Как накрыть на стол за 1 минуту, если друзья уже звонят в домофон

топ 100 блогов sergeydolya10.10.2015 = Рекламный эксперимент =



Представьте себе ситуацию: вы - француз. Переехали в новую квартиру на Монмартре. Всю ночь таскали коробки и мебель. Устали. Заснули прямо посередине огромной комнаты. И снится вам, что вы лежите на море, а рядом с вами по волнам проплывает огромный океанский лайнер. И, уже поравнявшись с вами, этот лайнер вдруг начинает гудеть во все свои трубы. Громко так.

Вам этот звук совсем не нравится. Вы начинаете ворочиться, закрывать уши и ... просыпаетесь, но звук не проходит. И тогда вы осознаете, что это ваш новый звонок и кто-то отчаянно трезвонит вам в дверь. Вы подходите к домофону и видите, что это ваши друзья пришли, отметить с вами новоселье. А вы забыли и проспали. Что делать? Как за пару минут сварить кашу из топора накрыть на стол?

Все просто. Подробная инструкция под катом...

Французское пиво Kronenbourg 1664 опубликовало серию лайфхаков на youtube. Основная идея: "французское не значит сложное, а наоборот". Это забавные ролики о том, как можно быстро подготовиться к вечеринке.

Я вызвался проверить один из их "лайфхаков", а именно, вот этот:



Итак, я - француз и сплю, как все французы, в своей новой квартире на Монмартре:

2.

Гости пришли. Звонят в звонок и дергают дверную ручку:

3.

Я сонный пялюсь в домофон и пытаюсь понять, почему я вижу себя за дверью:

4.

Ба! Это же ко мне на новоселье! Что делать? Ага! У меня же есть пара припрятанных дежурных пакетов с вкусняшками!

5.

О! Да там и формочка для кексиков оказалась! Вот ведь я предусмотрительный. Купил на всякий случай, несмотря на то, что кексики не ем:

6.

Ответственный момент. Пока гости пешком поднимаются на 21-ый этаж (лифтом я запретил пользоваться себе и всем гостям), я раскладываю здоровую и полезную пищу в формочку для кексиков:

7.

Ну вот и все! Гости еще только на пятнадцатом этаже, а я уже готов их встречать. Не хватает только пары бутылочек Kronenbourg 1664:

8.

Все мои друзья в сборе! Как же чудесно посидеть с друзьями в новой квартире под хорошую закуску!

9.



Подписаться на обновления этого блога

Я в других социальных сетях:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный геополитический противник России - Британская Империя. Противостояние началось ещё в средние века, регулярно выходя на пики, проявляясь региональными войнами, как на европейском театре, так и мировом. И проявлялась действиями по отношению к российским правителям, которые всегда ...
улицы полны людей, которые, как я догадалась, одеваются не по градуснику, а по календарю. Зуб даю, у них такой ежедневничек висит рядом с вешалкой и там на весь апрель расписано: водолазка+куртка, сапоги. Особо продвинутые сменили дутые и стеганые ...
...
Ну и по поводу сегодняшнего в Москве. Чтобы уж совсем добить свою репутацию. Меня крайне удивляет одобрительная реакция некоторых левых и засоветских товарищей на действия полиции. Будучи абсолютным противником альтернативы, которую предлагают либералы, исхожу из того, что право на ...
Потерянный возраст — это возраст с 50 до примерно 70 лет ....   И «потерянным» его называют потому, что этого времени в нашей жизни как бы не существует.   Не существует же по той простой причине, что в этот период мы сперва изо всех сил пытаемся ...