рейтинг блогов

Как не быть авцой?

топ 100 блогов queen_of_hearts28.06.2016 Заметила такую штуку. Когда выхожу с ребенком куда-то, как будто забываю голову дома, начинаю тупить, даже слова с трудом связываю, постоянно чота забываю, то салфетки, то кремом от солнца намазать, с трудом ориентируюсь в ситуации вокруг. О том, чтобы насладиться прогулкой, так и речи идти не может.

Гуляли тут с мужем, он говорит, смотри, красота же, все вместе семьей гуляем, вокруг деревья-цветочки. Я говорю, бляя, я даже не могу по сторонам посмотреть, какая природа нахер, если от ребенка ни на шаг. Только отвернешься - он падает, пробует засунуть камень в рот, находит стекло. Недавно пустила гулять впереди себя, наклонилась за пакетом с игрушками, две секунды прошло - вуаля, лежит на земле с разбитой губой, закапал кровищей себя и меня. Ничо страшного, конечно, но надоело бдить, хочу как другие мамы сидеть на скамеечке и пыриться в интернетик.

Витя тут был в первый раз отвергнут - понравилась девочка (блондинка в розовом, хвостики и красивая лопатка в руке, все как он любит), идет к ней с улыбкой, а девочка отталкивает его. Так пусенька мой узнал, что жизнь боль )) А еще стал танцевать и призывно крутить танцем под песню, где поется "дождь намочил ее пусю, всю, всююуу, вссюююуууу"

А. Ну вот, про тупняк. Каждый раз выхожу на улицу, говорю себе, Даша, не будь авцой, не забывай шмотки, думай головой. Сегодня вот чуть не спустила ключи в мусоропровод, забыла, закрывала ли дверь на ключ, забыла справку от врача в бассейн. В бассейне ребенка мучила незнакомая тетка, заставляла грести лапками, а он встанет в этой ванной, ревет и ручки ко мне тянет. Мой заинька. Ну конечно я ему сказала, чтоб был мужиком и не ревел )) А еще поцеловала и обняла, потом играла в куку и всяко развлекала. Ну конечно ничего из этого не помогло. Тетя тренер сказала, что скорее всего так и будет реветь пару месяцев. Вариант не ходить не рассматриваю, все врачи рекомендуют, надо срочно мышцы укреплять.


Опытные мамы, как не быть авцой? Витаминки пью, списки начала писать, помогают немного.

Посмотрела пилоты

Гастролеры (Roadies)
Про быт и жизнь обслуживающего персонала музыкантов во время турне - менеджеров, звукачей, девочек принеси-подай. Не стоит тратить на это время, даже несмотря на то, что там есть прекрасная Карла Гуджино.

Дядя Бак (Uncle Buck)
Чорная комедия. Смысле все персонажи там чернокожие. У неудачника и гуляки Бака в жизни все не слава богу, работы нет, подружка пилит, а потом и выгоняет его из дома, еще и брат попросил присмотреть за тремя детьми. С детьми он кое-как справляется в своей манере (приводит из в стрип-бар, где младшую дочку учат делать твёрк), находит общий язык, короче, имеет хороший подход. Ну забавная первая серия, посмотрим дальше чо.



Помните я говорила, что на сайте пиццерии сделала ставку на футбольный счет? Так вот, я угадала щёт в одной из игр, теперь мне за это дадут большую пиццу безвозмездно, то есть дадом. Только неожиданная проблема - не с кем есть ее - муж свалил развлекаться в командировку, подружка болеет, другим далеко ехать и с детьми. А сама я ее дня три буду есть, мне кажется.

А еще, а еще я покрасилась.
И полностью разочарована пока что. Я ж к парикмахерам не часто хожу. Сейчас окончательно поняла, что нужно прийти, точно зная, что мне нужно, показать все картинки, измерить линейкой и в процессе не тупить в телефончик, а смотреть и прикрикивать, чтобы чего лишнего не сделали. А то я пришла опять как овца натуральная, говорю, ооой вот такой или такоой не могу чота выбрать, а посоветуйте, а чо как. Краска воняла как будто обоссанный кошачий наполнитель, мне аж поплохело. Знаете скока я там сидела? 7, семь блеать часов, устала сильнее, чем если б за ребенком весь день бегала. Сначала мало обесцветили, какой-то зеленоватый цвет получился, где-то мало цвета. Говорю, чо за херня. Заново обесцвечивала, тонировала - та-дааа, стал фиолетовый. Но пообещала, что будет смываться и станет такой цвет, как я и хотела - стальной-седой. Вощим я там чуть не сдохла, побежала быстрее оттудова, потому что обещала свекрам, что вернусь через 4 часа, а приехала через все 9.

Думаю, ну вроде в дневном свете виден цвет какой-то, приду домой, сделаю селфи. Фоткаюсь короче. И вижу что? А нихуя не вижу. Понимаю, что мне сделали очень дорогую укладку.
Как не быть авцой?

При дневном свете немного видны разноцветные пряди, омбре какбе.
Как не быть авцой?

Вот такая ерунда
Как не быть авцой?

Опытным посетителям салонов красоты можт смешно и неинтересно, но я просто в первый раз, все так волнующе и неожиданно, хехе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня побывала в тротуарно-транспортном проишествии: в меня врезался лепешёчник на велотачке(а может и не лепешечник...в общем на велосипеде у него был большой деревянный ящик) Я в принципе подвинулась на сколько могла(дальше уже ограда) а эта ...
...
За полтора года продуктового эмбарго, которое ввела Россия против Запада, россияне переплатили 400 млрд рублей. Именно на столько выросла суммарная стоимость корзины, содержащей основные группы продуктов питания. Питаться стали хуже, а платить стали больше… Характерно, что и, так называ ...
Уважаемые игроки! Представляем Вам новую рубрику в группе - “Видеоквартал”. Здесь мы с вами будем добавлять видео о Торговом Квартале, которое было изготовлено администрацией группы или игроками. Вы можете добавлять видеоролики в основе, которых ...
...