Как набить себе цену подороже

топ 100 блогов yachtweek21.03.2017 Мужчина предлагает встретиться в субботу, приехать к нему, посмотреть кино. Отношения в самом начале и женщине кажется, что ее приглашают для дешевого секс-онли. Она говорит ему, что могла бы встретиться, но хотела бы пойти в кафе, а потом в кино. Права ли женщина? В чем именно не права, если не права? В чем права? Как ей поступить?

Это задача из поста Эволюции. Сама она предлагает три варианта ответа:
1. «Не хочу я смотреть у тебя кино, скучно субботу так проводить» (И не трястись, что он подумает, что для вас его член - скучно. Да, скучно, вам надо что-то еще кроме этого, не стесняйтесь)
2. «Не хочу я сразу ехать к тебе после работы, чего-то поинтересней хочется»
3. «Да ну, меня это не привлекает»
Это если вас перспектива только секса не привлекает и вы считаете, что надо пока общаться не только у него в кровати, а где-то еще.

Представляю, говорит она такая «скучно» и «неинтересно», а он думает: «Мне ее развлекать надо будет, постоянно придумывать что-то новое? Да ну нафиг!» Можно подумать, что она вообще никогда не смотрит фильмы дома, а исключительно в кинотеатре, по субботам открывается, любит веселье и тусовки, а мужчину воспринимает как клоуна, который должен ее развлекать. Не надо идти к нему домой, если не хочется, но объяснить это как-то по-другому, например, что еще не готова.

А еще из этого следует, что если мужчина не годится для серьезных отношений и женщина сама хочет с ним секс-онли, то она может переспать и на первом свидании, а если он хороший, положительный, отвечает ее критериям, то нужно его мурыжить и не давать как можно дольше. Получается, что хорошим не дают, дают плохим.

И с чего это, если она поедет к нему домой, обязательно будут отношения секс-онли? Причем, это даже не первое свидание, в тексте задачи написано «отношения в самом начале», то есть они уже виделись не раз. Все мои отношения, за исключением первого мужа (была девственницей) и нынешнего, начинались с секса.

С Андреем было так (это тот мужчина, от которого я ушла к нынешнему мужу). Познакомились на СЗ, переписывались недолго – неделю-две, встретились в баре, ели-пили, платил он. Потом он предложил поехать к нему домой посмотреть фотоальбом. Ну да, предложение выглядит странным, я понимала, что на самом деле за этим стоит, о чем ему прямо сказала. Он меня уверил: «Что ты! Ничего не будет!» Я поверила, поехали к нему. Выпили еще вина, потом пошли на диван смотреть фотоальбом и даже почти посмотрели, как вдруг он буквально набросился на меня с поцелуями, стал снимать одежду. В это время раздался звонок в дверь – пришел его двоюродный брат, который временно у него тогда жил (приехал из другого города). То есть если бы он внезапно не пришел, то все бы случилось в первый же день.

Андрей мне очень понравился, и на следующий день я уже специально приехала к нему домой и не для того, чтобы смотреть фотоальбом. Потом мы год встречались, он красиво ухаживал, как мечтают многие девочки: готовил для меня ужины, водил в рестораны, боулинг и другие заведения, покупал одежду, подарил кольцо, оплачивал такси (мы жили в разных районах). Это был единственный мужчина в моей жизни, который дарил подарки и вообще как-то материально вкладывался. А мне казалось, что он бросается деньгами: зачем идти в ресторан, когда можно поесть дома? Я ведь собиралась с ним вместе жить, а может даже выйти замуж за него.

Во время совместного проживания мои мысли подтвердились: он действительно не умел обращаться с деньгами. Бывало, что он шел с друзьями в клуб и спускал там все деньги, а ведь он был не олигархом, у него был обычный средний доход. Когда в гости из другого города приехала его мама, то выяснилось, что все, что есть в квартире, купила она, за квартиру платила тоже она, и квартира была ее. То есть у человека в 30 лет своего не было ничего, потому что он все деньги тратил. Но ушла я не из-за этого: мы постоянно ругались, по всякой мелочи, в основном по быту.   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего личного, просто слишком много стало в ленте людей, с которыми "дружжбы" не получилось, но их посты занимают целые полотна ленты, не давая возможность добраться до действительно дорогих и любимых мною людей. Если я удалила кого-то из тех, с ...
P.S. Для любопытствующих: Да. Мой муж старше меня на 27 лет. И мы счастливы. Тем, кому жалко меня, ребёнка и его "загубленное" детство, могу выслать номер счёта в банке. Чего жалеть зазря, помогайте деньгами! :) Патронами тоже приму :)) Спасибо всем, ...
То, что в этом году "Армия-2019" оказалась перенесена на конец июня, вызвал массу непечатных выражений. В том числе и потому, что как раз на эти выходные приходится Tankfest, одно из главных бронетанковых событий. В Бовингтоне собираются частные владельцы бронетанковой техники, проводятся ...
Доброе раннее утро. Нужна ваша помощь. Вчера ребёнок пришёл из сада, пожаловалась на боли в горле, я посмотрела, а там всё очень печально. На внутренней стороне щёк, на нёбе высыпания красные, за вечер высыпаний стало больше. По телу больше ничего нигде нет. Температура 37-37,1 (во сне ...
Сегодня многие средства массовой информации вышли с аршинными заголовками о том, что заказчик преступления - это глава ФСБ России. Не верите? Вот ссылка на агенство REGNUM. Черным по белому в заголовке репортажа  написано:" Заказчик теракта в метро Петербурга установлен - глава ФСБ ...