Как надо заботиться о гражданах своей страны

топ 100 блогов patriotka21.03.2014 Всё познаётся в сравнении.

Самопровозглашенные власти Украины заявили, что страна выходит из состава СНГ ( кстати, благодаря этому все узнали, что СНГ до сих пор существует..) и вводит визовый режим с РФ.

И это при том, что в 2013 г. в России работало 3 млн. украинцев, и заработали они $ 30 млрд!!

Неговоря уже о том, сколько родных друг ругу людей проживает в наших искуственно разделённых странах.

Такие санкции иначе, чем глупостью не назовёшь. Хунта бьётся в агонии, не зная, что предпринять в ответ на решение Крыма.

Также, спустя час после выступления Путина в Крыму подконтрольный олигарху «Приватбанк» обнулил депозиты «копилка» крымским вкладчикам. Кроме того, банкоматы по Крыму этого заведения подключены к электричеству и аппараты излучают только свет – никаких денег получить невозможно. Отделения приватного банка Коломойского закрыты. Карточки зелёного банка (пенсионные, зарплатные, кредитные) не принимаются ни банкоматами других банков, ни в кассах.

А тем временем наш президент заботиться о гражданах и России и Украины.

Как надо заботиться о гражданах своей страны 275262_on-svoih-ne-brosaet-_demotivators_to

По словам Путина, если Россия введет визовый режим, то пострадают очень много людей. "Не нужно этого делать", - заключил он.

Сегодня президент России объявил, что откроет счет в банке "Россия". Этот банк оказался в американском санкционном списке, введенном Вашингтоном из-за событий в Крыму.

"Я уже сказал, что намерен там открыть свой личный счет, и, более того, я дал указания управлению делами, чтобы туда переводили мою заработную плату", — добавил Путин.

При этом российский президент подчеркнул, что государство должно не только взять под защиту, но оказать всяческое содействие клиентам банка, попавшего под санкции, чтобы не было никаких негативных последствий ни для учреждений, ни для их клиентов, сообщает "Интерфакс".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу нашлись силы. И мы всё смогли. Спасибо моей семье за поддержку и посильную помощь. Получился целый подоконник пасхальных угощений Всё получилось невероятно вкусным. ...
обнаружила, что теперь если покупатель недоволен чем-то из того, что идет под собственным брендом магазина iHerb, и пишет отзыв, то представитель приходит и урезонивает. случайно обнаружила - пошла искать что попить в трехмесячный перерыв между приемом хондропротекторов, нашла чудесную ...
Вот за что люблю я российских пропагандистов, так за их высочайшее мастерство вскрывать свои же тайны и секреты. Казалось бы, информация о потерях ВС РФ где бы то ни было строго засекречена, но едет в Сирию съёмочная группа пропагандонов и снимает обыденный сюжет о буднях в охваченной ...
Может все таки начать кормить домашних животных? Варежка как бы намекает .... ...
Я давно думала написать этот пост, но, поскольку я не люблю такие вещи писать абы как, а времени не особо много, я все откладывала и откладывала. Но наблюдая раз за разом всплывающие мифы и страхи о прививках в детских сообществах, я решила - надо ...