Как не работать, путешествовать и иметь кучу денег

топ 100 блогов macos03.10.2017 Как не работать, путешествовать и иметь кучу денег

Знаю, что многие из вас тоже хотели бы ездить по миру, а не торчать целыми днями на работе. Меня часто спрашивают, откуда у меня на это деньги, а я шучу, что выиграл в лотерею. Но в каждой шутке...

Пора рассказать правду.



Не люблю, когда заглядывают в мой кошелёк. Я далеко не миллионер, но на жизнь хватает. Честно говоря, я тоже хочу не работать, но пока не получается. Это только со стороны кажется, что всё легко и просто, на деле же за каждой поездкой стоят недели подготовки, съёмки с утра до вечера и бешеные перегоны в сжатым в пружину графике. Добывать контент не просто, а после поездки я ещё неделями готовлю репортажи. А ведь кроме блога, у меня есть другая работа, и времени на всё просто не хватает. Даже июльские посты про Америку я начинаю выкладывать только сейчас.

А лотерея и правда неплохой вариант поднять денег, которые можно потратить только на себя. Я в этом не спец, наверное не такой азартный человек, но знаю нескольких популярных блогеров, которые играют и выигрывают. Они и рассказали несколько лайфхаков, как можно приподняться. Попробую — расскажу. Но так как этот пост всё же реклама, самое время поставить тэг.

*** Реклама. Подготовлено и написано лично ***

Читатели постарше должны помнить, как в советское время ларьки “Спортлото” стояли на каждом углу, и все играли. Потом они куда-то пропали, и слово “лотерея” надолго закрепилось за билетиком, где стираешь код и моментально узнаёшь, что выиграл. Одно время их даже в Сбербанке предлагали, а сейчас РЖД активно впаривает в вагонах через проводников.

Как не работать, путешествовать и иметь кучу денег

А вот в других странах очень популярны классические лотереи с числами, когда ты сам выбираешь номера и в нужное время следишь за тиражом по телевизору. Кто был на Балканах, помнит как там играют вообще все, от пионеров до пенсионеров, в США билеты продают на каждой заправке, результаты джекпотов публикуют на огромных баннерах на трассе, а у американцев не считается зазорным подарить лотерейный билет на день рождения или Рождество.

Как не работать, путешествовать и иметь кучу денег

Так что, на Западе лотерея как игра не забыта, а истории невероятного везения регулярно публикуют в газетах. Победители есть и среди соотечественников: в прошлом году сорвал куш в 824 тысячи евро в австрийском лото. Повезло так повезло!

Чтобы участвовать в розыгрышах западных лотерей вовсе не нужно лететь в Мадрид или в Чикаго, билет можно купить онлайн, и выигрыш переведут на счёт в любой точке мира. О том, как это работает, хорошо написал блогер Максим Как не работать, путешествовать и иметь кучу денег maxim_nm:

Всё очень просто — заходите на официальный сайт лотереи и регистрируете личный кабинет, после этого для вас откроется возможность заполнять поля. Официальный билет EuroMillons будет приобретен от вашего имени представителем локального офиса в Испании, а сканированная копия билета будет размещена в вашем личном аккаунте до начала проведения тиража. Официальные лотерейные билеты можно приобрести онлайн не позднее, чем зам 20 минут до начала тиража.

Все участник розыгрыша получают письмо-подтверждение после каждой покупки, указывающие на их право на выигрыши по оформленной ставке. Помимо этого, сайт предоставляет доступ к скан-копии оригинального билета EuroMillions после его покупки сотрудниками местного офиса. Призы лотереи в размере до $2500 автоматически зачисляются на счет победителя после публикации результатов.

А в случае крупных выигрышей, в том числе при выигрыше джекпота, TheLotter.com организовывает клиентам поездку в страну проведения лотереи, где победитель самостоятельно заберет свой выигрыш, при полной юридической и организационной поддержке представителей TheLotter.com.

С момента своего основания в 2002 году, сайт уже выплатил более $80 миллионов победителям на сайте. Были ли среди участников сайта счастливые обладатели крупных выигрышей? Да — в прошлом году Сергей из Подмосковья выиграл приз более 800 тысяч евро, а жительница Панамы по имени Aura D. сорвала приз в 30 миллинов долларов США, купив подписку на сайте.


Тиражи разыгрывают регулярно, буквально каждую неделю, и есть шанс сорвать джекпот 190 миллионов евро. Блин, да этих денег хватит, чтобы больше никогда не работать, путешествовать по миру всей семьёй и беззаботно наслаждаться жизнью. Причём с чистой совестью, на честно выигранные!

Ближайший тираж европейской лотереи уже сегодня, вечером 3 октября. На кону – максимальный джекпот лотереи, 190 миллионов евро, результат серии аккумуляций, начавшейся 15 сентября (джекпот супер-розыгрыша стартовал с 130 миллионов евро и до сих пор не был сорван).

Отныне, джекпот лотереи может аккумулировать еще 4 раза, включая тираж во втоник, и если так и не будет сорван, эта огромная сумма будет распределена между победителями во второй категории (5 угаданных номеров + 1 дополнительный номер)! И уже начиная с тиража во вторник, все дополнительные средства (обычно это 20-30 миллионов), будут также распределены между победителями во второй призовой категории (или в третьей, если не будет победителя во второй категории!)

Если вам близка тема азарта или давно хотели испытать свою удачу — можно попробовать!

А как у вас дела с везением? Играли в лотерею когда-нибудь?

Использованы фото из интернета

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:47

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я горжусь нашими пилотами! Вчера они удачно посадили Ан-24 у которого отказал один ...
Время от времени, я почитываю журнал американских ВВС Airforce Magazine (для интересантов -  http://www.airforce-magazine.com/Pages/default.aspx ) Сегодня я обратил внимание на короткую заметку   Russian AF Chief Admits US Air Superiority Цитиррую полностью: " Col. Gen. Alexander Zelin, the Russian air ...
...
Недавно так сильно болела голова, оказывается было давление 140 на 99. Хорошо мама в гостила у меня, а у нее тонометр всегда с собой. Все и даже врач твердит, что пора бы заиметь этот приборчик, все ж не девочка уже, (в нынешнее время и молодые с давлением) А тебе уже за 40 Тем более ...
Еще одно упражнении из арсенала эмоционально образной терапии. Так сказать, посмотреть на себя. Так вот, представьте, придумайте, найдите, сконструируйте из кусочков, в общем, как хотите, так и сделайте два образа себя. Первый – «Я ХОРОШИЙ». Не ангел, конечно, но просто воплощение ...