь? Чем перекусываете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А теперь о прекрасном. Вчера знатно поебался... С компьютером. Пытаясь установить ubuntu 10.10. Ставиться она никак не хотела, поэтому я начал всерьез задумываться о своем психическом здоровье, ибо поставить ось, вообще-то, раньше для меня было крайне ...
Снова возвращусь к трехлетней давности событиям. До сих пор предметом споров и тем более спекуляций остается тема вывода ополчения из Славянска в ночь с 4 на 5 июля 14 года. Есть мнение, что город можно и нужно было защищать, так как его сдача привела к тому, что каратели смогли ...
Елец - город (с 1146 года) в России, административный центр Елецкого района Липецкой области. 01 02 Великокняжеская церковь 03 Дом призрения 04 05 06 07 08 Памятник Н.Н. Жукову 09 Вознесенский собор 10 Церковь Преображения Господня 11 12 13 14 ...
Вопрос простой и бесхитростный - что на ваш взгляд круче - Питер или Москва? Как бы вы ответили, задай вам неожиданно этот вопрос? Не хочется пространных рассуждений, лучше просто проголосуйте.               vs            ...
"Если бегать по утрам, день сложится отлично. Ничего хуже, чем бег с утра, с вами уже не случится" (с). Итальянцы утверждают, что 26 февраля вообще не нужно никуда не только бежать, но и быстро идти. Да и вообще - не торопиться. Сегодня День неторопливости, придуманный 17 лет назад тем ...