рейтинг блогов

Как найти и выбрать ресторан выездного обслуживания?

топ 100 блогов papai18.06.2014События

Как найти и выбрать ресторан выездного обслуживания?

Часто под выездным кейтерингом понимают «мобильный ресторан», а зря. Это высокопрофессиональный бизнес, требующий усилий и творческого потенциала от каждого в команде. Кейтеринг сервис включает в себя приготовление изысканных блюд с соблюдением традиций, создание сервировки, ненавязчивое и профессиональное обслуживание гостей, оформление пространства и море других нюансов, связанных с организацией и проведением различных мероприятий. Каждый сотрудник ресторана выездного обслуживания имеет свою роль, а действия всей команды тщательно продуманы.

Качественный кейтеринг-сервис – это искусство создавать событие! Доверяя организацию мероприятия профессионалам, вы получите удовольствие от проведенного времени. Обратившись же к дилетантам – будете сожалеть о потраченных деньгах и плохом сервисе. Поэтому стоит знать, как работают профессионалы. Есть несколько простых правил выяснить это.

1. Итак, вы нашли координаты кейтеринговой компании. Если она вас заинтересовала, то стоит позвонить в нее. Менеджер по работе с клиентами, принимая заказ, должен задать несколько важных вопросов:

а) на какую дату планируется мероприятие;

б) какой повод (свадьба, день Рождения, юбилей и т.д.);

в) стиль и тематика вечера;

г) количество гостей на мероприятии;

д) как долго будет длиться торжество, деловое мероприятие;

е) бюджет.

Обсудив эти вопросы, менеджер сможет сказать, готова ли кейтеринговая компания обработать Вашу заявку. Если да, то менеджер должен узнать о Ваших особых пожеланиях, идеях, задумках. Если эти вопросы не задают, то можно смело искать другую компанию.

2. Кейтеринговые компании, которые давно работают на рынке, предлагают список площадок. Это профессионалы, знающие особенности каждой площадки и предлагающие ряд сопутствующих услуг. Чем лучше компания, тем больше услуг она может предложить – декор, приглашение артистов, аренда авто и многое другое.

3. Хороший кейтеринг – это всегда возможность выбора. Поэтому нормальная кейтеринговая компания должна иметь шаблонное меню с описанием блюд, фотографиями и ценами для каждого формата (фуршет, банкет, барбекю, детское меню и т.д.). Но кроме этого, Вы можете попросить составить индивидуальное меню.

4. Профессиональный менеджер обязательно уточнит, как именно расставить столы. Если кейтеринговая компания не учитывает Ваш вкус и пожелания, то это говорит о ее компетенции.

И главное: перед тем, как оформить заказ, обязательно поинтересуйтесь портфолио. Возможно, кейтеринговая компания имеет большой опыт, но мероприятие, подобное вашему, не проводило. Если у компании есть веб-сайт с информацией о проведенных мероприятиях, ценами на услуги – то это говорит только в ее пользу. Например, компания «Эстет Кейтеринг» в Уфе предоставляет всю нужную информацию о своих услугах: http://www.estet-catering.ru/menu/.

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За полгода до ареста: И.Белозерцев: Хочу обратиться к Вам с просьбой оказать мне доверие и разрешить принять участие в выборах. В.Путин: Конечно, у Вас есть моральное право претендовать на новый срок. Так что я желаю Вам успехов. И.Белозерцев: Спасибо большое за поддержку. ...
Не так давно на сайте Filmz.ru завершилось голосование, которое длилось полгода, и которое проводил я. Голосование было посвящено фильмам 90-х годов. Приблизительно из 800 картин читатели сайта выбирали свои любимые фильмы десятилетия, и в финале был образован список из 50-ти любимейших ...
Мой ЖЖ наполнился воплями мужчин. Всем лет под 50, все встречаются с юными 16-летними красотками. Красотки, естественно, тоже у всех первой свежести, из хороших семей, обеспеченные. Идиллия. Хотите увидеть, с кем реально встречаются 16-летние девы первого эшелона? Всего одно фото: ...
#1 У меня практически нет фото "в полный рост" потому что я коротышка) меньше 150 см.. я почти всегда покупаю обувь на каблучищах) Даж по киприотским камням прыгала на 8 см, как горная коза)) #2 у меня после аварии шрам на полголовы+над бровью, поэтому я всегда с челкой, и очень бе ...
Солнце светит. Сирены завывают. А я планирую завтрашний день. Надо будет на всякий случай зонтик в рюкзак положить, а рюкзак - на плечо повесить. Потому что орехов-кураги-изюму хочу. А еще лук-чеснок кончился. Да и яблок можно купить - у нас дороже будет, а проезд-то у меня ...