Как не рухнуть?!!

топ 100 блогов ru_psiholog06.05.2017 Мне 32, и у меня никогда не было отношений. Понимаете, не о замужестве говорю, а вот просто даже за ручку держаться не с кем было и целоваться в кино!! И чем дальше, тем больше этот факт тянет в тоску и уныние.

Внешность обычная, не отпугивающая, фигура на месте, одеваюсь не в балахоны, эрудированная, не злая, не зануда, язык подвешен, ряд увлечений. Вывески "настоятельно хочу замуж" вроде нет))

Пыталась общаться на сайтах знакомств, но тот контингент либо искатели бесплатных секс-услуг, либо, простите сноба, не подходящие по уровню развития. Не умничаю, не давлю интеллектом, просто не хочу скучать (я кандидат наук; важно, чтобы было, о чём поговорить, а с охранниками и водителями, да простят меня они, круг тем будет явно нешироким. Или просто - о разном. Можете закидать тапками за высокомерие).
А бывает по-другому. Когда общаешься в интернете, здорово так, на одной волне. А потом бац, и обрывает мужчина переписку на полуслове. Без видимых предпосылок. Будто общался из вежливости, и достало.
И я не выпячиваю и даже не упоминаю степень при общении, просто фильтрую, чтобы не опускаться.

Есть знакомые мужчины и немало, но дальше делового общения или общих интересов дело не движется. Мне могут высказать комплимент, я могу пофлиртовать. И все. На мою активность (не навязчивость, поверьте) реакции не бывает (ну не аутисты же вокруг меня поголовно?!). Пытались "сводить" с кем-то или знакомства в новых компаниях - та же история.
Ощущение, что интереса как женщина я не вызываю вообще, асексуальное существо. Сколько бы мне не говорили, какая я здоровская, надежная...
Никто из тех, что брал телефон, никогда не перезванивал и не писал.
И так было всегда, начиная с подросткового возраста.

Про секс. Секс был, разовый, раз пять за всю жизнь; без малейших чувств, просто механические движения. Девственности лишила себя сама фаллоимитатором в 26 лет. Представляете, даже никто не порывался до этого времени?!
Но не хочу больше бросаться в кровати в надежде, что вдруг что-то большее выйдет.
Да и в кровати, подозреваю, тот ещё овощ, ибо учителей не было, только пользователи.

Самооценка скоро рухнет и уползёт. По утрам усилием воли поднимаю себя, всю эту неделю опаздывала на работу на час-полтора. Пока от полного расквашивания держит то, что ценят как сотрудника, и тонус от интенсивного спорта (он в той или иной форме в моей жизни всегда присутствует, как голову помыть).
Увлечения отвлекают только на период занятости ими.
Дома две недели уже не убрано, потому что не вижу смысла. Совет разобрать жилище, чтобы в голове стало чище, не действует - тогда начинаются стенания, что даже пригласить некого (живу одна, а дома преимущественно лишь ночую).
Покупаю продукты, и забываю про них. Все портится, жрать нечего.

Праздники не с кем провести, поэтому я гордо все длительные выходные провожу в поездках, уверяя, что мне только так здорово. В этот раз уехать не получилось по финансам. Буду лежать и смотреть кино. Высплюсь. За яблоками выберусь, чтобы не задохнуться...
И я не хочу проводить выходные в компании незамужних приятельниц, потому что бесит, что все их разговоры сводятся к мужичатине.

Скажете, дождешься своего мужчину - уже кажется, что какой-то венец не безбрачия, а отсутствия отношений в целом. Уже не знаю, куда девать накопленную ласку, хочу готовить ужины и просыпаться рядом.
Пожалуйста, не пишите, что уныние грех и чтобы компенсировала заботой о животных или волонтёрила с людьми!!
Я не озлобилась, правда рада за тех, кто в браке, без зависти. Спокойно реагирую на свадебные процессии.

Но порой выть хочется!! И сейчас пишу, стирая слезы с клавиатуры. И не понимаю, в чём проблема, ведь она явно во мне.
Такое в жизни бывает. Простите за сумбур в тексте. Поныла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9 ноября 2013 года примерно в 23:15...23:20 во дворе одного из домов по Свободному проспекту в Москве произошел инцидент, о котором никто и никогда не должен был узнать. Подполковник ЦСН ФСБ РФ Делициев Борис Николаевич вместе со своей супругой — полковником полиции Ожиминой ...
Пост будет грустный и неоднозначный, не хотелось поднимать эту тему, но надо. Во избежание срача просьба сперва прочесть п.2 правил верхнего поста, где говориться об обобщениях в этом блоге. Если нижесказанное к вам не относится, я только рад. ( Read more ... ...
Як хороше просто бути вдома, сидіти у тлустих вовняних шкарпетках (привіт, rain_woman ), пити гарячий чай, підписувати першу партію листівок і колупатися у ноуті. Поруч під пледом сопе молодша сестра, яка приїхала мене провідати, на кухні сопе коте, ...
Вступление:Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два ...
С целью повышения культурного уровня, а также намерениями получить неземное удовольствие, посетили рок-оперу Иисус Христос - суперзвезда. Она была написана любимым Эндрю Ллойдом Уэббером и Тимом Райсом в 1970г. и поставлена на Бродвее спустя год. Мне очень нравится здание театра ...