рейтинг блогов

Как не надо соблазнять женщин

топ 100 блогов cosharel19.03.2015 Есть такие мужчины, которым по праву можно дать статус «идеальный». Они не пьют водку, не спят с чужими жёнами и крайне редко ругаются матом. Они хотят жениться, ищут «ту самую», строят дом и занимают высокую должность в какой-нибудь крупной компании. У них подвешен язык, прекрасное чувство юмора, внешность на уровне «отлично», а самое главное – они умеют разговаривать так, что ты загораешься ими с полуслова, полунамека и кажется, что он чувствует тебя «насквозь».

А потом, вдруг, когда ты уже готова поймать первый интеллектуальный оргазм, что-то внутри говорит - постой, здесь какая-то засада.

- Она должна быть красивая, безусловно. И умная. И обязательно целеустремленная, чтобы не одни борщи в планах. Я как то пользовался Tinder (это приложение для знакомств) – так вот у меня там уже сотня совпадений, но без биографии встречаться, только время тратить…
- Послушай, ты такой идеальный, у тебя должна быть толпа претенденток?!
- Так и есть, толпа, без преувеличений… Я тут встречался с одной актрисой, она безумно красивая, но не то. Мы идём пить кофе? А то у меня план – найти в этом году будущую жену.

Ты делаешь паузу, глубоко дышишь, сосредотачиваешься, и тут до тебя начинает доходить...

Целеустремленная… Если прямо сейчас тебе мечтается бездумно лежать на пляже и делать ни_че_го. Если хочется гулять по Икее, есть дыневое мороженное, смеяться и всё. Или вот вечером печь пирожки с яблоками, а днем, закутавшись в плед, сидеть на веранде и смотреть, как падают листья, и больше никаких свершений тебе сейчас не надо совершенно… Чёрт, да ты не целеустремленная…

Красивая… У тебя прыщик на правой щеке и попа выросла на один размер. И после зимы ты бледная, как моль, а вообще давно надо было сходить подстричься, да и маникюр так себе… Но ты не хочешь сейчас быть красивой, не хочешь платье и шпильки, не хочешь макияжа. Тебе «по настроению» безразмерный мужской свитер и джинсы с кедами. А ещё у тебя бывает насморк, ангина, живот болит и волосы «второй свежести» собранные в хвостик. В общем, не Моника Белуччи ты, однозначно. Получается, недостаточно ты для него красивая…

А ещё у него толпа женщин, но всё не те.

И ты думаешь – на кой чёрт мне все это надо? Он же не человека ищет, а скаковую лошадь по экстерьеру и беговым качествам выбирает. Или партнера по бизнесу. Ну, как минимум, собеседует тебя на вакансию «жена». С таким, знаете, очень практичным «бизнес» подходом.

И ты вдруг вспоминаешь - «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. ЗАЧЕМ?!» ©

И пусть на самом деле ты – красивая, умная и целеустремленная. Но ты больше всего хочешь, чтобы Он тебе сказал – «Мне очень нравится, когда моя женщина просыпается по утрам с припухшими губами, вся такая растрепанная» и – «А давай сегодня будем валяться весь день в постели? И закажем пиццу. А попа вырастет? Да и ладно!». Или вот ты ему – «Дорогой, у меня целлюлит», а он – «Где?». И вы ищите его до утра, исследовав все точечки на твоём теле, а потом у вас появляется кодовое – «Пойдем искать целлюлит?» и сразу понятно, ЧТО это значит. И ты в его глазах не принцесса, не идеальная, не «какаешь бабочками»…

А вместо этого тебе предлагают кастинг.
Экзамен.
Очередь.
Необходимость соответствовать его высоким запросам 24/7.

- Да, обязательно встретимся. Только не сегодня. И не завтра. Как-нибудь в следующий раз. Может быть, даже в следующей жизни. Но обязательно!

И ты не едешь к этому «мистер слишком хорош». Не пьешь с ним кофе и не претендуешь на вакансию «женщина его мечты». Пусть другие девочки борются за такое вот счастье.

И чувствуешь себя при этом хорошо.
Нет, не так – ты чувствуешь себя отлично!


как не надо
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такого я еще не видел,чтобы так исполняли пенальти,по разному бьют,но так!Это стоит увидеть!Cамый красивый считается удар в стиле Паненки,но тут совсем другое ...
Вот ведь, какой «молодец» депутата-путриот, бросил в народ «патриотический призыв», а сам, нет чтобы на отечественный автомобиль пересесть, так нет, «Шкоду» ему «гейропейскую» подавай, заслужил! «Депутат Госдумы от партии Родина Алексей Журавлев, ранее  предложивший маркировать п ...
Как это не печально, но мое путешествие в ДНР подошло к концу. Возвращалась я так. Из Донецка я добралась до Макеевки - это близко. Там села на пригородный поезд до Успенки и доехала до границы с Россией. Поезд оказался очень прикольный. Едет он около трех часов, в нем три вагона, но ...
http://www.politonline.ru/comments/5976.html Новость про суперджоб и их отношение к социологическим исследованиям. А вот с чего всё началось: http://users.livejournal.com/_lord_/1490343.html?thread=14521255&style=mine#t14521255 Update: Для понимания контекста - несколько цифр от bezdec : Доля россиян, ...
Вы тут креветками из Белоруссии удивлялись. А англичане знали сокровенную тайну: Реки Сибири кишат бегемотами. Жители Сибири добывают и продают их, если просыпаются после зимней спячки. Коммодор Р. Перри. Из доклада Парламенту 1742 г. ...