рейтинг блогов

Как найти и скачать в интернете нужную программу на ПК?

топ 100 блогов diocles07.09.2016Разное

Как найти и скачать в интернете нужную программу на ПК?

В процессе работы на компьютере пользователю приходится постоянно сталкиваться с установкой новых программ для разных операций. Любой софт можно найти в интернете и скачать на свой ПК бесплатно.

От браузеров до графических редакторов и антивирусников

Платить за качественный софт не обязательно, большинство программ есть в интернете, необходимо лишь знать, как их искать. Софт распространяется абсолютно бесплатно, поэтому доступен любому пользователю.

В Сети есть специализированные сайты, на которых представлен широкий выбор продуктов:


  • браузеры для работы в интернете и антивирусники;
  • графические редакторы и софт для обработки видео;
  • новые архиваторы и 3D-моделирование;
  • ПО для общения, драйверы и проигрыватели.

Порталы, предлагающие пользователю бесплатный доступ к любым программам, в которых у них может возникнуть необходимость, располагают богатыми архивами. На таком сайте можно найти любое ПО, будь это редактирование фотографий или видеомонтаж, архитектура или популярные браузеры.

Пользоваться сайтом очень удобно, каталог бесплатных программ включает в себя рубрики по разным направлениям: видео, офис, драйверы, графическое редактирование и т.д. Все что нужно – это зайти в интересующий раздел, найти подходящую программу и скачать ее одним кликом.

Какое ПО пользуется среди пользователей высоким спросом?

Чаще всего пользователи скачивают разные браузеры, одной из самых популярных программ является детище Google – Chrome. Этот браузер считается наиболее быстрым, к тому же он предоставляет множество дополнительных функций и расширений, которые повышают возможности браузера.

Еще один популярный браузер – это Opera, отличающийся простым и очень удобным интерфейсом, массой полезных опций, включая разрекламированную функцию Turbo (режим ускорения).


Преимущества скачивания ПО через специализированные сайты – это экономия времени и денег, поскольку вы получаете доступ к интересующему вас софту на одном портале, и не платите за него. Выбор ПО очень широкий, помимо популярных браузерных программ пользователи скачивают приложения и драйверы, софт для общения (Scype, Viber и пр.), продукты для офиса, антивирусное ПО и т.д.

Есть и специфические предложения для пользователей, интересующихся, например, моделированием в 3D формате. В каталогах можно найти полезные и мощные программы для моделирования. Lego Digital Designer – это одна из таких программ, позволяющая создавать модели из конструктора датского бренда Lego. Еще один востребованный сегмент – это ПО для геймеров: базы читов и паролей и т.д.

Оставить комментарий

Alexey Matytsin 06.04.2018 22:40
В принципе сейчас уже реально на одном сайте скачивать весь софт на ПК. Я так постоянно делаю через каталог программ на ПК https://veadug.com/benchmarking/ и в принципе нахожу все что нужно и реально быстро скачать.
Архив записей в блогах:
Один мой друг парканул свою тачку., на улице с оживленным движением, но в разрешенном месте Вышел из нее и услышал как его кто-то окликивает с 6 этажа. Этот кто-то громко кричит и объясняет - у него утром ушла жена на работу, и закрыла его. А ключи он ...
Все, что вам говорили о френдзоне — неправда. Но прежде, чем рассказать, сначала скажите, что общего у Путина и Навального? И чего нет, например у Медведева? Ответ прост — обожатели и ненавистники. У Путина и у Навального есть свой круг почитателей и наоборот. Очень мало ...
Как вы думаете, где находится центр Одессы? Правильно, на Дерибасовской. Но географический центр нашего города расположен совсем в другом месте – в поселке Большевик. В этом месте - огромное количество впечатлений широкого профиля – от ...
Художник Петр Павленский прибил свои тестикулы гвоздем к брусчатке на Красной площади, сообщает сайт "Грани.ру". Акция приурочена ко Дню полиции, который отмечается 10 ноября. . Видео с ютуба сносят постоянно. потому тут СМОТРЕТЬ пока не удалили: прямая ...
У меня вообще при упоминании Лисичанск тут же в голове ясные и четкие ассоциации возникают, все вроде "водород при температуре четыреста градусов цельсия под давлением триста атмосфер" и т.д. и т.п. Главное я считаю чтобы не ебанул газгольдер. Хотя, если химики волокущие в технологически ...