Как нам понерфить Могами.

топ 100 блогов world_of_ships03.12.2015 Проскакивали сообщения разработчиков что дес - Могами нагибает, надо бы понерфить.
Уже и хп башням нерфили, и пво стоит хуже чем на Мёко, а выезжаешь в рандом - половина на могами, и 90% крейсеров-8 - Могами.

Почему так получилось? Потому что снаряды настроены так что увеличение калибра при стрельбе фугасами себя не оправдывает, а при стрельбе бб оправдывает только пробитием, но никак не дамагом. А делать так чтоб 155 стреляли реже чем 203 - это уже совсем странно будет.

Что делать? Так как перенастраивать снаряды никто не будет, надо всего лишь сделать что -
155мм-пушки жёстко привязаны к стоковому корпусу, 203 автоматически ставятся при апгрейде корпуса (ну и там увеличивается дальность до 16-16,5).
Всё, problem solved, никаких фугасных дождей, если кто хочет катать 155мм - пусть катает, но совсем без пво и с фиговым временем поворота руля (и с меньшим хп).

Ну и апнуть Хипстора, да.


Как нам понерфить Могами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые желания Петра Порошенко труднообъяснимы с точки зрения здравого смысла. Ведь не каждый бы захотел стать президентом страны, в которой произошла насильственная смена власти, разразился глубочайший социально-экономический кризис, и началась война. Украиной управлять и во време ...
После приговора Эльмар Пашаев скрылся с радаров, сказав, что они обжалуют приговор. До этого горе-адвокат, которого в народе уже прозвали адвокатом дьявола, заявил, что они с Ефремовым прогнозируют приговор и знают, что дадут Мише от 6 до 8, при этом Ефремов был готов к приговор. Опять ...
...
Настроение: сидеть и втыкать в прсотранство...))) ...
Понравился мне показанный вчера по Первому каналу фильм Александра Невзорова ...