рейтинг блогов

Как не надо отдыхать на майские

топ 100 блогов nemihail02.05.2018 Помню сам любил приехать на майские в Турцию. В те годы, а это начало нулевых, в самом разгаре был золотой век быдло-туризма. Материальное состояние наших граждан росло, а вот отдыхать мы тогда еще не умели, ну или наоборот "умели".

Помню два случая, само собой оба по большой синьке.

Как не надо отдыхать на майские


Пьяная драка с немцами на 9-е мая. Группа наших туристов весь день превращалась в мясо, а к вечеру набравшись смелости они не выходя из бара напали на компанию немцев.

Удивило, что немцы отнеслись к этому с большим пониманием, отхватив несколько люлей, аккуратно отстраняли наших от конфликта и он затих сам собой.

Слушал, что были и серьезные драки с пострадавшими, но это исключительно со слов гида, сам такого не видел.

Был случай, когда мужик приняв, не совместимую с жизнью дозу спиртного, скончался прямо у барной стойки. Сотрудники отеля долго пытались его реанимировать, но всё бесполезно. Кто-то из присутствующих констатировал смерть туриста.

Спустя приличное время приехали санитары и погрузили тело на носилки и на выходе из помещения мужик воскрес и потребовал вернуть его к стойке.

Помню и семейные разборки, когда бухой глава семьи очень театрально возмущался качеством еды в ресторане. Его супруге было дико стыдно и она всячески пыталась его успокоить, но мужика это только злило. Удивляло поведение их детей, которые всем своим видом демонстрировали, что всё у них хорошо.

Помню как одна из бухих компаний устроила настоящую макаронную войну на летней веранде. Прям как в американском кино. Я тогда отсел на крайний столик и наблюдал за всем этим со стороны.

Но года так с 2007 это движение пропало, возможно это я стал посещать другие отели. Но уже больше 10 лет я ничего подобного не встречал.

Иногда даже скучаю по тем временам.

А вы встречались с подобным?

ПыСы

Знаю, что наслушавшись подобных историй многие ассоциируют Турцию, Египет, Тайланд и прочие места массового туризма именно с быдло-отдыхом и не желают туда лететь, хотя дело просто в доступном отдыхе.

Будут недельные туры по 15 000 рублей в Женеву и туда приедут ребята из "Тагила".

Но мало кто знает, что уже сегодня можно серьезно экономить на отдыхе, если искать варианты на prosto.travel. А с недавних пор наши операторы принимают заказы и на пакетные туры тоже. А уже совсем скоро мы сделаем возможность поиска пакетного тура в автоматическом режиме.

Вот как можно отдыхать в Турции сегодня: Люкс отдых по-турецки

Ну а почему наши билеты и отели самые дешевые я уже рассказывал.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На душе гадко и обидно: Виктор Иванович был едва ли не единственным представителем от либеральной оппозиции Владивостока на вчерашнем Марше Миллионов. А ты совестлив? UPD. Если вдуматься, мы унтерменши. Мы увязли в протестной тщете, нас ...
Вот уже больше года прошло с момента моего путешествия по Швейцарии , но я до сих пор не рассказал про неё всё, что хотел. Проблема была в том, что слишком много было материала, который никак не выходило структурировать. Но давайте уже признаюсь: одной из основных целей путешествия по ...
...Только тут я опять ознакомился с немецкими газетами... Передовые газет были ужасны – лживые, кровожадные, заносчивые. В есь мир за пределами Германии изображался дегенеративным, глупым, коварным. Выходило, что миру ничего другого не остается, как быть завоеванным Германией. Обе ...
Вчера на радио Маяк в компании прекрасной Тутты Ларсен с коллегами я наконец смог сформулировать своё отношение к важнейшей, безусловно, для московской тусовки теме - битве за бунтующую Pussy, или революционную Пизду, которую я здесь и дальше буду ...
У нас начался сезон перелёта птичих стай. Летят массово. Дочь утром жалуется, что ...