рейтинг блогов

Как научиться краситься не за миллион евро?

топ 100 блогов miumau12.07.2018 Здраствуйте, Яна!
Спасибо большое за ваш блог, вы так интересно расказываете о вашей работе, что даже человеку далекому от рисования интересно.
У меня к вам в принципе ерундовый вопрос: как научится макияжу, не истратив кучи денег при этом. Мне 24 года, и я всерез никогда этим не занималась, все не до того было. Я пробовала смотреть видео каналы на ютубе, но там всегда употребляют кучу разных дорогих продуктов. Часто на обычный дневной макияж продуктов на 500 евро. И ладно бы, один раз купил и все, год ходи, так они их постоянно меняют, и еще там всякие моды бывают.



Когда я хожу в магазины косметики, глаза разбегаються, и непонятно что брать. Кожа у меня очень белая, и продавцы рекомендуют брать потемнее, от чего я выгляжу желтой.
Я ищу какой нибудь источник, где обяснят, от чего можно обойтись, а что нужно обязательно (тональник, хайлайтеры, тинты всякие). Как подбирать цвета, и все такое. На все это я могу выделить штук 200 евро на год, но при этом не хочу портить кожу на китайскую фигню. Я безразлична к брендам, но хочется чтоб без свинца и бактерий. Я живу в английской деревне, так что ничего сложнее дневного макияжа мне не надо, желательно максимально естественный.
Годятся источники и на русском, и на английском.

Спасибо за рубрику и уделённое время.
Н.

***

Здравствуйте!
Я не знаю, какие каналы вы смотрели. Но есть много каналов молодых модниц, где используют косметику недорогую. И конечно они там пробуют разную. Но они (если это хороший бьюти-блогер) описывают качества каждого товара, что им понравилось или не понравилось, и отчасти уже по описанию можно понять, что подойдет или не подойдет вам. Надо просто найти кого-то похожего на себя по типу, и в нужной категории цен. И там выбирать.

Или можно пойти в какой-нибудь магазин подходящей вам ценовой категории, где много разной косметики, и попросить совета и у продавцов. Например у нас KIKO такого среднего класса, и у них есть все, от тональников до любых теней и туши и.т.д. И они очень терпеливо помогают выбирать. Выбрать сначала один тональник, так и скажите, что вам надо на каждый день. Они на вас посмотрят и выберут. Потом их же спросить, какие вам подойдут тени, тушь. Т.е. начать с простых вещей: общий тон, глаза, губы. Если эти три вещи подберете себе хорошо, уже можно на этом долго жить. Большинство хорошо накрашенных женщин ежедневно бегают на работу с одной и той же любимой помадой, тушью и тенями. А можно и купить несколько на пробу, посмотреть, какой понравится. Полно производителей, у которых сносные цены. Купить пару лишних цветов теней и помады вас не разорит. А потом подсматривать уже какие-то секреты, и иногда пробовать. Например, если вы начнете пользоваться тональником, может быть вам быстро начнет казаться, что все лицо стало какое-то слишком ровное и однородное. И появится мысль выделить как-то скулы, щеки какими-нибудь легкими румянами. Но для обычного человека в повседневной жизни не так много таких вещей. Я люблю краситься, но у меня постоянно в ходу, регулярно используются и кончаются - три помады, две туши и один набор с 8 цветами теней, все. И еще румяна на лето и зиму, и два тональника - тоже на зиму и лето. Остальное - это уже развлекушки,эксперименты, и всякие штуки на выход.

Дорогие читатели! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие полезные источники по этой теме, для девушек с бледной кожей? К сожалению автор письма не написала, какого у нее цвета и оттенка волосы и глаза, так что не очень понятно, какой именно она тип. Бледная кожа тоже бывает у самых разных типажей.

Но может кто-то еще знает очень хорошие каналы, инстаграмы и сайты, где как-то просто (!) разъясняют базовые знания по этому поводу? :-)
В общем, делитесь ссылками!

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Как научиться краситься не за миллион евро?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Как научиться краситься не за миллион евро?





Как научиться краситься не за миллион евро?


Смотрите также:

Как научиться краситься не за миллион евро? Магазин Белолапик
Как научиться краситься не за миллион евро? Все новости в Телеграме
Как научиться краситься не за миллион евро? Недетские картинки в Телеграме
Как научиться краситься не за миллион евро? Уютный чат в Телеграме
Как научиться краситься не за миллион евро? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Как научиться краситься не за миллион евро? http://paypal.me/mammamiu

Как научиться краситься не за миллион евро?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходные круглый год мы проводим на даче. И в этот раз, приехав в это царство мороза и белого снега, осознали, что совсем скоро Новый год и пора бы запастись подарками для друзей. Петр обычно дарит работницам своего отдела новогодние игрушки из фаянса художника-керамиста Николая ...
5 способов использовать старый стержень от ручки и другие хитрости быта из советских журналов. Советы в духе «зачем выкидывать, если можно переделать» молодёжь серьёзно считает особенностью общества, доросшего до понимания экологических проблем и борьбы с перепотреблением . В ...
В свое время, я написал несколько, - например , - материалов об этой наследственной нелюди, да и забыл. Сейчас, однако, нелюдь, насколько мне известно, намерена баллотироваться в парламент Эстонии, где пригрелась на должности "ручного русскоязычного", и хотя выборы просрет, но  ...
В Крыму начался высокий сезон. На деньги, которые удастся заработать в ближайшие два месяца, многие крымчане будут жить целый год. Поэтому сейчас они заняты — дерут В аэропорту Симферополя предлагают зарядить телефон: "Стоимость зарядки за 1 минуту — 3 рубля,— написано на стой ...
Алексей Герман (мл) прислал на сноб: К сожалению, вчера  он выиграл.  Был более мотивирован, более подготовлен. Заранее просчитал все варианты. Все предугадал и тактически, и стратегически. Вы проиграли демагогу.  Проиграли уже ...