рейтинг блогов

Как найти работу в Силиконовой долине

топ 100 блогов le_milady08.02.2018 Уже несколько месяцев я помогаю местным русско-говорящим специалистам искать работу. И делаю это вполне успешно. Поэтому этот проект взаимопомощи будет продолжаться и дальше, за что большое спасибо всем, кто не остался в стороне и делает referral в свои компании.

Но кажется, наши успехи могли быть лучше. Часто резюме соискателей требовали доработок и в основном в части общих моментов – правильного оформления по американским правилам. А учитывая, что в больших корпорациях резюме сначала попадает к роботу, то у некорректно оформленных файлов просто нет шансов дойти даже до HR.

В связи с этим в феврале будет проведено два семинара на тему поиска работы. На первом семинаре мы разберём все особенности американского резюме и обсудим как заполнить профиль LinkedIn, чтобы через него искать работу. На втором семинаре рассмотрим все аспекты поиска работы и прохождения интервью.
Спикер на обоих семинарах будет русскоговорящим, чтобы доступно донести нюансы американского подхода к резюме и собеседованиям, учитывая наш неместный менталитет.


✓ Семинары состоятся:
13 и 22 февраля в Маунтин Вью
20 и 27 февраля в Сан-Франциско

✓ Стоимость участия и способ оплаты:
$30 за один семинар, оплатить тут
$50 при оплате сразу двух встреч, оплатить тут

✓ Спикер семинаров Alisa Gordon-Corti
Алиса получила образование магистра в области организационной психологии в Лондонской Школе Экономики. Свою карьеру в сфере управления персоналом начала в Великобритании, за три года став HR Director.
В Калифорнии Алиса работает Senior Manager в сфере эйчар в глобальной консалтинговой фирме и занимается всеми направлениями HR, включая подбор, развитие и оценку сотрудников.
В свободное от работы время Алиса занимается волонтёрством в карьерном центре университета Беркли, помогая студентам приблизиться к работе своей мечты.


Ниже ссылки на семинары, разделённые для вашего удобства на даты и локации.
«Как правильно составить резюме и оформить профиль LinkedIn»
13 февраля, Маунтин Вью
20 февраля, Сан-Франциско

«Как искать работу в SF Bay Area»
22 февраля, Маунтин Вью
27 февраля, Сан-Франциско

Чтобы записаться на семинар, достаточно оплатить участие по ссылкам выше. Если PayPal в качестве способа оплаты вам не подходит, напишите комментарий под этим постом или мне в личку и я вышлю вам другие способы оплаты.

До скорой встречи!

Как найти работу в Силиконовой долине

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Был у меня любовник один хороший, из серии "только для здоровья", без каких-либо эмоций с моей стороны, прям профессионал. Если мне хотелось секса, я писала ему в месседжер, мол, приезжай. Он мне на это отвечал: 2, 3, 5. Это значило, что через столько часов может приехать. Но мог почти ...
"В настоящее время в аэропорту Донецка ВС Новороссии представлены батальоном Восток, там же находится батальон Моторолы Спарта. Восток - это крепкое, хорошо организованное, дееспособное подразделение. По поводу обстановки в аэропорту они деловито дают сухой комментарий: "Большую часть ...
Добраться из Арланды в Стокгольм можно несколькими способами, разными по стоимости и по времени. Тут уже каждый выбирает свой вариант. Я выбрал оба: по пути туда- Arlanda express, на пути обратно автобус-экспресс. Ж/д вариант занимает 20 минут и вы в центре при стоимости 380 ...
Сегодня 100 лет Сергею Михалкову. В 1948 году в театрах страны шла пьеса Сергея Михалкова "Я хочу домой" с актуальным для сегодняшнего дня сюжетом. В послевоенной Германии остались советские дети, которых английские и американские оккупационные власти не торопились отпускать на родину. ...
Взрыв в Зимнем дворце (18:22; 5 (17) февраля 1880) — террористический акт, направленный против российского императора Александра II, организованный членами движения «Народная воля» В сентябре 1879 года народоволец С. Н. Халтурин по поддельным документам устроился работать плотником в ...