Как надо вести себя с Короной?

топ 100 блогов artemdragunov20.04.2018 Кремль должен выдвинуть Короне ультиматум, вернее тому, что как бы представляет её - государству Великобритания и её правительству в лице Мэй.

Ультиматум простой, понятный. Русский, а не юридический...
Или Великобритания выдаёт все анализы, дела и материалы и подключается к международному расследованию всех дел по убиенным в Великобритании или она выплачивает покрытие ущерба возникшего в результате санкций, скажем в размере 400 миллиардов фунтов. Нет, пусть будет 800 лярдов.

И на всё дать неделю. Если в течение недели решение не принято, считать действия Велокобритании недружественными и объявлением войны, с правом нанесения превентивного удара, включая и Лондон. И подогнать к островку три ракетоносца.
После чего дать в эфир переговоры русских моряков примерно следующего содержания "Петрович, тут на ракете провод задымился, какой обрезать - голубой или красный?"

И УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 часа в Великобритании будет новое правительство, и самолёт, летящий в Москву целовать любой анус, лишь бы не было войны.


Сюсюкаетесь, блядь....
Подкаблучники....


_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
.А что подразумевается/понимается под выражением "лицо славянской внешности"? С ...
К ней наверное очередь стоит,чтоб ей грядку вскопать!! :-)) Смотрим почему. ...
всегда путала, чтобы избавиться от жиров нужно одно упражнение делать: 1. сразу много за один раз 2. по чуть-чуть, но несколько подходов Илюха, говорит, что в моем случае только третий вариант подходит - надо жрать меньше, никакая зарядка не поможет ...
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту применения на Украине запрещенных средств и методов ведения войны. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил пресс-секретарь следственного комитета Владимир Маркин. отсюда: http://lenta.ru/news/2014/05/30/markin/ *** Эм. Бастрык ...
С днем того ненормального который хватается за камеру а потом уже за ложку :)черника, чуть сахара, домашние сливки и персик, ...